Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Кафе

Щастье

Рейтинг 4,9
1090 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (3842) 90-07-19
Показать телефон
Кемерово, ул. Тухачевского, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Щастье, Кемерово, фото
Еще 134
Обзор
Фото
144
Отзывы
499
Особенности

Адрес

Кемерово, ул. Тухачевского, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3842) 90-07-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Места для празднования дня рождения в Кемерово
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Кемерово с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Бизнес‑ланчи в Кемерово: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Лучшие места в Кемерово для любителей десертов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места в Кемерово, где можно попробовать мороженое
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Банкетные залы в Кемерово: места для проведения мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать борщ в Кемерово: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения быстрого питания в Кемерово
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Кемерово с вкусными десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Десерты в заведениях Центрального района Кемерово
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гагарина
80 м
4
Улица ГагаринаАКБ НадеждаУлица ТухачевскогоПищевой техникумЭнергосбыт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:800–1200 ₽
Кухня:европейская, итальянская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мама Рома
Рейтинг 4,6
Mama Roma
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Кафе
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
1090 оценок
Оцените это место

499 отзывов

По умолчанию
Алла
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность поварам данного заведения. Заказанные блюда превзошли все мои ожидания. Всё было вкусно, сбалансированно. Невозможно было оторваться от этих вкусных блюд, хотелось попробовать всё. А заказывали мы салат с хрустящими баклажанами, баклажаны запечённые с моцареллой, фокаччо с песто, шашлык со свиной шеи и грушевый тарт. Отдельно хочется отметить обслуживание, быстро и качественно. Обстановка в заведении располагает к хорошему, качественному отдыху. Чисто и уютно. Рекомендую к посещению, получите море удовольствия.
Эдуард П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хорошее место. Часто ем там бизнес-ланчи, в большинстве случаев вкусно. Иногда, конечно, под мой вкус меню на неделю бывает неудачным. Из минусов то, что на бизнес-ланче персонал не следит за рассадкой гостей. Приезжаем на ланч втроём, вчетвером и бывает некуда сесть. Зато какой-нибудь одинокий гость занимает один четырёхместный стол. Хотелось бы, чтобы проблема с рассадкой держалась на контроле.
4
Kemerovchanka
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Очень душевное заведение стало. Красиво, уютно, вкусно. Бизнес- ланч замечательный- всегда все свежее, отличный выбор и главное быстро. Официанты вежливые, приятные. Основное меню не очень, может, впечатлит, но все действительно вкусно, кухня здесь на высоте. Цены ресторана. Но всегда вечером народ, особенно летом, веранда практически не бывает свободной, в холодное время столик тоже лучше бронировать заранее. Часто проводят банкеты, отмечают дни рождения, торжества. Для меня минус, что много бывает детей, маленьких. Для этого оборудовали детскую игровую комнату со своим детским кукольным туалетом. Для заведения это, несомненно, плюс и еще большее количество посетителей (мамочек с подружками), но все- таки это ресторан. Не пиццерия, не кондитерская, не кафе. Мест в городе для отдохнуть в приятной нешумной обстановке практически не осталось. Мне не понятна эта концепция. Место проходимое, заведение на плаву. Можно ограничить вечернее время только для взрослых в таком случае? Были на ужине перед концертом. Люди после работы пришли пообщаться, поесть. Но рядом зашла семья с годовалым ребёнком, которому это место явно не нравилось. И полчаса все слушали детский крик... Почему , каждый раз задаюсь вопросом? Сама никогда не доставляла неудобств другим и считаю, каждый должен думать и об окружающих, в том числе. Для этого есть определённые места.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных