Поиск
Маршруты

Севертранс

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,0
448 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Сергей Назаркин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Одна из худших транспортных компаний в РФ. Был сделан заказ через летуаль, минуя отправку из-за рубежа - 2 недели пролежал у них на складе без весомых причин, после еще с неделю утверждают, что отправили его для дальнейшей транспортировки. По факту движения нет. 1. Задерживают сроки доставки 2. Некомпетентные сотрудники, никто ничего не знает, ничем не могут помочь 3. Стоит еще оценить состояние груза, тк с таким сервисом он вероятнее всего еще приедет поврежденным. Если он вообще когда-нибудь доедет
3
1
Андрей Х.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Ужасное место, в туалет невозможно зайти, воняет. Привез на газели 10 паллет. Очередь организована непонятно как, приехал в 12.30 ,выгрузили в 16.30, при этом за это время выгрузили около 6 газелей которые приехали и зарегистрировались после меня. +1 ещё одно место куда я больше никогда не повезу груз
4
1
Rsla1501
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Добрый день, пришлось столкнуться с этой компанией, все очень плохо, сделал заказ в Летуаль из за рубежа, заказ конечно опаздал, пришел в эту компанию, получил сообщение для оформления заказа на таможне, пытаюсь зарегистрироваться и войти в личный кабинет на таможне, не приходит код проверки, он почему то отправляется по чужому эл адресу, хотя все данные я подавал верно, в последствии проверили с специалистами Летуаль, заказ завис, все отвечают что у них все правильно и хорошо, а я потерял деньги, плохая компания, не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
nochovnoy63
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Нет очереди, большая парковка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Х
Знаток города 30 уровня
1 октября 2023
Ну, не знаю, может я привередливый, но обслуживание понравилось не очень. Впервые прибывшему рекомендую внимательно слушать, что Вам говорят на складе, т.к. в противном случае вы становитесь их индивидуальным врагом. Но это еще пустяк. Главный минус это уличный туалет, тот что из пластмассы от и до. Он практически полон, но чистить некому. А в туалет, что между охранником и логистом это не для водителей, мы его недостойны.
6
1
Антон
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Все работают четко и как надо, быстро всё. Загрузка, разгрузка, заезд, выезд, но конечно есть и одно Маленькое ""но"", как в принципе, почти везде у различных организаций по Рф, это дороги к ним ведущие, дороги нет, есть ямы величиной с дорогу. Вам там есть куда расти, ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шмельков
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Привез сюда 4 паллета на метро, стоял с двух ночи до девяти утра только до ворот, потом еще приемка и доки. В туалет не сходить, покушать не где! Вывод один: больше сюда не ногой!
1
1
Евгений Спиридонов
Знаток города 28 уровня
14 декабря 2021
Привозил сюда груз. Приехал ночью, запустили на территорию, хотя и разгрузка была на утро. Разгрузили, быстро. Приёмка тоже, довольно шустро. Документы подписали и отдали срузу после приёмки товара. Удобная стоянка.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Свой
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Отвратительное место! на разгрузку 6ти палет ушло 7 часов . Работники склада дольше в курилке находятся. Перекусить негде туалет на улице страшно подойти! Нет башмака под колесо получи у охраника и иди ставь. Ключи от машины по вешай на цепочку возле ворот издивательство
3
1
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Заезд круглосуточно, большая парковка есть столовая на территории.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
К сожалению воспользовались услугой компании Севертранс. Из Котласа груз нужно было доставить небольшой груз в Москву. Два месяца груз провалялся на складе этого поставщика и в итоге мы вывозили груз своими силами. На письма ответов нет, возврата денег нет, диалога нет. Мягко говоря не советуем сотрудничать с компанией СеверТранс. Останетесь и без денег и без услуги. Не давай те мошенникам на себе зарабатывать.
7
2
Посмотреть ответ организации
виктор шупыро
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
На территории чисто парковка большая очереди конечно же есть но стоять обычно не долго выгружают окуратно персонал отличный туалет есть уличный
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Севертанс: 9:10 прибытие Отстоял в очереди на оформление 9:50 начало погрузки 10:20 окончание погрузки Отстоял в очереди на оформление документов, при оформлении выяснилось, что дистпечер ошибся и мне не всё загрузили. 11:00 повторно поставил автомобиль под погрузку. 11:18 окончание погрузки Отстоял очередь на оформление документов. 11:35 убытие Вы серьезно считаете, что это нормально? При современном развитие логистики у Вас живая очередь, 2 часа 30 минут на погрузку 2-х паллет. Клиенты стоят в одной очереди и на погрузку/выгрузку и на оформление после погрузки/разгрузки. Именно стоят! Неужели нельзя поставить пару скамеек и организовать электронную очередь? На фото отзывы водителей о работе диспетчеров( ручкой написано).
8
Александр Ионов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Парни грузят быстро доки делают за 10 минут после загрузки туалет на улице на парковке можно заночевать сроки доставки адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ерёменко
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
На сайте не качается квитанция, звонки и письма не помогают, уже месяц не могу забрать посылку (зимнюю резину). Уже скоро зима закончится!!! Ужасная работа, ужасные не компетентные сотрудники!
3
Юлия Фадеева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Очень нравится суда приезжать на выгрузку! Начиная с регистрации на КПП все проходит очень быстро! Так дже и оегистоация у диспетчера прожодит быстро и никогда нет огромных многочасовых очередей на ворота!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Строилов
Знаток города 19 уровня
20 июня 2024
Компания хорошая можно ездить получать товар но охранник при входе в помещение на вертушке очень грубый таких Я считаю надо увольнять чтоб с клиентами разговаривали правильно и не грубили
4
1
Ни Вик
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Парковка большая просторная. Очереди не так много. Правда туалет одно название
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kutsuruba
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отвратительный склад. Сотрудники не могут ответить не на один вопрос. Разгружаю долго, но ещё дольше приходится ждать когда примут груз. У ворот никого, а груз никто не принимает.
1
денис с.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Выставили счёт с учётом обрешетки, пришёл груз без обрешетки, попросили вернуть деньги за обрешетку, при наборе номера говорят неправильно набран номер или номер недоступен, заблокировали.... Ужас. Когда я все же дозвонилась, деньги вернуть отказались, за неполностью оказанные услуги....
7
Посмотреть ответ организации
Симаков Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Персонал вежлив. Очереди проктически нет. Парковка большая ночью запускают. Туалет для водителей на улице.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Перевозчики, уважайте себя, не нужно возить грузы туда, где не ценят ваше время, это то самое место куда не нужно ехать загружаться или разгружаться. Необоснованно долго, люди стоят по много часов, чтобы выгрузить несколько коробок. Информацию не дают.
11
1
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Большая территория, много места для парковки, очередей не наблюдал... Охрана какая-то не нормальная - поверх своей жилетки заставляют одевать складскую с номером ворот...
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гостевский
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Выгрузка норм ночью запустили. Был здесь один раз.
Посмотреть ответ организации
Роман Превосходный
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Всё хуже чем кажется! Даже и звёзды недостойно! Ходят сами по себе,водители ждут часами! Те кто россыпью,для них вообще отдельное место! Когда им задаешь вопросы,они отворачиваются и игнорируют! В листе где запись очереди,пропускают на свое усмотрение! В общем гнилая контора!!! Про туалет я вообще молчу! ПОЗОРИЩЕ!!!
7
вадим гусев
Знаток города 19 уровня
20 августа 2022
На погрузку только после 17:00 стой где хочешь. Туалет на вечном ремонте. В 02:00 отключают свет везде.
3
1
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Выгружают в порядке живой очереди. Уронили палет с краской мимо фуры - начали башмаки подставлять под колёса. И ключи на скрепку вешать. Ещё лет 10-ть и разовьются в нормальную компанию. Уже прогресс на лицо, что творилось по старому адресу и не передать)))
4
3
Александр Юрченко
Знаток города 21 уровня
15 октября 2021
Хороший склад. Хорошо организована бумажная волокна. Но долго выдают товар и к сожалению даже при заказанного пропуска надо выходить из машины за бумажным.
3
5
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Ужас! Кошмар на кошмаре! Такого бардака в логистике не сыскать по всей округе. Почему люди приезжая за один два час до разгрузки, назначенной логистики, сидят по трое суток? Ау, проснитесь, начинайте, пахать.
8
2
Smoljan
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2022
Очень долгое ожидание как погрузки,так и разгрузки. Очень много бюрократии в отношении водителей.... туалет на улице,перекусить негде,в общем не ездите сюда...
2
ИП М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
3.07.2024г какое отношение охрана имеет к старшему оператору склада ? Охраник сказал старшему склада чтобы подольше подержать на выгрузки И за того что я первый раз припарковался неправильно машину хотя я её перепорковал сразу Старший склада держит не выгружает послушал охраника 🤣😂 Старший смены номер машины Е 807 ЕМ 977
3
Сергей Гремяков
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Охрана на вьезде норм.А дальше начинается.... придите запишитесь в бумажку в 7.50 утра,почему не сделать это по приезду(многие заезжают глубоко ночью, а выгружают их в обед).Присутствие на складе, я привез 3500 коробок, и приёмщику нужно пикнуть и наклеить на каждую. А многие из нас даже товар, который привезли, первый раз в глаза видят. А ещё "пандемия", "маску оденьте".
7
Посмотреть ответ организации
Владимирович
Знаток города 25 уровня
20 июня 2025
Определённо есть трудности со сдачей груза
Рустам Самиев
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Я выгружаюсь только РЦ Мэтро кроме них там много РЦ складов на Мэтро выгружают по времени быстро но принимают очень долго больше 2 часов надо ждать
2
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2022
Выгружался на гк север транс (хофф домашний интерьер) на разгрузку 2палет ушло 6часов!туалет для водителей ужас хуже не видел!
5
Вадим Собко
Знаток города 27 уровня
25 августа 2022
Единственный плюс этого склада-большая просторная территория! Персонал-никакой!! Неулыбчивые, не очень образованные и хамоватые люди!! Не рекомендую!!
9
Виктор Борш
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Отлично! Выгрузка и загрузка очень быстро сзнают свое дело! Спасибо вам за работу!
3
4
Посмотреть ответ организации
К
КОМЕТА О.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Хуже терминала и руководства не найти, все ниже негативные отзывы чистая правда! Сотрудники лишний раз боятся что то узнать в таможне и сваливают все друг на друга. Отдельная тема это декларанты типа Ковалевой и т.д.))). Все услуги (не бесплатные) делают с охами и ахами и нужно еще и уговаривать. Очень любят еще делать так: машина заезжает например в четверг, а выпуск в понедельник! (типа таможня долго работает и от них ничего не зависит) Простой машины это еще пол беды. Но у вас будет еще счет за выходные который пока не придут деньги вас не выпустят. А если вдруг случится какая то хоть маленькая проблемка будете доказывать всем что вы не жираф)), никто вам ничем не поможет и будете заниматься всем сами. P\S Респект только охране и ресепшен! Объезжайте это место дальней-дальней стороной...не ближе чем по бетонке).
13
Посмотреть ответ организации
Антон Лобановский
Знаток города 22 уровня
31 декабря 2022
Приезжал на выгрузку и частенько грузимся на Хофф, запускают на погрузку после 16.00,а на выгрузку в любое время
1
Посмотреть ответ организации
рогачёв дм
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Хоть и работают круглосуточно, устраните ждать выгрузку.
3
Valerii Kropin
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Всегда вовремя и качественно грузят
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степанушкин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Быстро выгрузили, всё оперативно и вежливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Залысин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Профессионально, быстро - спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Шевелев
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Меня как водителя Всё устраивает. Персонал грамотный, своё дело знают. С очередями тоже проблем нет. Так держать, всех благ вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Журавлёв
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Очень долгая разгрузка. Последний раз полутора суток стоял ждал разгрузки. Информации не дают ни какой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Паша Епихин
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Ужас! На получение заказа ушёл почти час. Давно не видел такого складского хозяйства! Порекомендую менеджеров делать заказы в других компаниях.
5
1
Novikov Anton
Знаток города 27 уровня
30 ноября 2021
Отвратительное отношение. Загрузку ждёшь в общей очереди с фурами, это вообще как!?
7
2
Михаил Клименко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Был в складе хоф(домашний интерьер) выгружают быстро но бардак всегда чевото не хватает и ходят ищют так кат принимают покоробочна и клеют какие-то штрихкода на них
3
4
Посмотреть ответ организации
Загир Просто
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Все хорошо выгрузка иногда происходит раньше времени иногда по времени
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 18 уровня
11 июня 2025
Много беготни с документами
  1. 1
  2. 2
  3. 3