Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Север

Рейтинг 5,0
647 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 14:00
+7 (963) 142-26-82
Показать телефон
Москва, Бутырская ул., 86Б · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Север, Москва, фото
Еще 161
Обзор
Меню
Фото
171
Отзывы
575
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пельмени с сыром и грибами
480 ₽300 г
Чесночные гренки
240 ₽150 г
Сырные палочки
360 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Бутырская ул., 86Бэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 142-26-82
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Бары и пабы в Бутырском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Закуски в заведениях Бутырского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Бары и пабы в Бутырском районе: атмосферные места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Дмитровская
134 м
2
ДмитровскаяТимирязевскаяСавёловская
Метро Дмитровская
209 м
4
Метро ДмитровскаяДмитровский проездДмитровскаяБутырская улица, 622-я Хуторская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
WC
Цена бокала пива:320–430 ₽
Посещение с животными:разрешено только с кошками
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, безналичная, оплата картой, QR-код, наличными
Музыка:фоновая, фольклорная, инструментальная, этника
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
647 оценок
Оцените это место

575 отзывов

По умолчанию
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
3 января
Хочу выразить огромную благодарность бару «Север» за прекрасный вечер! Мы давно планировали с друзьями встретиться в атмосферном месте, и «Север» превзошел все ожидания. Главным поводом была наша небольшая личная «арт-вечеринка» — мы слушали и обсуждали первые четыре альбома Burzum, и атмосфера бара идеально для этого подошла. Мрачноватый, но очень уютный интерьер с деревянными столами, приглушенный свет и отличная, негромкая музыка фоном создали ощущение, что мы в своем маленьком убежище. Никто не мешал, не было навязчивой поп-музыки, только наш столик, интересная беседа и суровая норвежская атмосфера из колонок (за что отдельное спасибо персоналу за понимание и адекватную громкость!). Кухня и барная карта тоже на высоте. Вкусные закуски, отличное разливное пиво и крепкие напитки согрели и дополнили картину. Обслуживание было ненавязчивым и очень доброжелательным. «Север» — это именно то место, где можно укрыться от городской суеты, погрузиться в беседу или в свою музыку, и провести время с самыми близкими по духу людьми. Обязательно вернемся снова, возможно, уже для прослушивания следующей волны классики! Рекомендую всем, кто ценит аутентичную атмосферу и приватность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Были в данном заведении на дне Рождении. 1. Внутри. Бар состоит из двух залов: один большой со столиками и баром, и небольшая отдельная комната для компании. Эта комната без вентиляции, без окон, просто маленькая комната, заваленная вещами и бочками. Сидеть там неудобно и душно. 2. Обслуживание. На весь бар только одно меню, которое приходилось фоткать на баре. Половины позиций из этого меню нет. Девушка, разносившая еду и напитки, на вопрос "можно ли заказать сейчас у вас, пока вы здесь и мы сидим за столом", ответила категорически нет, что заказы принимаются только на баре. Хотя в чём проблема непонятно, оплаты прямо за барной стойкой не происходит. 3. Еда и напитки. Заказали фермерские пельмени, которые должны подаваться с сыром и грибами, по граммовке 300 грамм, по фотке выглядит аппетитно. По сути, это просто несколько штучек пельменей, плавающие в горшочке в мутной абсолютно безвкусной воде, сверху слегка потёртые сыром, грибов не наблюдается. Закуски обычные (фри, наггетсы, сырные палочки), но основные блюда не стоят своих денег. Половины напитков из меню нет. Само заведение выглядит атмосферно, но к сожалению, большего выделить в нём не могу. Не рекомендую.
Дядя_Лëша
Знаток города 18 уровня
15 февраля
Первый раз был в 2024 году, ребята только открылись. И вот ровлно через 2 года побывал снова. Оба раза "разгонялись" Перед концертом. Пиво вкусное шпатен и север. Разливное. Ценник весьма демократичный. Закуски щедрые и тоже весьма дешёвые. Туалет как отдельное произведение. Чистый, без запахов и красивый. Интерьер, как я понял, ребята сами делают. Молодцы, красиво. Отличное место, что б посидеть, пообщаться. Говорят, что там настолки ещё есть.... Вот думаю днюху там собрать))))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных