Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Теннисные клубы

Сетка-Ракетка

Рейтинг 4,0
17 оценок
Открыто до 00:00
+7 (900) 124-19-99
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Извилистая ул., 13/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Теннисный клуб Сетка-Ракетка, Ростов‑на‑Дону, фото
Теннисный клуб Сетка-Ракетка, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Извилистая ул., 13/1
Маршрут

Контакты

+7 (900) 124-19-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Переулок Пржевальского
560 м
3
Переулок ПржевальскогоАллея РозСтроительный переулокУниверсам
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Настольный теннис
Детский клуб
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Олимпик
Рейтинг 4,9
Теннисный клуб Ореховая Роща
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
О
ООО А.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Выбрались с ребятами поиграть , были очень разочарованы хамским обслуживанием, когда попросили вытащить из рюкзаков все бутылки с водой. Помещение находится в цокольном этаже, вентиляции нет, кондиционеры сломаны, играть даже в нежаркую погоду очень душно, пришлось снять майки даже. Дышать в таком помещении очень сложно, не говоря уже о комфортной игре. Столы грязные, сетки порваны и плохо натягиваются, о ракетках вообще молчу, ни одной целой! Если хотите хорошо провести время и от души поиграть, это заведение не для вас! Не рекомендую!
Олег С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
В комнатах с теннисными столами грязно и пыльно, сами столы более менее нормальные, но самый неадекватный в клубе - дед администратор, устраивает досмотр сумок на предмет еды или воды, даже обычную воду с собой ни в коем случае нельзя!!! Только покупать у него! Нарушает закон о защите прав потребителей, жалобу через сайт Роспотребнадзора уже направили. 400р/час тенниса за те условия, которые он предоставляет, дороговато
3
Владислав Михайленко
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Раньше приходили играли без проблем, но лысый дед на входе перестал пускать с обычной водой чтобы просто попить, говорит, что нужно покупать только их воду и только, на секундочку ни алкоголь, ни энергетик, а просто обычную воду попить не разрешают. Увы столько лет ходили а теперь ездим в другой клуб, где сотрудники лояльно и с пониманием относятся к такой мелочи как вода, так что делайте выводы.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных