Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
54
Отзывы
284
Особенности
Рейтинг 5,0
380 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
кутушова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусно! Брали с подругой хот дог в лаваше, это лучший хот дог в моей жизни. Порция большая, наедаешься до отвала. Но главное, что запомнилось — человек, который готовил. Повар — просто золото! Очень вежливый. Всё сделал аккуратно, быстро, пожелал приятного аппетита. Такой крутой подход и душевное отношение бывают далеко не везде. Короче, всем советую эту шаурмичную. И вкусно, и сервис приятный — не пожалеете!!!
1
Игорь Макарэвіч
23 июня
Лучший!
чо🍅
Знаток города 3 уровня
20 марта
В лаваше — объеденье, гармония вкуса, Сочная курочка, свежие овощи. С соусом пикантным — ни грамма без чувства, Шаурма — это праздник для гурманов, не ложь! Каждый кусочек — как песня востока, Аппетитно, горячо, ароматно всегда. Здесь не нужна даже ложка и вилка — Руками вкуснее, и это не зря! Спасибо за щедрость, за сочность, за радость, За то, что так вкусно встречаете нас. Шаурма у вас — это просто всем в сладость, Заказывать буду ещё много раз!
1
Кайрат Табанов
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Недавно мне довелось посетить это место, шаурма куриная, говяжья ,свиная стоит 240 рублей на 7 апреля 2026 года, я заказал куриную шаурму и вот что я скажу, шаурму довольно сочная , её сверху поливают соусом, овощи свежие, мясо жареное на костре, но его мало. Кетчуп один из самых дешевых, лаваш толстоват , прожарен плохо, буквально до появления румяных полос изза чего вкус нежареного лаваша (теста) перебивает вкус начинки, в целом поставлю куриной шаурме 3 из 5 ,
1
Катаева Виктория
Знаток города 2 уровня
26 мая
Великолепное место! Мы с подругой зашли перекусить и остались в полном восторге. Отдельное спасибо мужчине, который готовил - настоящий мастер своего дела! Всё делал аккуратно, быстро и с душой. Еда получилась невероятно вкусной: сочной, сытной и ароматной. Нам с подругой всё очень понравилось, так что искренне советуем это место! Обязательно придём ещё.
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Что могу сказать, здесь пожалуй самый вкусный шашлык))) очень приветливые хозяева) всегда встретят с улыбкой и приветствием и конечно накормят лучшим мясом! Все рестораны города просто отдыхают в сторонке( готовить совсем не умеют шашлык, так что я желаю им расширения и процветания!!! Мы за шашлыком только к ним теперь 💖💖💖 Спасибо вам большое)))
1
Анютка ✨
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Брали с мужем по шаурме 25.09.25г, я перепробовала много разных заведений и искала просто хорошую классику, и это вот то самое чего мне иногда очень хочется! Тонкий лаваш в небольшом количестве ( это плюс) , много отличного мяса (видимо его здесь делают на углях + мясо не в труху а это прям полноценные кусочки в нормальном колличестве и это божественно) , овощей в меру (огурчик, морковка, помидорка, зелень) и достаточное кол-во соуса , я не могу сказать что это что то ресторанное и намудреное, но это очень достойная классика и эту шаурму я с радость возьму еще много раз! Классический ассортимент, но как по мне большего и не нужно, единственное что бы я пожелала видеть в будущем это допы в виде картофана, сыра, перца, грибочков для шаурмы, чтобы это можно было за доп плату попросить добавить ; было бы очень круто если бы сделали маломальский ремонт и освежили интерьер, чтобы обновили стулья на улице к следующему лету ибо жизнь их немного помотала ( не хочу снижать звезду за это просто потому что место действительно хорошее за свои цены) Я желаю продвижения в вашем деле и хороших продаж, вы молодцы! Обязательно буду заходить в гости за вкуснейшей шавушечкой с говядиной!
1
Елена К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Наше любимое место в городе в летнее время года ☺️ Ходим почти каждые выходные)) Очень вкусно!!! Самые вкусные люля-кебаб, которые мы кушали 🤤 Безумно вкусный барашек на кости и многое другое 😋 Очень душевный персонал👍 Приходите и это место не оставит Вас равнодушным 🥰
3
Daniil Zemlyakov
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень хорошее место, цены приятные и более чем поступные, качество еды просто замечательное, отдельно хочется отметить повара, очень добрый и приятный человек, спросил все ли компоненты добавлять, сделать поостре или нет. Короче говоря, отличное место чтобы перекусить, и передохнуть. Определенно советую!!
1
Kirill Safronov
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
06.11.25 Покупали шаурму с женой в этот раз не мог молчать решил оставить отзыв и сказать всем какая там вкусная шаурма сочная с шашлыком, чувствуется мясо на костре, сотрудники очень доброжелательны чувствуешь себя как дома в комфорте, нам даже дали стаканчики бесплатно для напитков) Советую летом зайти занять один столик и заказать шашлык, порции большие, овощи свежие спасибо, держите марку)
1
Никита Савченко
Знаток города 2 уровня
30 марта
Пришел поесть был в полном шоке от интерьера,пахло дихлофосом,была плесень на полу,мошек на потолке было больше чем посетителей за год,купил там шаурму,помодоры были тухлые и черные мясо было с костями и хрящами, чесночный соус был горький,ну продавец был доброжелательный а так местом не доволен
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Не просто кафе, а гастрономическое удовольствие! Шаурма, Донар, Шашлык — все на высоте! Порции действительно большие, очень сытные. Цены более чем адекватные за такое качество. В заведении чисто, приятная атмосфера, гостеприимный хозяин. Однозначно рекомендуем! Это место, куда хочется возвращаться. 10 из 10!
1
Дамира
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Ну очень вкусно, порции большие, но мы не заметили как все съели 🤍 Брали донер с курицей (230 рублей) и попросили без соуса, потому что худеем - это его ни капли не испортило. Мясо сочное, но не жирное, овощи свежие, а сама булочка выше всяких похвал, хрустящая и ароматная. Донер с говядиной (240 рублей) тоже очень понравился, много нежного мяса, все гармонично. С огромным отрывом побеждает все новые шаурмечные в округе, еще и цена такая приятная при огромном количестве мяса.
4
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
В «Катюше» не только шаурма впечатляет — ещё и продавец запоминается по-настоящему: приветливый, внимательный, с таким искренним участием упаковывает заказ, будто делает его для близкого человека. Цены при этом удивляют своей доступностью: за такую порцию и качество сложно ожидать столь разумной суммы. Всё вместе — от атмосферы до финального укуса — создаёт ощущение, что здесь рады не просто клиенту, а гостю.
1
Elise
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хорошее заведение! Обстановка с самого начала показалась не очень уютной, возникли сомнения в качестве еды. Но первоначальное впечатление оказалось обманчивым! После общения с хозяином кафе, стало понятно, что еда будет вкусной. Так и оказалось! Мясо сделано на мангале, вкусный соус и сама шаурма поджарена на гриле. Обязательно придём ещё!
4
Иван И.
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2025
Заказал недавно шаурму с курицей пришел по отзывам в яндексе, мол вкусная отличная и тд. Но оказалась на обычную четверку из пяти баллов а может и на удовлетворительно. Так как мясо курицы жестковатое и из овощей огурец и корейская морковка. Поэтому не советую если не любите корейскую морковку в шаурме. Казалось находится в проходном месте должно быть вкусно но оказалось не очень.
3
ДЖИМ РУТ
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Одна из вкуснейший шаурмечных в городе в плане цены и качество. И она в разы лучше, чем условный Восточный экспресс. Зашли с другом, купили одну с говядиной, а вторую с курицей. Свежие овощи и мясо вкусное. и самое лучшее это соус белый с зеленью. А из минусов это то, что мало мясо лично для меня, но само мясо очень вкусное. В целом 10/10, и зайти сюда после учебы или работы самое то.
1
Ксения Орлова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень вкусная еда в заведении, всегда ухоженно и убранно. Вежливый персонал. Максимально рекомендую, правда всё очень нравится, очень вкусно, с друзьями собираемся только здесь и посидеть, и покушать вкусно, и пепельницы есть во дворике
1
Николай С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусная еда, готовят быстро и опетятно. Здесь не как второсортных забегаловках, шаурма или булочки хорошо набиты мясом, большими кусками. Приятный сервис, на улице не заскучаете, с приятной музыкой.
1
Mistykl
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Шаурма на троечку. Брали вариант с сосиской — ожидали чего-то повкуснее. Из овощей — одинокий тонкий огурчик и немного корейской моркови, которая, кажется, и "перебила" всю температуру: шаурма была чуть тёплой, а не горячей. Лаваш оказался толстым, что тоже сказалось на впечатлении. Есть можно, но удовольствия особо не получили.
1
МАРГО
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
15.10.2025 Шаурму со вкусом шашлыка я ещё не ела, это реально очень вкусно и она очень большая за приемлемую цену. Вежливое обслуживание с чувством юмора. И приходить можно не только летом :).
1
Денис Мясников
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2025
Отличная шаурма 🥙💪 Зашел по оценке , оценка стоит 5 👍 Взял шаурму с курицей , мясо нежное и свежее , соуса в меру , овощи свежие , лаваш тонкий . ( покупаю шаурму часто , сюда прийду еще ) Так держать 👍 Привет из Сочи 🌴🤝
1
София Ворогушина
Знаток города 5 уровня
28 марта
Вот вам реальный отзыв! Во первых - самая не вкусная шаурма, по всем параметрам! Рассчитались сверх указаной суммы, уточнили несколько раз что говядину. По итогу мы были мягко говоря в шоке! За место говядины, человек положил свинину… Несколько раз уточнить, и взять положить свинину, как будто специально..
Николай Афимин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Брал 2 дня подряд шаурму с говядиной. По факту не совсем шаурма, скорее шавершлык, но мне очень понравилось, сытно и вкусно, интересная приправа, не очень острая. Зачет
2
Амир Ахмедов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Очень вкусно, пришли с другом и наелись от души, хороший донер, для шаурмы не осталось места, а жаль, ведь тут ну прям очень вкусно ни одна точка фаст-фуда, не сравнится
1
Никита Гусев
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Первый раз зашел попробовать, очень все вкусно, редко увидишь в Саратове чтобы так вкусно донер делали, Персоналу большой респект
2
Филипп Перминов
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Посетили в ноябре 2025 года, очень вкусная шаурма, классный приятный продавец. В заведении прибрано. Отличный выбор для туриста. Всем рекомендую 👍
1
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
6 июня
Лучше шашлык вы не попробуете в городе нигде! Очень гостеприимный И вежливый персонал , ходим сюда два года периодически с другом , качество не меняется , всегда на высоте ! Саул братья🫡
1
Магдалена Майорова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Сегодня 02.09.24 я со своими подружками решила посетить данный ресторан, и что могу сказать: ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА) Очень вежливый, добрый и внимательный персонал, хозяин этого ресторана услышал наше пожелание и сделал очень вкусную шаурму, поделил на части и каждую часть и положил в пакетики, ощущается забота о своих клиентах. Важно отметить! В данном ресторане играет очень энергичная и зарядная музыка, вам точно не будет скучно. Столы чистые, за каждым клиентом особый подход. Столы находятся на открытом воздухе и можно почуять насыщенный запах жаренного шашлыка. Людей не много, цены приятные. Исходя из выше перечисленного, этому ресторану я ставлю 10/10, мы с подружками довольны! Спасибо, очень вкусно💕
3
Таня Лисенкова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Решила посетить для себя новую кафешку. Это место находится в мирном переулке, где остановка трамваев номер 3,9,11. Смотрю людей мало и решила заказать. Сижу и мне приносят эту прекрасную большую шаурму!!!! Когда я откусила я удивилась что там много начинки. Готовят шаурму очень быстро и самое главное вкусно. Не знаю почему там так мало людей, ведь это место прекрасное. Шаурма сочная и большая порция что можно наесться. Советую всем это прекрасную шаурму!!!))))
3
Лена Р.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Здесь самая вкусная шаурма на углях. Добродушно встречают. Очень быстро и вкусно готовят. Мы теперь их постоянные клиенты! Спасибо большое!
1
И
иван ж.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Шаурма очень вкусная. Сочная, лаваш тонкий (не мешает шаурме держать форму и не разваливаться), мясо на углях отличное. Одна из лучших в Саратове
1
Сергей Саратовцев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Покупал сегодня шаурму с говядиной - не пожалел потраченных денег, вышла очень сочная и сытная шава! Обслуживание 10/10, провел время за приятным разговором Обязательно зайду ещё 😎✊
4
Vladimir Dudin
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Очень понравилось. Отличное место с верандой и красивым видом. Шикарный шашлык, недорогое пиво. Планируем быть тут чаще
2
Андрей Михайлов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Шаурма бомба !!!! Пока это лучшее , что я пробовал!!! Можно как сделать заказ по телефону , так и на месте. Всегда доброжелательно, гостеприимно и вкусно 👍👍👍
2
Milenakorr
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Сегодня покупала 2 шаурмы с говядиной и со свининой, готовила девушка , в итоге очень испорчено впечатление об этом месте ,до этого готовил мужчина было вкусно, в этот рвз мясо в обоих штуках воняло тухлой тряпкой , как будто хранилось это все в немытой посуде , отвратительное качество товара больше туда не ногой ...
Андрей П.
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Лучший шашлык в мире. Готовят просто идеально, мясо отличное, обслуживание добродушное. Всем советую и рекоменду
1
Артëм Нечаев
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусно накормили! Коллектив очень хороший, готовят тоже быстро и очень вкусно! Искали место где можно поесть, и не ошиблись в выборе!
1
armeec Voroshbitov
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Купил 2 шаурмы, обслуживание на высшем уровне, клиентоориентирование на 100 баллов. Советую всем, был очень теплый прием. Спасибо вам
1
Intdvnvdv
Знаток города 3 уровня
11 апреля
зашла за шаурмой и не разочаровалась в своём выборе заведения!! мясо сочное, лаваш мягкий, не рвётся, овощи свежие, соус вкусный. по размеру бомбовая шикарная, не маленькая. делаете честно и вкусно, без обмана. продавец очень общительный, отзывчивый, добрый и приятный человек! спасибо огромное, держите марку дальше! буду обязательно заходить ещё❤️
2
Пётр
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Как по мне самая классная шаурма, работники золото, всегда добрые и веселые. Есть зонтики что посидеть и перекусить даже в дождик.
1
Влад Бузданов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
шаурма очень вкусная, полное соответствие цены и качества, готовят быстро и вкусно, рекомендую
1
Станислав Альбертович
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Самай вкусный Донар в Саратовской области! Лучше просто нету! Ингредиенты свежие и очень вкусные! Просто обязательно к посещению !Советую
3
Сергей Бойцов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
не знаю как на вкус, так как, как только зашёл был в шоке: плита в саже, вся грязная, у продавщицы фартук пипец какой грязный, за ширмой мужчина межал мясо или фарш, не разглядел, голыми руками, внутри запах не передать просто отвратительный. развернулся и ушёл! почему пишут положительные отзывы так и не понял, может и готовят вкусно? но антисанитария полнейшая!
оксана иванова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Сегодня покупали шаурму в этом кафе. Шаурма была приготовлена быстро. Очень вкусная, аппетитная,горячая! Всем советую посетить данное заведение, здесь очень разнообразная еда (шашлык, шаурма и тд). С удовольствием сюда прийдем снова!
5
Соня Ахмедова
Знаток города 7 уровня
14 июня
Вкусная шаурма очень радует большой размер ,стоит чуть выше среднего,персонал отзывчивый и вежливый
1
Даниил Логинов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Шаурма достаточно маленького размера, плоская, тонкая. По вкусу ничего выдающегося. Один раз поесть пойдет. Вернусь еще раз туда? Нет
1
Ярослав Игонин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Осень вкусно и за свою цену приличные порции. Рядом был на мероприятии, заскочил и теперь явно буду заходить коль рядом окажусь. Рекомендую!
1
Псарева Ольга
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень вкусная шаурма. Когда бываю в этом районе, всегда захожу. Порции большие. Цены очень демократичные. За 200 рублей шаурма в 2 раза больше, чем в других местах. Готовят при тебе, всегда горячая и сочная
3
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Донер 10 из 10. Еду готовят быстро и вкусно. Люди тут работают вежливые и доброжелательные!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6