Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 4,1
100 оценок
Круглосуточно
+7 (914) 402-83-55
Показать телефон
Хабаровск, Большая улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Хабаровск, фото
Быстрое питание Шаурма, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Хабаровск, Большая улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 402-83-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Шашлык в районе Железнодорожный, Хабаровск: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шаурма в Хабаровске: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Степная улица
1 м
4
Степная улицаВоронежская улицаПограничный институтДорожная больницаУлица Станиславского
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:300–500 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Kitaika
Рейтинг 4,5
Китайка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Андрей Николаев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Всегда много людей, значит готовят вкусно. Из всего меню мне больше понравились бртуч, самса и сосиска в тесте. Бртуч прям огромный, надо два раза сесть чтобы доесть. Вкусно, доступно, персонал доброжелательный, так же кто хочет, может заказать бртуч, шаурму или чизурму без мяса.
Добрый Человек
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Покупал у них куриную голень в тесте, на вкус, просто отвратительно. Тесто толстое и непропеченное, курица отварная. Манты один лук, несколько раз покупал шаурму и ни разу мясо не нарезали с вертела, постоянно достают его из холодильника. На вкус мясо как шашлык, возможно который не продали пускают на шаурму. Плов на вкус более менее, но мяса в нём много не ищите, всегда кладут ровно три не больших кусочка. Выпечка свежестью тоже не отличается. Вывод: если прям очень сильно при сильно хочется кушать то конечно, как говорится - голод не тётка, но просто побаловать себя "Восточной кухней" и получить гастрономического удовольствия не получится.
1
ivan nast
Знаток города 7 уровня
5 января
нормально фурычит, 24/7 , выглядит все неплохо, как и чизурма. выпечка на вид тоже ничего. если после этого не пропрет, то еще что-нибудь попробую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных