Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Доставка еды

Шашлы-Машлы

Рейтинг 4,2
26 оценок
Больше не работает
+7 (343) 328-44-99
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Победы, 96
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Шашлы-Машлы, Екатеринбург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Победы, 96
Маршрут

Контакты

+7 (343) 328-44-99
Показать телефон
www.shashly-mashly.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,98 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Гипермаркет Дом
127 м
4
Гипермаркет ДомУлица Бакинских КомиссаровУлица Уральских РабочихУлица ПобедыУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Чай
Забота о курьерах
Самовывоз
Скидка на еду
Доставка
Питьевая вода
Подарочный сертификат
Время доставки:за час
Меню:гриль, комплексные обеды, домашняя еда, выпечка, шашлыки
Минимальный заказ:200 ₽
Стоимость доставки:до 350 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
qwertvbnm0987654321
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Заказывали шашлыки на компанию , доставка была во время и всё было горячее, и сочное. Порции большие. Баранина и свинина были ОЧЕНЬ нежными. Спасибо за Ваши труды,пальчики действительно облизали😄.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Шашлык безвкусный, мясо жилистое. Разжевать не получилось. Цена завышена. Шашлык из свинины даже в ресторане дешевле стоит. Соус продается отдельно. В комплекте только лук,причем даже не замоченый предварительно в уксусе или специях. Просто резаный репчатый лук. Живу в этом доме, очень надеялась,что стану частым клиентом. Но, однозначно больше не вернусь.
Н
Никита Иванов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
В порции, где якобы 200 грамм мяса и сколько то там грамм лука и еще тонкий лаваш, общий вес был меньше 200 граммм. Но это не самое страшное. А свинине от шефа жевать было невозможно. Один кусок так и не удалось прожевать вообще. Он на фото. Мясо сухое, передержанное или просто старое. Однозначно это был первый и последний раз здесь. Да и не думаю, что они долго протянут с таким качеством и еще и недовесом
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных