Поиск
Маршруты

Сезон

Обзор
Фото
22
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,3
343 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Марина В.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
очень классный магазин. Цены на ягоды удивили, смешные ( клубника, голубика) , плюс купила сливочный крем Пискаревского завода, он почти везде пропал а тут есть и свежайший. Свежая рыба и мясо тоже по отличной цене . Теперь только здесь буду покупать многие позиции вместо любимого Вкусвилла.
2
3
Александр Осипов
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Универсам Сезон в городе Колтуши расположен в самом популярном месте. Еще с Советских времен, когда здесь располагалось кафе наподобие рюмочной. Было людно, шумно, все уходили довольными. А магазина на этом месте не припоминаю. Сегодня посетил этот Универсам магазин с целью купить самые простые продукты- соль, соду, печенье или пряники. Не смотря на многочисленный ассортимент товаров повседневного спроса и продуктов питания, все расположено компактно, в проходах между стеллажами свободно и комфортно. Не смотря, на праздничные дни, не многолюдно. В итоге купил все, что хотел. Только один момент оставил желать лучшего, кассир на кассе, не смотря, что в данный момент была свободна, совершенно не собиралась отвечать не на какие вопросы. Поэтому, на вопрос,- Есть ли в магазине сода, махнула куда-то в зал рукой, сказав- там надо спрашивать. Часы работы у Сезона довольно удобные, с 9-00 до 22-00 часов. Остается, только пожелать, больше доброжелательности к покупателям, а остальное у магазина Универсама все есть.
4
3
Александр Невский
Знаток города 24 уровня
10 июня
Хороший уютный магазин) цены как всегда удивляют )
1
Vredinka Vrednaya
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Цены астрономические..Свежесть овощей и фруктов за такую цену тоже оставляет желать лучшего.. Но,в принципе,вы найдёте там,что ищите,хоть и дороже)
2
Марина Степанова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Классный магазин. Всегда свежие продукты. Очень большой ассортимент пряников и печенья с кондитерских фабрик, любовно развешанных и упакованных. Всегда в продаже свежие пирожки из кафе, испеченные, как дома😍😊. Мясо и заморозка свежие.
5
2
амонгус
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Мясо- только тут, сало- огонь. Все всегда подскажут, персонал очень любезный
1
1
Karina Swelem
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Обожаю этот магазин! Продукты, которые не везде найдешь. Селёдка малой соли это визитная карточка! Огромный выбор печенья и всякого разного к чаю!
4
3
Павел Муравьев
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Отличный магазин, может не самый дешевый, но ассортимент мне нравится, все хочется купить) товар разложен понятно, компактно, время на покупки много не тратишь. Кассиры шустрые, девушки приятные. Выпечка очень вкусная (и не дорогая кстати), но сейчас ее вроде в кафе Березка продают, в этом же здании, в соседнем помещении
5
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Небольшой магазинчик, удивительно переживший за долгие годы и Спар и Семью и Викторию и какой то ещё супермаркет напротив, бесследно исчезнувший. Я ненавижу огромные залы Ленты, Карусели и подобных, где впору автобус пускать чтобы доехать от хлеба до мяса,а здесь за 5 минут покупаю все что нужно и к чему привык. Ассортимент стабильный и если к чему то привык, то это не исчезает через пару месяцев навсегда. Ну и благодаря скидке в 20% постоянного покупателя цены отнюдь не кажутся высокими.
4
Инкогнито 2484
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень грязно, много просрочки. Цены слишком завышены для такого ужасного магазина!
4
1
Эмилия Чаплинская
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Магазин Сезон в Колтушах хороший. Я часто его посещаю. Конечно цены выше, чем в городе, но куда денешься. Мне нравится выпечка. Большой выбор свежей рыбы и мяса. Рекомендую к посещению!
3
Ольга Комарова
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Цены очень высокие, прям просто не за что, но дорого. Персонал хороший, вежливый. Обслуживание хорошее. Очень много разнообразия, много разных печеньев, конфет и тд.
5
Александр Зарецкий
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Ужасное место, грязно, все старое продуктов практически нет
3
2
Михаил Кауппонен
Знаток города 30 уровня
30 июля 2021
Здравствуйте. Удобно и практично рядом с домом и дачами. Хорошая парковка. Хороший ассортимент товаров для дома. Хорошая кулинария. Рекомендуем всей семьёй.
3
Александр Логинов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Скоро будет 10 лет как хожу в этот магазин. Рыба и мясо в магазине всегда свежие и выловлены и вскормлены в наших краях, в основном))) Отличный выбор!!!
6
4
Сочный Сочный Чебурек
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Честно говоря очень дорого и товары не стоят своих денег персонал не очень хамят но собака оберег даже если с собакой нельзя то продавцы становятся более мягче и пускают не хамят ну 3 звезды только за dog friendly (пускают с собакой)
3
4
Дмитрий Луговской
Знаток города 20 уровня
6 июня 2020
Магазин пережил много конкурентов рядом, но не отличается интересными ценами. Из плюсов могу назвать большой ассортимент печенья, действительно вкусно. Можно сказать только за этим туда только и захожу иногда.
3
С
СИНДИ Лосано Родригес
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Хороший магазин,только местами дорого,но в целом нормальный,кассиры приятные,улыбчивые,продукты свежие,аккуратно,чисто
RSS
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Магазин как магазин, ничего особенного! Вроде универсам , но товары очень дорогие, всё очень дорого. Даже напротив супермаркет Перекрёсток который считается дорогим, намного дешевле этого Сезона. Кассиры хамки и грубиянки
4
1
Борис Холопов
Знаток города 12 уровня
28 марта 2021
Хороший магазин, чуть дороже сетевых, зато большой выбор весового товара, что большая редкость, печенье, колбасный, мясо. Очень хорошая парковка
3
1
Александра Биноклий
Знаток города 16 уровня
6 июля 2021
Очень тесно, и очень много просроченных продуктов. Неуютный и неопрятный, вызывает брезгливость. Только тогда, когда нет других вариантов. Три с натяжкой
3
1
Саша
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Со временем больше похоже стало на забытый всеми магазин рыночного типа. С огромными ценами почему-то и не очень приятным запахом в зале.. И ассортимент не ахти.
4
3
SkiBars
Знаток города 17 уровня
23 марта 2020
Магазин сторожил среди магазинов на этом месте. Цены всегда держат высокие, даже не взирая на конкуренцию со Спаром и 7Я, которые почему то закрылись после 2х лет работы в этом месте. Продолжая о Сезоне, мне он не нравиться по ценам, интерьеру, выкладке товара, ассортименту. Пользуюсь при крайней необходимости.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Ездим по выходным в этот магазин за свежими овощами, дешевой печенкой и многое другое, выбор есть. Рекомендую
4
Ник
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Махинации с ценниками, скудный выбор и вообщем атмосфера 2005 Более менее выбор алкоголя
4
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Лет 15 хожу в Сезон в Колтушах. Ко всему привык: на мясе никогда нет печатей, много просроченной молочки, вечно неопрятные и без униформы " девочки" в кафе. Но вот к хамскому и пренебрежительному отошению никак не могу привыкнуть. Каждый месяц оставляю там 25-30 тысяч-часто еще больше. Но на вопрос о том, можно ли попробовать сало( от уже начатого куска!) получил в свой адрес неприятный выговор...... Они , видите ли, за каждый грамм отчитываются. Пришедший директор( или не знаю кто-представиться, разумеется, не соизволившая) сразу же встала на сторону продавца. Пробовать сейчас( если вы не в курсе) дают даже в сетях!!!! Я приношу в этот магазин около полумиллиона в год!!! И не волнует их , что рядом пооткрывались конкуренты. Зачем им? Как говорится -девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки.......
7
3
Светлана М.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Магазинчик маленький, но можно купить всë! Особенно радует :свежее мясо и разнообразные развесные вкусняшки!!!!
3
Галина М.
Знаток города 19 уровня
1 мая 2023
Хороший выбор товаров, свежее мясо и рыбу всегда берём здесь
7
3
Татьяна Шаляпина
Знаток города 13 уровня
21 января 2020
В этом магазине можно найти разные деликатесы и фермерские продукты. Свежие и вкусные
3
Галина Тиунчик
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Прекрасные магазинчики. И персонал очень вежливый. Рекомендую.
2
3
Миша Костин
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2021
Не особо толковый магазин, рядом много конкурентов, где более разнообразный выбор. Но тут огромный отдел с печеньем и т.п. сладостями)
3
Александр
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Ну, ценнички слегка повыше дикси и т.д., но мясо и рыба на высоком уровне. А уж селёдка вообще, круче чем в норвегии...
7
Мария
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Рыба всегда свежая. Хороший ассортимент кондитерки. Советую.
3
Николай
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Нравится в первую очередь ассортиментом молочки в том числе из Вологодской и Владимирской областей. Большой ассортимент качественных сухофруктов и орехов. Цены не сказал что бы запредельные.
3
2
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Магазин работает очень давно.Цены высокие. Продукты свежие.Продавцы отзывчивые.
3
Владимир К
Знаток города 21 уровня
12 июня 2020
Огромный ассортимент всяких вкусняшек и печенек, которых больше не найти нигде. Но есть и минусы вроде соседства мороженного с рыбой, например.
3
1
Сергей Аринин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
До Пятёрочки далеко. Твёрдая четвёрка! Товары хорошие, есть такие которые не найти в других сетях.
3
Ирина Трушкова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
приветливые сотрудники, можно найти много вкусного, цены нормальные)
3
1
Сергей Юмашев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Ценник на пролукты завышен.
1
1
Настасис
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Дороговато , но мясо хорошее особенно грудинка ☺️
6
2
RoyMustang
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ужастый внешний вид, цены высокие, персалал тоже не приятный
4
5
Мария К.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Сезон один из тех магазинов, которым я отдаю предпочтение. Но есть минус, это теснота в торговых залах. С большой тележкой не разойтись в торговом ряду.
3
Fedor
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2021
Мясо накачивают жидкостью для веса, мигранты по другому не могут, грязно и дорого, не рекомендую!
2
сергей епишков
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Самый маленький сезон из 4 магазинов есть всё необходимое с приемлемыми ценами + кафе
3
Naimjon Naimov
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сами хорошо магазин сизон
1
1
Наталия Кайзер
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2020
Отвратительный магазин,высокие цены,ужасный запах. Страшно даже что то покупать. Но выбор не плохой.
3
1
Lilia Abdurahmanova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Всегда свежие продукты и вежливый персонал
3
2
С
СтанаИмпланте
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
самый вкусный оливье, язычки и котлетки. хорошее и свежее мясо и рыба
3
1
Марина
Знаток города 20 уровня
7 марта 2023
Не по вкусу. Все в кучу. Пофигисткое отношение к покупателям.Уровень сельпо
3
4
Татьяна Николаева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Мой любимый магазин
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3