Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · АЗС

Shell

Рейтинг 4,9
923 оценки
Больше не работает
+7 (930) 409-02-32
Показать телефон
Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 1Л
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Shell, Воронеж, фото
АЗС Shell, Воронеж, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
286
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 1Л
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 409-02-32
Показать телефон
www.shell.com.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Хозторг
166 м
4
ХозторгОбщежитиеКолледжЗападный посёлок (239 км)Филиал Стоматологической поликлиники № 6
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-98, АИ-95, АИ-92, AИ-95 Premium
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, банковским переводом, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,3
Роснефть
Рейтинг 4,4
Интрансгаз
Рейтинг 4,5
КалинаОйл
Рейтинг 3,9
Интрансгаз
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
923 оценки
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Игорь VRN
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Отличное топливо- дизель V-Power. Дороговато, но двигатель, кажется работает на нем ровнее и тянет лучше - но это субъективно. Приветливый персонал. Чистота и порядок на АЗС. Вкусные френч-доги, всегда из беру, когда запрвляюсь. Есть постоплата - заливаешь полный бак, потом оплачиваешь - мне так удобнее.
3
1
Р
Роман П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Нареканий по бензину нет, правда заливаю V-Pover, он дороже обычного 95-го. К заправщикам тоже претензий нет, всегда подходят, ну разве что машин много и они не успевают. Но я и сам в состоянии пистолет в горловину вставить, так что проблем не вижу. 5 звёзд не ставлю только потому, что операторов заставляют произносить эти заученные фразы про кофе и акции на булочки и бутерброды. Ну реально надоело отказываться, не актуально это в городе, не трасса же. Но это недостаток всей сети, а не конкретной заправки. В остальном твёрдая четвёрка.
1
Алексей Тюнин
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Бензин мне нравится в данной сети, но именно азс по ул. Героев Сибиряков, 1Л самое ужасная заправка, постоянно лезут мыть стекла и царапают своей палкой стойки, сегодня пролили бензин на крыло и сотрудник зачем-то начал вытирать бензин с крыла на грязном автомобили, машину отполировал месяц назад, этот человек заматовал мне пятак, теперь опять необходима полировка и трата денег. Из всех заправок сети именно эту не рекомендую!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных