Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Дима К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вот уже на протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом данного магазина!Продавец Дмитрий очень приятный человек,поможет с выбором,подскажет и просто может поддержать беседу! Кроссовки беру только здесь,цена/качество на высшем уровне!
Светлана Матвеева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Часто берём сыну одежду и обувь. Качество хорошее. Современный стиль. Молодцы.
Анди Уразаев
Знаток города 5 уровня
22 марта
Не плохой магазин с прекрасным выбором и не дорогими ценами. В подарок к обуви дали носки,мелочь но очень приятно.
Данила П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Все отлично! Хорошего качества одежда, вежливые продавцы
Игорь Максимов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин и приятный персонал. Зашли и нашли то что нам нужно было. Большое спасибо сотруднику за помощь!
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Качество ужасное за такие деньги, купил спортивный костюм, после первой стирки потеряли цвет, а после и вовсе порвались штаны.
Елена В.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Магазин не понравился. Заходишь - везде бардак: разбросанные коробки, пакеты, полы грязные, сами кроссовки расставлены черт знает как, одежда на вешалках ужасно мятая. Из сотрудников два молодых человека, которым совершенно всё равно зачем ты пришел - даже не здороваются, не интересуются какую модель хотелось бы купить. Жаль.
4
3
Инкогнито 2056
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Часто мелькала реклама этого магазина, всё собирался посетить этот магазин, посмотреть кроссовки и вот захожу я в него, сразу же в нос ударил едкий запах, обычно такой бывает в дешовых контрафактных магазинах, рядом с обувью находиться невыносимо не то что её обувать. Моё мнение, товар низкого качества.
2
2
Вальтер
Знаток города 17 уровня
17 июня 2023
Магазин "копий" одежды и обуви (в основном продают кроссовки), с моей точки зрения неплохой,цены и качество разные продавцы вполне адекватные.
1
1
Sky Forcer
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Всегда хорошее качество и приемлемые цены, клиентоориентированность на высоте 👌 Уже 5 лет являюсь постоянным клиентом
ольга терехова
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Магазин молодежной одежды. Больших размеров не нашли
Сергей Тальнов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин! Не первый раз у них покупаю кроссовки!
Алексей
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Отличный магазин ,качество топ
Адольф Гитлер
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
лучший магазин, а его ассортимент украл моё сердце
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Магазин классный'для молодежи очень даже подходящий'но одно плохо товарные чеки дают без печати'обидно'таким не отчитаешься,а бывыет именно в этом большая необходимость.Руководителю надо бы призадуматься!!! С уважением,ваш постоянный покупатель.
1
2
дядя гоша
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2018
зашел купить кросы качество понравилось продавец приятный присмотрел вещи для следующий покупки ) советую как нибудь туда зайти )
3
Рафаэль Сафин
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Отличное место хоть вещи и полёные но качественные и не дорого
2
П
Пользователь Марина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
немая продавщица , толком ничего не может подсказать , а так качество кроссовок 5 из 5
2
Алексей Осипов
Знаток города 18 уровня
12 августа 2021
Странный график работы, попал только с третьего раза. Цены высоковаты.
1
Марсель Усманов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Магазин отличный, за ассортиментом на сайт. Там лишь малая часть
1
1
Егор Таланов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Прекрасный магазин, но иногда попадается не очень вещи
Aleksei Tyurin
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Хорошая молодежная одежда и обувь
1
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Большой выбор, демократичные цены.
2
Алексей Топтыгин
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Магазин пахнет дешевой обувью, продавцы не приветливы
2
2
Лия Кашапова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Обалденный магазинчик. Всегда всё по моде!
2
Ярослав Ф.
Знаток города 2 уровня
12 января 2019
Отличный магазин советую всем. Но я не могу понять! Покупал фиолетовую худи суприм, оригинальные там вещи подскажите пожалуйста
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Хороший молодежный магазин.
3
1
Сергей Чечнев
Знаток города 14 уровня
7 июня 2020
Как они ещё работают?
2
Л
Люба Перегудова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
топ!!!
2
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
не очень
1
4
  1. 1
  2. 2