Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Кафе

Шашли Пашли

Рейтинг 4,2
17 оценок
Круглосуточно
+998 77 000 45 54
Показать телефон
Ташкент, улица Боткина
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашли Пашли, Ташкент, фото
Кафе Шашли Пашли, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Ташкент, улица Боткина
Маршрут

Контакты

+998 77 000 45 54
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Подборка мест гастроулицы Тараса Шевченко
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Машиностроителей
1,15 км
2
МашиностроителейПушкинскаяХамида Алимджана
Улица Боткина
45 м
4
Улица БоткинаСквер НаврузУлица Мирзо УлугбекаМалая кольцевая дорогаВоенный лицей
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Тип заведения:шашлычная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Путешествия Гурмана
Дегустатор 6 уровня
6 июня
Место, где можно одновременно поесть шашлык и задуматься о вечном. Ночью это почти безальтернативный вариант. Наполеон отличный, курица и молотый тоже понравились. Сосиски не рекомендую. Правда, про наш заказ сначала забыли, так что ожидание получилось дольше обычного. За вкусный шашлык и ночной режим работы большой плюс. За обслуживание и локацию минус. В итоге 4 из 5. Буду заезжать ещё, но сосиски больше не рискну пробовать.
2
Х
Хумора ходжиакбарова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень грубая официанта ( хотя на вряд ли ее можно так назвать) шашлык так себе , печень горькая , молотый без вкуса. Попросили молотый положить в лепешку они нафигачили столько уксуса что не возможно есть . Так же у них нет кассового аппарата, попросила чек они сказали что у них нет аппарата
1
С
Сабид Шарифжонов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Заказал шашлик через телефон в час ночи, и говорю 4 говядины сказал что через 10 мин буду и заберу, приехал и нет заказа, сказали что продали ваш заказ другому человеку, хорошо @ик сним такси там ждёт в платном режиме, приготовили с барашкой 🤦 и не признаёт свою вину, пришлось забрать шашликов, минус без чека работает куда налоговой смотрит не знаю, приехал домой голодный открываю шашлик сырой не хотя до этого я часто был здесь с ребятами после работы мы ужинали часто, последний заказ был в этот раз лучше Доширак ел дома чем шашлык
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных