Поиск
Маршруты

Шаверма

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,7
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Галкин
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Шаверма обыкновенная, выбор маленький, персонал странный, не понятно, видно кто то обидел, причем давно, вообщем не рекомендую, лучше в любой фастфуд зайти, наверное меньше будет желчи и настроение не испортишь себе
2
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Были в этом городе проездом, рекомендации местных шаверм не знали, поэтому заехали на удачу покушать в это кафе. Купили с мужем шаверму Чили и сырную, когда начали есть, поняли что нам их перепутали и подписали не правильно, но это мелочь и проблемы поменяться не составило, а вот ночью уже ощутили, всю прелесть шавермы этого заведения. Итог сильное отравление, сегодня уже вторые сутки и до сих пор у нас обоих состояние не из лучших.
3
1
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Добрый день! Купили ребенку шаверму, все хорошо, пока мы ее не открыли, шаверма оказалась с сюрпризом, ребенок обнаружил муху. Очень расстроился!!! Первый раз решили попробовать в этом заведении шаверму, и тут такое разочарование!!!
4
Надюшик
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Шаверма на 3.5/5, скудный набор в шаверме. Не сытная, обычная, на 1 раз можно скушать, но не на постоянной основе. Раньше было получше :(
АСИФ РАСУЛОВ
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Вкусная шаверма, самое главное все чисто и мясо прожарено нормально. За сочной и вкусной шавермой только сюда.)
Максим К.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Лежу с животом после шавермы! Не вкусная была! И персонал реально обиженный на весь мир.
1
Алексей Лукьянов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Всегда чисто , приятный персонал. Шаверма просто космос.
Дмитрий Б
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
В шаверме много шкуры, заветренное, сухое мясо куры, продавец "очень вежливая" . Приходите испытать судьбу.
Ира Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Очень испортилась в этом заведении шаверма... Мясо ни какое, сухое... Есть не возможно... ((
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Был проездом в г.Сосновый бор,все шавермы были закрыты,нашли эту в яндекс картах,заехали,1-е что не понравилось:это женщина с недовольным лицом,которая принимает заказы,даже не поздоровалась,2-е:заказали 2 разные шавермы,нам их подписали,по итогу во время еды,когда уже съели по половине,поняли что они перепутаны.А самый главный 3 пункт:Это то что на утро следующего дня у меня и жены началось недомогание,рвота и понос,которые длились 2 дня!Не рекомендую данное заведение!
3
1
Владимир Бычков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Хорошая вкусная шаверма, чистый и просторный зал (можно покушать в заведении), цены средние по городу. Рекомендую, твердая четверочка!
5
Максим Максимович
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2020
Неплохая шаверма. Но пока повар вам готовит его дружбан вышедший из туалета руками мяско отрывает и пробует, потом еще пробует, и еще...он так кушает, это нормально) Никому не пожелаю увидеть этот стрем
2
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Я частый гость данного заведения. Отравлений и прочего о чём тут пишут у меня не было не разу. На тарелке беру постоянно.
Татьяна
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2023
Вкусная шаверма, но часто её нет. Уютно, можно пообедать не дорого. Еда в одноразовой посуде.
Аналитик
Знаток города 19 уровня
4 октября 2020
Быстро, хорошо, вкусно. Любим с друзьями шаверму здесь.
7
Елена Кравчук
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Очень вкусно !чистенько,хорошее обслуживание
3
Анна Бородина
Знаток города 8 уровня
6 июня 2020
Хорошо и вкусно. Быстрое обслуживание.
1
Виктор
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
с голодухи забежал, натрескался .... и убежал. не умер, сытно и недорого
4
Дмитрий Хямяляйнен
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Быстро. Вкусно.😁👍
Сергей Кладов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Не совсн качество...сухие..экономия соуса
Д
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
Очень вкусно и одекватные цены
4
Скворцова Майя
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Отличная шаверма
Е
Евгения
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Вкусно, сытно. Советую!
3
Д
Джамшид
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Лучшая шаверма в городе!!!
1
Инкогнито 8642
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Очень не вкусно. От слова совсем.
1
марк семейкин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Да все ок
Evgeny Leonov
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Неплохая шаверма
2
олег войнов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Могут делать шаверму
2
Роман Петров
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2019
Не очень вкусно
1
1
377251 скворцова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Кайф
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 15 уровня
26 августа 2019
Не вкусно
2
2
Алексей Иван
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Обеды бомба
  1. 1
  2. 2