Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Север

Рейтинг 4,6
1175 оценок
Открыто до 00:00
+7 (909) 627-67-32
Показать телефон
Москва, Страстной бул., 4, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Север, Москва, фото
Еще 158
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
168
Отзывы
655
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ребра ассорти
Свиные ребра в соусе Фирменном, азиатском, устричном и Buffalo, Огурцы кимчи, лук жаренный, лук зеленый
1990 ₽800 г
Пивной сет
Крылья в ассортименте, сырные палочки, гренки черные, стрипсы, морковь, сельдерей, соус блю чиз, соус BBQ
1990 ₽800 г
Бургеры в ассортименте + картофель фри + соус BBQ
Сет: бургер+картофель фри+соус BBQ
720 ₽1 шт.
Куриный суп с лапшой и перепелиным яйцом
Куриный бульон, лапша яичная, курица отварная, яйцо перепелиное, зелень
490 ₽300 г
Тар-тар говядина
Говядина, лук красный, огурец маринованный, каперсы, хлеб тартин, соус вителло тонато, масло зеленое
890 ₽235 г
Ассорти сыров
Дор блю, пармезан, сулугуни, чечил копченый, чеддер, мёд, виноград
730 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Страстной бул., 4, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 627-67-32
Показать телефон
web.telegram.org
1

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Ирландские пабы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чеховская
116 м
2
ЧеховскаяПушкинскаяТверская
Метро Чеховская
153 м
4
Метро ЧеховскаяПушкинская площадьТверская улицаТверская площадьСоюз театральных деятелей России
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Цена бокала пива:440–520 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Галки
Рейтинг 4,9
Кот Шрёдингера
Рейтинг 5,0
БирХаус
Рейтинг 4,5
Neon monkey
Рейтинг 5,0
Хлеб и вино
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
1175 оценок
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Зашли 07.06.26 примерно в 0:30 Изначально очень понравилась атмосфера, уютная, умеренно шумная, классное музыкальное сопровождение. По залу - была очень приятная девушка, которая разбирается в меню (это редкость, в последнее время зумеры везде это просто ужас), подсказала по еде и напиткам, очень эмпатична, открыта к гостям. По кухне - заказали пасту с креветками, фришку и креветки с блю чиз. Очень приятно удивлены, кухня красавчики, прям покажите повару, который был в ту ночь этот отзыв и передайте, что я руки его целовал, все очень вкусно, все сбалансировано, к фри интересный соус, чем-то барбекю напоминает. Отдача была быстрая По бару - все кто читает, берите медовуху с фейхоа, это самая сладкая нежнятинка, медовая, вот как надо прям по классике, еще зашел сидр нефильтрованный, прям дедовский вариант, чисто яблочки в брожении, без перебора в чем либо, еще зашел бланш с послевкусием цитрусовым, напомнил хугарден лет 10 назад. По настойкам очень зашли бабл гам и коровка, остальные (извините ребят) как будто не настоялись или пропорции неверные были, очень водянистые или перебор с водкой, но не жестко. В большинстве заведений настойки это неприятная дичь, у вас объективно лучше. Спасибо вам за теплый прием и вкусную вкуснотищу, будем заходить почаще <3 P.S. работаю в общепите 10+ лет, на разных позициях, у вас реально все гуд
Посмотреть ответ организации
Ваш Тайный покупатель
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня расскажу про бар "Север"! Три звезды с натяжной за "зрелище " за "хлебом" сюда идти точно не стоит, а жаль😐 а хотелось и хлеба, и зрелищ... Что сказать кухня не слабая нет, она просто нулевая, 😐 я не знаю, что можно отметить и подчеркнуть из плюсов меню пожалуй только луковые кольца которых в тот вечер хронически не было, и как и фри, и многих других закусок к пиву из меню. Я не пью пиво потому достойную отценку дать не могу, и не буду! Но ребята, блин закуска баклажаны с сыром как их можно было испортить? Полить соусом терияки🤦‍♀️это преступление!! Так испортить блюдо это надо постараться. Заказали какие-то паштеты "сет" не состава нет, описания вкуса ингридиенты-нечего, аллергикам советую очень аккуратно с этим заведением, половина меню отсутствует, в наличии, тесно и не уютно, коробчонка, табуретки деревянные не рассчитаны что бы комфортно сидеть и долго☝️, идти сюда да за какой то пабной атмосферой не стоит, ее - нет. Гардероб это, не гардероб а свалка имейте ввиду, и прямо у уборной,где кстати интересный дизаин, пожалуй надо отдать должное, что самый интересный дизаин оригинальный на все заведение это в уборных, их - две. Но порядка и гигиены в них нет - общественный туалет чище, простите.. Теперь о плюсах за что дала 🎖🎖🎖 звезды. Расположение прям у метро в 3х минутах- удобно. Мы были на муз лото весело и на многое позволяет закрыть глаза. На такое какое мероприятие да можно и потерпеть, как говориться но не более. Ценник средний хоть, и не вкусно, но терпимо для центра, но не гуманный. Гурманам тут ловить нечего. Я ушла голодная, а мы на минуточку тут праздновали др... Но все равно благодаря программе ушли в хорошем настроение хотя трезвые и голодные. Официанты молодые и вежливые хорошая энергичная атмосфера не хамят ,не грубят это однозначно плюс. На муз лото точно сюда приходите у них стоящая внимания программа! Всем добра и хорошего отдыха!🙌
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Настойка грейпфрутовая на Джине великолепна, кактус и барбарис тоже заслуживают внимания любителей настоек… борщ ( хотя кто тут ест борщ) не понравился. И крылья были так себе… но пить, именно пить в этом месте сплошное удовольствие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных