Поиск
Маршруты
Карты · Учалы · Кафе

Шаурма

Рейтинг 3,6
23 оценки
Открыто до 22:00
+7 (917) 444-57-61
Показать телефон
Учалы, ул. Ленина, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаурма, Учалы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Учалы, ул. Ленина, 23
Маршрут

Контакты

+7 (917) 444-57-61
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Шаурма в Учалах: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
165 м
2
Площадь ЛенинаАвтовокзалАвтовокзал Учалы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Карина Ч.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Шаурма вкусная, персонал вежливый, для заведения такого формата обстановка вполне приятная и уютная. Бесплатно дали ребенку салат айсберг для бургера, разрешили ребенку сходить в туалет. Отношение к посетителям очень понравилось!🔥 Были не в первый раз и однозначно не в последний!
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Мы приехали за 500 км. Вечер. 21:30. Зашли сюда чисто потому, что всё было закрыто. Взяли две шаурмы жёлтых. Именно потому, что в составе была морковь. Завернули быстро. Лаваш резиновый резиновый , два раза попались не съедобные части курицы. Моркови не обнаружили, хотя заплатили. Мастер ответил, что закончилась. Но деньги не собирался возвращать. Не вкусно от слова совсем! В 21:40 полностью выключил свет, хотя мы, посетители этого злачного места, ещё кушали. Объяснил это тем , что работают до 10. Было 9:40. Это конкретное неуважение! Не придём туда больше ни за что! Хозяин, меняй работников! Мы были 20.07.25. Не рекомендуем!
3
1
Алексей Коваленко
Знаток города 4 уровня
16 июня
Ваша шава — это просто разочарование года! Шаурма маленькая за свою и цену просто кот наплакал, одна только лавашина и пара кусочков мяса, а цена как за полноценный обед. Но самое обидное, что персонал даже не пожелал приятного аппетита! Стоят с каменными лицами, как будто я им должен, а не они мне тут еду продают. Хоть бы "здрасти" сказали, а то молча сунули этот мини-сверток. Больше ногой к вам не ступлю, лучше в ларьке через дорогу возьму, там хоть по-человечески относятся. Не советую никому!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных