Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 4,6
112 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 558-88-30
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 182
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 182
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 558-88-30
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Шаурма в Алексеевском районе Москвы: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
780 м
2
ВДНХРостокиноАлексеевская
Проспект Мира
109 м
4
Проспект МираУлица Бориса ГалушкинаВДНХ, севернаяУлица КасаткинаУлица Сергея Эйзенштейна
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
112 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Николай Доманский
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Я очень привередлив к еде, поэтому очень долго искал хорошую шаурму на районе. По совету одного из друзей попробовал шаурму кавказскую в этом заведении. Это просто бесподобно. Это лучшее из фастфуда что я пробовал за последние несколько лет. Всегда чистая кухня, быстрое обслуживание. Улыбчивые, вежливые повара.
3
1
😊
Знаток города 5 уровня
23 июня
я думала, что уже ела самую худшую шаурму в своей жизни… но нет.. за два укуса уже поняла, что в этой шаурмечке её сделали еще хуже:) могла бы сказать, что шаурма была холодной (а откусила я буквально через 2 минуты от отдачи) и не перечислять дальше, но все же продолжу ООЧЕНЬ сухая и тонкая шаурма, по краям буквально НИЧЕГО нет, овощей и соуса очень пожалели, а курица была настолько сухая, что хрустела на зубах, а т.к. шаурма была холодная—лаваш просто жевался как резина👍 повар после перекура даже не помыл руки, а надел уже использованные перчатки и начал готовить… а еще почему-то очереди и какого-то порядка у него не существовало, если после моего (уже оплаченного) заказом он готовил 2 других заказа и отдал их раньше, чем мой👍👍👍 как тут оказались накрученные отзывы на 4-5 звезд вообще не понятно
Роман Авдонин
Знаток города 4 уровня
15 июня
Ну, во-первых, очень медленные «повора». Ну ооочень медленные, настолько, что иногда не хочется уже и заходить к ним! Во-вторых, забывают, что было в заказе на постоянной основе, соответственно, заказ отдают не весь и потом ищут недостающие позиции. В-третьих, качество выпечки… Самса из тандыра такая ерунда... Прям блевать с неё охото. Не рекомендую: мясо сильно пересолено, отрыжка замучила. Думал, что блевану… Не доел. 2 раза откусил и понял,что нет, доедать не стоит. Выкинул. Потом застрявший кусман из зубов выковыривал. Неприятно. В-четвертых, стоит все же отметить, что шава у них на уровне. + мясо 100% свежее(оно не успевает ни заветриться, ни испортиться)! Удачное расположение рядом с училищем МЧС - голодные курки сметают на протяжении всего дня, собственно, из-за чего и очереди.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных