Поиск
Маршруты
Карты · Ростов · Рестораны

Щучий Двор

Рейтинг 5,0
4284 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:30
+7 (920) 102-37-39
Показать телефон
Ростов Великий, ул. Достоевского, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Щучий Двор, Ростов, фото
Еще 497
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
507
Отзывы
2358
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Котлеты из щуки с картофельным штруделем и соусом тар-тар
560 ₽
Цезарь с цыпленком
225 гр.
480 ₽
Грибной крем из микса лесных грибов
450 ₽
Сельдь залом
390 ₽
Уха щучья на русский манер
390 ₽
Салат марьи лукиничны
270 гр.
270 ₽
Емелина радость
260 гр.
550 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов Великий, ул. Достоевского, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 102-37-39
Показать телефон
welcome-rostov.com
1

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны в Ростове: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  11 мест
Заведения Ростова с медовухой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Мясные блюда в Ростове: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе русской кухни в Ростове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Завтраки в Ростове: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Блинчики в Ростове: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Десерты в кафе и ресторанах Ростова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Десерты в ресторанах и кафе Ростова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны Ростова с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и кофейни Ростова с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спартаковская улица
500 м
4
Спартаковская улицаМагазин ТройкаРостов Великий – ВокзалКассовый пункт Ростов ВеликийРостов Великий
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, СБП, QR-код, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тесто
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4284 оценки
Оцените это место

2358 отзывов

По умолчанию
Оксана О.
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Останавливались на обед большой компанией по пути в Кострому. В ресторан зашли через рыбный магазин. Купили с собой леща горячего копчения. Очень вкусный! Рекомендую. Отправили домой открытку с приветом из Ростова. В меню ресторана в основном рыбные блюда, но и любители мяса не уйдут голодными. Наша компания заказывала уху (в меню несколько ее видов), щучьи котлеты, заколот (рыбный жюльен в съедобной кокотнице). Все вкусно, Подача быстрая. Персонал внимательный, вежливый. Симпатичный интерьер. Удобное расположение. Красивая ухоженная территория.
1
Екатерина Власова
Дегустатор 5 уровня
24 июня
Надежды были большие, начиталась лестных отзывов - пошли. В итоге понравилось нам только масло селёдочное с супер-классным хлебом. Уха водянистая, котлеты излишне упругие, десерт-мильфей очень сложно прожевать. Обслуживание без души.
Алла Суетина
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Были такие ожидания от этого места, думали будет прям вкуснотища, потому как место известное и все его хвалят. Заказывали уху двух разных видов, терпимо, сносно, но как в советской столовой, съедобно не более того, да и косточки понятное дело могут быть все понимаю, но их было достаточно. Также были щучьи котлеты и от них тоже высокие ожидания, не понравились совсем, муж сразу сказал там один хлеб, а его вообще не должно быть в составе, странно, конечно. Еще заказывали свинину с грибами точное название не вспомню, съедобно, но свинина сама по себе жирное мясо, а тут еще просто куча сливок и сливочного масла, в целом, вкусно, но цена/качество было так себе, хотелось прям очень вкусной ухи и котлет, но нет, просто сходили в столовку, и то есть намного вкуснее столовые. К официантам претензий нет, но видно было, что люди устали или некое недовольство было, я все понимаю, но если работаешь с людьми тем более мы без претензий, то нужно хоть чуть чуть быть улыбчивыми и добрыми. В целом, второй раз, к сожалению, не пошла бы, есть другие вкусные заведения.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных