Поиск
Маршруты

Шалкар

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
а в
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное место, большой ,красивый банкетный зал на 250 и более человек, отлично подойдёт для семейного торжества. Хорошая кухня. Приветливый и профессиональный персонал.
1
салтанат
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Очень красивый ресторан, чистый, официанты обслуживают на вышем уровне, мясо сварили, хорошо, мясо было от шеф повар супер, салаты не понравились невкусно, шеф повар обратите внимание. Оформление ресторана супер, всё со вкусом, беригите зал. Омск
Инкогнито 6061
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Отличное место для проведения мероприятий!Еда очень вкусная и разнообразная, Интерьер очень необычный и интересный, все очень красиво, впечатляет большой экран.
А
Аружан А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Были там на свадьбе красивый ресторан, вкусные блюда, фуршет просто палчики оближешь, очень хорошое обслуживание, все было на высшем уровне 😍
Асия Исанова
Дегустатор 4 уровня
19 января 2022
Персонал вежливый, зал просторный, чистый, красивый. Уборные всегда чистые, даже во время банкета. Меню на банкеты составляют отличное и готовят так же. Рекомендую для мероприятий.
Влад Ши
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
Два корпоратива отгуляли, в один из них официанты не справлялись. В останом хорошо, чисто, аккуратно, кухня хорошая. Парковка маловата.
С
Сайран Даулетов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Супер 👍, всё удобно и красиво, обслуживание вообще выше, администрация вообще супер, умеет разговаривать и объяснить грамотно!
1
Khamit Tashev
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Зал для больших банкетов. Зимой прохладно. Оформление норм.
Асем А
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
Красивые, просторные залы, вкусная кухня, ответственный и внимательный персонал!
Лерочка Юкало
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Не вкусные салаты , шашлык из баранины был хороший но с протухшим луком , ожидали большего от этого заведения , не советую ! Туалет так же в ужасном состоянии , как заявлено РЕСТОРАН а по факту обычные кафешки намного лучше … вечер был испорчен
Фарида Уразбекова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Отличное место для проведения мероприятия, прекрасная кухня, просторный зал, мне очень понравилось, правда обслуживание дорогое...
1
1
С
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2020
Очень красивый ресторан! Хорошие официанты! Хорошая кухня! Мне понравилось!
2
1
Жанна С
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Зал очень красивый,хороший персонал!
Елена Нуркутова
Знаток города 3 уровня
1 января
Хорошая кухня,админы не внимательные
1
R
Rusiko
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Отличный интерьер, шикарная кухня, уютный зал. Всё весьма комфортабельно!
1
Сайран Д.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Чисто, удобно и грамотный подход клиентам, администрация работает профессионально 👍👍👍
2
К
Кунсулу Акынов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И КУХНЯ, И ОБСЛУЖИВАНИЕ, И САМ ЗПЛ И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ЭТО ХОЗЯЕВА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ВЫСШИЦ СЕРВИС, ТАК ДЕРЖАТЬ!
HaronKZ
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2025
Отличная той хана, мясо всегда зачётное!
Ж
Жанна
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Вкусно, уютный зал.
С
Сергей Куприянов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошее заведение.особенно шашлыки по городу вкуснее не ел
Мила Чеер
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Не понравилось. Вырванные резетки из стен,гардеробная рядом с курилкой,вещи ПРОВОНЯЛИСЬ!!! Бешпармак подали холодный,тесто слиплось в монолитный пласт ,не соленое,просто отвратительно приготовлено!
С
Сауле Кожантаева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Все просто супер! Чисто, красиво, вкусно, сервис👍👍👍👌
1
Павел Попков
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Цены пишут к примеру 890 ( акция) а потом выясняется забыли они что акции нет , типо ценник вот меняем , не успели , откорячек много.
Серик Иманкулов
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличный ресторан
А
Алия Исбулатова
Знаток города 6 уровня
21 марта
Тойское место
Р
Руслан Каримов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Очень хочу поблагодарить весь персонал этого ресторана, всё хорошо, всем рекомендую посещать это заведения.
руслан бешкенов
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
Большие красивые залы.Плохо что на асфальте сэкономили, въезд в сторону последнего помещения ужасный.Стоянка забитая,на территории бардак,наверное хозяевам пора задуматься об улучшении качества подъезда и стоянки?
М
мария халикова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Была только в сауне, отличное место для отдыха
1
А
Асылгуль Кабдуллина
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Дорогоооо
Т
Талгат Клышбаев
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отличное заведение!
1
Рамз Хам
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
имба
Серик Негыметович
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН!
1
Gulmira
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2020
Хороший ресторан, хорошее месторасположение
8
1
М
макс харинов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Отличны рест только сильно пахнет кальяном даже в випке
1
Влад Изов
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2024
Какое то не понятное заведение... То работают из под полы, то сдаются как торговые площади.
Гульзат Жуманбаева
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Хорошее
А
Арнунбаев Алимхан
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Вкусно готовят шалыки отменные
1
1
Алия Баяхина
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2024
Очень красивый ресторан.
А
Алма Байтугелова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Говорят очень красиво
Hanza S.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2020
Слишком дорогой хотя нет нечего особенного
1
С
Сергей уважаемый
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошо
1
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Хорошое место
1
Е
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Всё всё просто супер 💯💖
2
1
А
Амина Бауыржан
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Много разных вещей
1
надежда клименко
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2021
Шикарное место
1
1
Сын степей
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Тойхана. Все отлично!
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2