Поиск
Маршруты

Sf

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
27
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
М
Мира Аскарова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Ожидание 15мин деп тур Ждала заказ на вынос 30мин Заказала заранее, так как там и обедали, вынос дополнили Такси ожидало так же По итогу , нервы, ожидание Переплата расходов Что смутило Девочка, та , что принимала заказ Кассир видимо Сама и готовила тот самый ВОК ЭТО как Кассир &повар??? При этом после облизал руки Это всё я видела и увы Навряд ли приду
Д
Дмитрий Кизуб
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Стало дороже, сама шаурма как будто бы меньше чем раньше. По цене сравнялась с Алматинской Нони. Так же очень дорогая пепси.
K
KAZKARYNKACHY KAZKARYNKACHY
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Тихое спокойное уютное заведение, интерьер, стиль, дизайн, игровая зона для детей, когда взрослые отдыхают, подача блюд, разнообразие, вкус, периодические акции на блюда, вежливый персонал 10/10
2
M
Minura Saparova
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
очень вкусно, персонал топ и быстро принесли заказ
Nurs Nrs
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
В заведение есть запах не приятный но еды вкусно и персоналы тоже хорошо обслуживает.
Жасұлан Ә.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Дорого и не особо прям вкусно. Ещё и 8% непонятно за что платишь сверху.
1
С
Сергей
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2024
У меня возникла проблема с филиалом sf аулет. 7 марта делал большой заказ с доставкой через сайт sf. На сайте писали, что доставка будет через 40 минут. Через час пришло сообщение, что доставку сделает пеший курьер. Позвонил мне сам курьер и сказал, что в его сумку весь заказ не влезет, что часть принесет в обычных пакетах. Я отказался от такой доставки, т.к. все остынет. Сказали что другого курьера вызовут. И опять же ещё 3 раза приходило сообщение, что пеший курьер. Прошло более 2 часов с момента заказа. Я уже позвонил в филиал и сказал, что сам приеду. Приехав туда, попросил все достать и проверить на температуру. Картошка фри была теплая и как каша, пицца еле еле теплая. Я спросил, сколько времени уйдет на переделку заказа, мне администратор сказал что 40 минут, и ещё он уточнит. Я в это время позвонил в другое место, озвучил заказ в таком же объеме, мне ответили что через 20 минут все будет готово. Тогда я сказал администратору филиала аулет, что отказываюсь от заказ и прошу вернуть деньги. Он послал меня в колл центр, сказал с ними решать вопрос возврата. Позвонил в колл центр, мне оператор сказал, что такие вопросы решает администратор колл центра, ему передадут и он позвонит. В тот день (7 марта 2024 года) мне никто не перезвонил. Очередной раз я позвонил и написал в колл центр 8 марта. Со мной связались и попросили предоставить удостоверение и последние 4 цифры карты, с которой я оплатил. Все данные предоставил. Потом со мной связался директор филиала аулет, извинился и сказал что сделает комплимент со следующего заказа. Я про это забыл и 23 марта проверил счёт, а возврат так и не был сделан. Я опять написал в колл центр в WhatsApp, мне позвонил администратор и уточнил не хочу ли я сделать повторный заказ, как был 7 марта, я сказал что нет, так как тот заказ я делал на день рождение племянницы. Он сказал, что после праздников решит вопрос с возвратом. Сегодня уже 26 апреля, прошло большое месяца. Все мои сообщения игнорируются.
3
Мой Господин
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Всегда там берем шаурму, чисто, вкусно
2
Н
Нурдаулет Пернекулов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Сегодня заказала фетучини с грибами очень вкусно
3
И
Иван Кошевой
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Здравствуйте очень долгая подача комбо ждал 30мин! Невероятно фри ещё дольше не рекомендую
2
Duman I
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень-очень вкусный плов
B
Boss Boss
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Обслуживание ноль... В уборной гигиена ноль..
1
Г
Гульвира Токаева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Оооооочень вкусно и остро 😍
M
Marat Kenbayev
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Раньше донеры были сочнее и вкуснее
Damir Grinch
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Не вкусно. Мясо воняет
Z
Zak Jacks
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Норм
1
Ерик Шумултуров
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Вкусно только вот работали бы ровно до 01 00 как указано
2
М
Махаббат Жанабекова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень быстро
1
Гульгайша С
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Забегаловка
1
M
Mr.D
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Сухие шавехи
D
Dimash Balpykov’s
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Ужас какой-то
К
Каусар А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Вкусно
1
I
Islam Khamza
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Вкусно
1
А
Айдар Сагитов
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Топ место
3
Б
Бауыржан Лесбек
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусно, еда очень чистая и удобная, детская площадка баллар.Внутри выделяется светлая атмасфера.пошел с балами, понравилось.Сервис на высшем уровне.Пицца очень вкусная меню широкий
Показать оригинал · Қазақша
Рауа Мизам
Знаток города 4 уровня
12 марта
Постоянная тамактуализация Спасибо) немного навязчивости в низком качестве, все остальное хорошо)) Тамаки тоже не любят места 2постоянное место с года
Показать оригинал · Қазақша
A
Ais Asu
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Вкусный донер. Сидел внутри, не ел, только сам ходил и заказывал. Интерьер чистый, просторный, светлый, хорошо расположен. Слуги тоже вежливы.
Показать оригинал · Қазақша
N
Nurali Žumabayew
Знаток города 3 уровня
15 марта
Зор кушти исполненный жери удобно
Показать оригинал · Қазақша
М
Мадина Айтбай
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Через оператора я заказывал без лука что нешерет хотя я тут все донер люк подключился не первый раз уже перед лагман ужасный был теперь донер, оператор я не мог связаться с очень плохим обслуживанием
Показать оригинал · Қазақша
2
N
Nurman Aynaxanov
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Хорошо
Показать оригинал · Қазақша
2
D
Dilafruz Sarybaeva
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Мы вернулись , чтобы посидеть с оте дамди, Джаксом . Спасибо госпоже Гулбану
Показать оригинал
3
  1. 1
  2. 2