Поиск
Маршруты
Карты · Ростов · Рестораны

Щучий Двор

Рейтинг 5,0
4281 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (920) 102-37-39
Показать телефон
Ростов Великий, ул. Достоевского, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Щучий Двор, Ростов, фото
Еще 497
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
507
Отзывы
2358
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Котлеты из щуки с картофельным штруделем и соусом тар-тар
560 ₽
Цезарь с цыпленком
225 гр.
480 ₽
Грибной крем из микса лесных грибов
450 ₽
Сельдь залом
390 ₽
Уха щучья на русский манер
390 ₽
Салат марьи лукиничны
270 гр.
270 ₽
Емелина радость
260 гр.
550 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов Великий, ул. Достоевского, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 102-37-39
Показать телефон
welcome-rostov.com
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Где поесть в Ростове: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны в Ростове: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  13 мест
Где попробовать солянку в Ростове: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Ростова с уникальным антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения Ростова с медовухой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Мясные блюда в Ростове: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе Ростова с блинами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе и рестораны Ростова с вкусным хлебом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе русской кухни в Ростове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Лучшие места для ужина в Ростове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спартаковская улица
500 м
4
Спартаковская улицаМагазин ТройкаРостов Великий – ВокзалКассовый пункт Ростов ВеликийРостов Великий
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, СБП, QR-код, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тесто
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4281 оценка
Оцените это место

2358 отзывов

По умолчанию
Оксана О.
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Останавливались на обед большой компанией по пути в Кострому. В ресторан зашли через рыбный магазин. Купили с собой леща горячего копчения. Очень вкусный! Рекомендую. Отправили домой открытку с приветом из Ростова. В меню ресторана в основном рыбные блюда, но и любители мяса не уйдут голодными. Наша компания заказывала уху (в меню несколько ее видов), щучьи котлеты, заколот (рыбный жюльен в съедобной кокотнице). Все вкусно, Подача быстрая. Персонал внимательный, вежливый. Симпатичный интерьер. Удобное расположение. Красивая ухоженная территория.
1
Анна Александровна
Дегустатор 6 уровня
23 июня
В Ростове Великом много местечек, где можно вкусить традиционной русской кухни. Но все они работают до 18-19 часов. Щучий двор спас нас от голода в буквальном смысле 😁 потому как приехали поздно. Ох уж это щучьи котлетки! Очень вкусные. Сочные. Огромный выбор в меню, просто глаза разбегаются. А уха чего стоит! Все очень вкусно! Спасибо.
Алла Суетина
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Были такие ожидания от этого места, думали будет прям вкуснотища, потому как место известное и все его хвалят. Заказывали уху двух разных видов, терпимо, сносно, но как в советской столовой, съедобно не более того, да и косточки понятное дело могут быть все понимаю, но их было достаточно. Также были щучьи котлеты и от них тоже высокие ожидания, не понравились совсем, муж сразу сказал там один хлеб, а его вообще не должно быть в составе, странно, конечно. Еще заказывали свинину с грибами точное название не вспомню, съедобно, но свинина сама по себе жирное мясо, а тут еще просто куча сливок и сливочного масла, в целом, вкусно, но цена/качество было так себе, хотелось прям очень вкусной ухи и котлет, но нет, просто сходили в столовку, и то есть намного вкуснее столовые. К официантам претензий нет, но видно было, что люди устали или некое недовольство было, я все понимаю, но если работаешь с людьми тем более мы без претензий, то нужно хоть чуть чуть быть улыбчивыми и добрыми. В целом, второй раз, к сожалению, не пошла бы, есть другие вкусные заведения.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных