Поиск
Маршруты
Карты · Луга · Быстрое питание

Шаверма Микс

Рейтинг 3,4
12 оценок
Открыто до 23:00
+7 (966) 931-00-51
Показать телефон
Луга, Старорусская ул., 5/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма Микс, Луга, фото
Быстрое питание Шаверма Микс, Луга, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
8
Особенности

Меню

Обновлено 17 мая
ДОСТАВКА!
Доставка шавермы на дом! Звоните по номеру +7 (996) 761-00-52. ЗАКАЗ от 1000р. С уважением команда Микс.
200 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Луга, Старорусская ул., 5/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 931-00-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Поликлиника
203 м
2
ПоликлиникаРынок ШапитоРайонная библиотека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
PSILIT
Знаток города 14 уровня
24 мая
Ну что можно сказать о данном заведении: Зал чистый, персонал приветливый, отличный повар, что касается самих блюд, соус хороший не пресный, овощи свежие, но есть 1 минус сама закрутка, с одной стороны начинка, с другой 5 слоев лаваша, и дно один слой лаваша, которое через 10 мин размокает и вся начинка с соусом остаётся в упаковке. Надеюсь руководители данного заведения исправят данный недочёт и будет 5+.
1
Виталик Хлямов
Знаток города 6 уровня
25 мая
Персонал хороший, атмосфера норм, время приготовление бомба,но ребят соус в шаверме классической буд-то забыли как правильно делать , ощущение что это был просто мазик со сметаной , соус должен быть как минимум ещё с чесноком . В остальном вроде неплохо.
виктор шудегов
Знаток города 9 уровня
15 июня
Ронять оценку не буду, но все таки чего то не хватает. Брал на тарелке-порция большая с разновидностью овощей. Конечно не сильно зашла капуста, какая то кисловатая, но это смотрю что то везде ее пихать стали. По соусу чего то не хватает, он будто безвкусный, может быть чеснока добавить и это исправило бы вкус, но может кому то и такой нравится. В целом место не плохое, можно заходить. Не маловажно(для меня), что кура без всяких шкурок. Спасибо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных