Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кондитерские

Север-Метрополь

Рейтинг 4,8
1509 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (812) 384-83-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 22/2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Север-Метрополь, Санкт‑Петербург, фото
Еще 195
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
205
Отзывы
736
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Набор пирожных птифюръ северное сияние за 1 шт
1921 ₽
Набор пирожных птифюръ № 1 за 1 шт
1921 ₽
Набор печенья север-метрополь за 1 шт
1704 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 22/2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Кондитерская
+7 (812) 384-83-82
Показать телефон
sever-metropol.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Сладкое наслаждение: кондитерские в Гостином Дворе с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Гостиный двор
164 м
2
Гостиный дворНевский проспектСенная площадь
Гостиный двор
53 м
4
Гостиный дворНевский проспект / Садовая улицаСтанция метро Гостиный дворДворец творчества юныхЦирк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Кофе с собой
Доставка продуктов
Завтрак
Детское меню
Бизнес-ланч
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Музыка:funky, r'n'b, soul, джаз, латиноамериканская, лаунж, фоновая
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Специальное меню:постное, сезонное, детское, фитнес
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Буше
Рейтинг 4,9
Британские пекарни
Рейтинг 4,7
Британские пекарни
Рейтинг 4,9
FermA
Рейтинг 5,0
Mickey & Monkeys
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1509 оценок
Оцените это место

736 отзывов

По умолчанию
Ольга Туинова
Знаток города 6 уровня
27 января
Ожидание с реальностью не совпало. Хотели ощутить вкус детства в красивом интерьере. Пришли именно в эту кондитерскую перед отъездом из города. Цены в принципе завышены, решили, что качество должно соответствовать. Взяли картошку, буше, карамельный чизкейк? Север и два капучино. Картошка совсем не «та», весь вкус делает обилие ликера, буше самое нормальное, но. Сравнить не с чем. Север - непонятное пирожное собранное из каких-то отстатков. Попался кусок скорлупы ореха. Чизкейк - ну вон в принципе безвкусный, твердый и грустный. Не рекомендую. Кофе можно не ожидать здесь хорошего качества. Можно взять в Пятерочке. Разочарованы Ах да, даже если вы решите здесь перекусить, то можно расплескать все свое добро, так как столы сильно качаются с большой и неожиданной амплитудой. И на спинку стула не облокачивайтесь, упадете, они легко опрокидываются. В общем, визуал хороший, все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Центральный магазин Санкт- Петербурга, в котором очень скудный выбор тортов. В этот магазин я ходил еще школьником в 80 е годы и всегда покупал торт по заданию родителей на советские праздники. В этот раз хотел заказать вкусный торт Мулен Руж, но заказ от трех дней и я поехал в центральный магазин Санкт- Петербурга за тортом ( зашел на районе в филиал, где мне сказали, что такие торты не возят для реализации), как человек, который родился в Ленинграде, и что я там увидел, очереди, выбор слабенький. торт Мулен Руж не пекут для реализации даже для центрального магазина. Получил огромное разочарование. пришлось выбирать по факту. Ценник - космос !!!!!! Есть бонусная программа у компании, я к удивлению узнал, что бонусы сгорают через 60 дней. ТАКОГО я еще нигде не видел , мой честно заработанный бонус сгорает через 60 дней, либо кушай торты каждую неделю . Сплошное разочарование, зато теперь в Севере Метрополе лежат рекламки по выступлению в Ленинградском цирке, при чем здесь ЦИРК и север метрополь - удивилили.
Rasho
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2025
كنت متحمسة لتجربة حلويات هذا المكان، فقد سمعت عنه الكثير من التعليقات. جربنا نابليون كيك وتشيز كيك بالكرز، وللأسف النكهات لم تكن على مستوى توقعاتنا، رغم أن تقديم الحلوى كان أنيقًا وجذابًا. تجربة لطيفة من ناحية الجو والخدمة، لكن أنصح بمراجعة اختياراتكم قبل الطلب Я с нетерпением ожидала попробовать десерты в этом месте, так как слышала много отзывов. Мы попробовали торт “Наполеон” и чизкейк с вишней. К сожалению, вкус не оправдал ожиданий, хотя подача была стильной и привлекательной. Приятная атмосфера и сервис, но рекомендую внимательно выбирать десерты перед заказом.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных