Поиск
Маршруты

Сетка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
68
Отзывы
881
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2644 оценки
Оцените это место

881 отзыв

По умолчанию
おじ パシャ
Знаток города 8 уровня
12 января
Много полезного в наличии. Стоимость товара середина и ниже, как и само качество. Зачастую, нужно быстро что-то купить, как временное или постоянное и тут Сетка, часто выручает. Ассортимент - от лампочки и до металлических столбов...
1
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Довольно часто бываю в магазине. Большой выбор обоев, плитки, посуды, товаров для дома и стройки. Недавно купила очень необычных четыре стула. Это ковка с белыми мягкими сидушками. Новогодний вечер у камина с ёлкой и красивыми стульями пройдёт отлично. Всех с наступающим новым годом!
Посмотреть ответ организации
Анаит Оганезова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Достойный магазин строительных материалов , большой ассортимент качественного товара. Все, что только можно представить для дома, гаража, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне! Дружелюбные работники, приятная атмосфера. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
aandreeva764
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Выбор товара большой, все расставлено, но клиентоориентированности ноль. Три раза приезжаю посмотреть линолеум и в итоге три раза ухожу не с чем. Во всех отделах есть сотрудники, а линолеум показать не кому, нет сотрудника, либо ждите. Сегодня я стояла 15 минут и ждала когда подойдет сотрудник уже после 3 нашей просьбы, никто так и не пришел все пошли заниматься своими делами.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрухина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Ассортимент не плохой там, но так как не хватает персонала это трэш! Мы приехали в 9 утра за покупками, а уехали от туда в час дня. Так как, кругами ходили, то продавца на дверях нету, то линолеум остатки. Так и бегали кругами, в итоге я уже психанула хотела уйти, но меня остановила Александра, и спросила почему отказ от покупок. Я ей объяснила, что сил нет бекать от кассы до линолеума, уже не чего не охота. Она попросила 10 мин погулять. В итоге все что мы хотели, она пробила поставила на приход. Сумма покупки 95 т.Спасибо ей, что помогла нам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Зажиморов
Знаток города 10 уровня
8 июня
Выбор есть. Консультанты более-менее консультируют. Доставка недорогая, материал фиксируют перед отправкой. По нашим "ровным" дорогам ничего разлетелось
Наталья
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Неплохой магазин, большой ассортимент различного товара, но цены конечно немного завышены, хорошо что в магазине для удобства стоят 2 банкомата, Сбер и ВТБ, круглый год стоит куллер с бесплатной водой, большая парковка на территории магазина, в целом всё отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мухина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Доступность общественного транспорта ужасная. Только на личном автомобиле или такси можно добраться. Иначе есть опасность быть сбитым поездом или долго ждать несколько видов транспорта. Выбор хороший, но дешевле и больше ассортимент на маркетплейсе. Второй раз не поеду в этот магазин.
1
виктория нестерова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хороший строительный магазин, отдельное большое спасибо продовцу в отделе обоев Кристине и касиру Виктрии , всегда всё подскажут, расскажут объяснят. Расскажут какие обои подбирать под определённые стены, какой брать клей и прочие материалы для ремонта.
3
Посмотреть ответ организации
My_name
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Были сегодня в магазине Сетка с целью приобрести товары, но остались в полном разочаровании и не от качества и ассортимента, с этим в магазине как раз все хорошо, а от максимальной некомпетентности персонала и от их нежелания работать и шевелиться! Какой толк от этих сотрудников вообще не понятно, только стоят и языком треплят, на просьбу подойти помочь, откликаются максимально нехотя, мол персонала нет, так как им не платят, а за что платить, если соотрудрики вообще не заинтересованы в продажах??? В магазине полный бардак, ценники на товарах не соответствуют товарам, ничего не знают, где лежит, что сколько стоит, что есть в наличии, чего нет. Хочешь приехать, купить, потратить деньги, но не можешь, потому что никто не знает, что у них есть в наличии и по какой цене. Владельцу нужно менять подход, если он хочет, чтобы магазин приносил доход, с такими сотрудниками уйдешь в минус. Однозначно не рекомендую никому тратить время и приезжать сюда!
3
И
Иван Волков
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2025
Очень неплохой магазин строительных материалов, работают в своей сегменте рынка (больше стройка/инструменты/сад/свет/электрика/сантехника). Неплохой ассортимент, с адекватными ценами, есть доставка. Банкоматы, кофе и туалеты так же)
Анастасия Ребенок
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Оооооочень большой магазин. Огромный выбор всего. Сантехника, от муфты любого размера до готовой ванной комнаты. Обои шикарный выбор,на любой вкус и цвет. Можно выбрать все для ремонта. Для сада и огорода. А цены,как везде,что то дороже,что то дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Арам Мурадьянц
Знаток города 21 уровня
17 января 2025
Очень хороший магазин. Адекватный персонал и грамотный. Много разнообразия. Был там очень понравилось и отношение и наличие товара. Рекомендую заехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень хороший, светлый магазин. Радует большой ассортимент начиная от болтик до входной двери. Можно купить все что надо для ремонта в одном магазине 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный магазин. Большой ассортимент. Мне удобно. По дороги на дачу заезжаю и беру что-нибудь для сада или ремонта
3
Павел.vlg
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Отличный магазин. Большой выбор товара по приемлемым ценам! Как пожелание, поставьте специалиста в отдел замки, двери. Очень неудобно искать нужный замок
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
12 января
Приехал за 20 минут до закрытия, дабы приобрести сантехническую прокладку по образцу, что точно бы заняло меньше 20 минут. Но этот прекрасный магазин уже был закрыт. В чем смысл графика работы на картах и на двери, если магазин закрывается как ему удобно? Пишите тогда график работы до 21:40 или «работаем до того как по кайфу будет закрыться» Потраченного времени жаль, уважайте чужое время, никто не собирался сидеть и заставлять вас работать после окончания рабочего дня
3
2
Наталья Мельниченко
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Большой выбор различных товаров - от строительных и отделочных материалов, до света и сантехники. Заказы оформляли, как в магазине, так и через сайт с доставкой, доставили в срок, согласовали товар под замену. Консультант Елена очень помогла с выбором и сориентировала в магазине, дала дельные советы, за что большое спасибо! Остаемся верны вам! Роста и благополучия компании и сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Один из часто посещаемых магазинов. Сейчас во время ремонта купили здесь водяной полотенцесушитель. Подошёл по нужным размерам и цена оказалась ниже чем в Оби и ближайших к дому точках. Часто берём тут лампочки. Брали также строительные смеси, керамическую плитку, обои, вентилятор для дачи. На очереди ванная и раковина для кухни. Здесь они оптимальные по нашим параметрам. В общем нормальный магазин. Ценник разный, иногда попадали на акции.
3
Лилия Кореева
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор, многие товары дешевле чем в ОБИ и Леруа Мерлен. Так же выбор товаров отличается от других магазинов. Вежливый персонал, чисто, светло, есть туалеты и столовая. Думаю что магазин был бы более популярный , если бы находился ближе к спальным районам. Всё-таки без машины доехать сложновато. Но если приедете, без покупки не уедете.
4
Алексей Пирогов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приехал купить смесь пескобетон М300. Продавец исчез и даже управляющая не знала где их работник. 15 мешков по 50 кг предложили самим загрузить на тележку и погрузить вручную в газель. Отношение хамское, не советую ездить. Уехали оттуда без покупок.
1
Любовь Пахоленко
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Большой магазин с огромным выбором товаров. Цены ниже, чем на рынке и в розничных магазинах. Можно сделать покупку сразу в нескольких категориях(строительство, ремонт, посуда и т.п). Очередей на кассах нет, персонал доброжелательный. Единственный минус-расположение. Добраться общественным транспортом не получиться. Только на своей машине или такси.
3
Мария Соляник
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличный магазин. Цены приемлемые, выбор большой. Всё что вашей душе угодно можно найти. Продавцы приветливые. Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Влад Колбин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Отличные магазин. Огромный ассортимент. Большой выбор товаров. Хороший персонал. Удобное расположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Берден Боранбаев
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Хороший магазин, выбор большой, и по приемлемой цене, всегда там всё беру, персонал знает своё дело, всегда подскажут и расскажут!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Гайдамакин
Знаток города 30 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин в котором можно найти много интересного и полезного для строительства, ремонта, бытовых товаров. Здесь как и остальных больших магазинах есть свои бренды. На кассе обслуживают быстро. Есть гарантия на товар. Есть обмен товара, что очень важно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ицкович
Знаток города 18 уровня
10 августа 2023
Удобный строительный магазин. Есть практически все. Доставка. Для местных жителей поселка особенно удобен. Работает с утра до позднего вечера. Без проблем можно вернуть или обменять товар. Всегда подскажут и расскажут где что найти в отделе и на витрине.
3
Александр Иванищев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Здравствуйте. Ставлю 2 за обслуживание. Пытался купить перфорированный уголок оказалось не кому выписать. Пришел на кассу, мне сказали , что там 2 человека......вернулся так ни кого и не нашел!!!!!
Игорь Попов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Персонал клиентоориентирован на 100%. Цены доступные, качество и выбор как на тулака, в ЛеруаМерлен, Сатурне и ОБИ, но гораздо дешевле всех. Удаленность от центра компенсируется хорошей экономией. Вся команда большие молодцы, включая доставку. Из Советского района едем с женой только сюда, если есть возможность подождать до выходных.
3
Андрей Тихонов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хороший магазин , все по отделам, свободные проходы , цены адекватные. Есть рядом магазин Пятерочка, кому надо и продуктыкупить, большая стоянка .
Посмотреть ответ организации
Людмила Пустовецкая
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Магазин большой, но выбор не слишком хороший. Продавцов мало на такую площадь, ждёшь, пока подойдут или самому надо их искать. Цены средние, не слишком высокие.
Посмотреть ответ организации
Просто я цзьнь
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Большой выбор,цены выравнялись с основными игроками рынка, с возвратами теперь тоже проблем не возникает(раньше бывали взбрыки)...есть продавцы,как продавцы, а есть прям те,которые знают всё о товаое в своей зоне и охотно расскажут и посоветуют(отдел смесей Мужчина,отдельный респект,знает,сто тянется,что не тянется,всегда подскажет,что лучше взять в сочетании цена-качество, и всегда спрашивает,как эффект,понравилось или нет работать с материалом!! И этот,помнит что я брал и для чего!!)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лавренов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Посредственный магазин с ограниченным выбором и завышенными ценами, ожидал большего.... Качество алмазный дисков сегментаных отвратительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Не понятно, кто занимается закупками и отслеживает ассортимент. Может быть например десяток болтов М8 разной длины, но гаек не будет. Самых ходовых толщин отрезных дисков по металлу вечно нет, зато есть горы 3-4 мм, которые никому не нужны. В электрике и сантехнике такая же беда. Работаю на производственном предприятии по близости, бываю практически ежедневно, но часто приходится уходить без покупок, и ехать в другие магазины.
1
3
Alisa Shepina
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хороший строительный магазин, все есть , внимательный персонал!
1
1
Мария Корчагина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Сервис отвратительный! Ситуация сегодняшнего дня прям добила, не люблю ругаться, но просто нельзя промолчать. Приехали купить ковровое покрытие, подошли к менеджеру, он выписал квитанцию, пойдите оплатите и потом я отрежу, говорит нам продавец, идем, оплачиваем, приходим, а оказывается нет нужного количества, идите говорит делайте возврат, и я отрежу другой, чуть дороже который, для возврата нам нужно написать заявление, указать причины, ну и деньги поступят в течении 3 дней, вот так да! На мои возмущения, сказали что ну Вы же оплатили, поэтому типа и столько проблем😁 но это не всё, далее мы идем взять снова покрытие, нам его показывают, там чуть брак, примятый ворс, но мы согласны забрать, Но сначала говорит Вы идите оплатите, а потом я отрежу😁 В общем клиентоориентированность просто «0» Это не первая ситуация, но прям добила. Итог я отказалась от покупки, лучше потратить время и доехать до Леруа Уважаемые руководители, обратите внимание на сервис, это ключевой залог успеха бизнеса! Сейчас ничем другим, покупателя не удивишь!
3
2
Яна
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Широкий ассортимент, но персонал, особенно ща стойкой информации, грубый. На кассах девочки тоже не все доброжелательны. В целом точка не плохая, но оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин, есть ассортимент, можно найти и гвоздь и входную дверь и инструмент, что очень удобно, цены приемлимые! Хотелось бы отметить наличие горячей линии магазина и оператара Анну, вежливая одзывчивая девушка проконсультировала и помогла с решением вопроса.
3
1
Гладышева Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Большой выбор строительных материалов. Адекватные цены 👍, отзывчивые сотрудники. Большая удобная парковка.
3
777
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Большой строительный магазин, есть строй материалы, инструмент, материалы для отделки, сантехника и т д, цены не сказать, что самые низкие, но возможность, купить все необходимое всегда подкупает)! В общим иногда, к ним обращаемся. Продавцы адекватные, быстро обслуживают, консультанты то же молодцы, помогут, по скажут, знают свою работу, молодцы рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Присутствует необходимый товар для отделочных работ. По инструментам и оснастке мало чего выдающегося, но есть чем работать. Персонал в своей атмосфере, кто-то спросит - нужно ли помочь, кто-то активно решает задачи в своих секторах) В целом нормально. Но некоторые позиции сильно дороже в отличии от других мест☝️ Некоторые дешевле😁
3
Посмотреть ответ организации
илья кузоватов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Стеновые панели самого низшего качества, тонкие, протыкаются буквально пальцем, так еще каждая пачка это новая партия и вас ждут щели !
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Продали цепь для бензопилы, оказалась мало девушка уверяла что она подходит, возврат делать отказались так как вскрыта упаковка, еще и на хамили
2
2
Людмила Донская
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Приобретала обои, смотрела во многих магазинах таких не было нигде , кроме как здесь, очень классный ассортимент спасибо вам большое
1
1
Дмитрий Шаталин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Неудачное расположение. Минимум персонала. Что бы купить настенную вешалку,пришлось пройти квест по поиску сотрудника. А так, неплохой выбор, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Наталья Львошина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отзывчивый персонал, нормальный выбор товаров. Расположение магазина удобно для доставки. Качество и ассортимент товаров удовлетворяет потребности потребителей. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Отличный ассортимент! Цены конкурентоспособные, персонал отзывчивый, грамотный!
urastyzh
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
За весь товар не скажу, но выбор обоев и товаров для дома - мне нравится. И цена ниже других магазинов. Помощь продавцов ненавязчива. Минус только в том, что без машины не добраться
1
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Хороший, магазин. Не дорогой. Большой выбор. Далековато. Большая парковка. Профессиональные продавцы. Рядом продуктовый супермаркет и отдел с пивом и солёной рыбой)
2
Посмотреть ответ организации
Денис Маркус
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Был сегодня в магазине большой ассортимент понравилось обслуживание консультант Артём молодец помог выбрать что хотел купил
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6