Поиск
Маршруты

Setka

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
TaisNek
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Я очень довольна качеством оказания услуги данного сервиса! Ребята на деле показали, что им важны долгосрочные отношения, а не сиюминутная выгода. Работники и владелец сервиса искренне дорожат своими клиентами и всегда находят решение, которое бы устроило обе стороны. Дело в том, что починить технику сегодня можно много где, в Москве выбор точек ремонта огромнейший. И в Setka меня подкупил именно подход к клиенту. Я обратилась в сервис с айфоном, со сломанным экраном (именно экран, не стекло). И сам айфон не включался. В другой мастерской, в которую я обратилась ранее, мне посчитали очень высокую стоимость ремонта, объяснив это тем, что, скорее всего, придется менять мат.плату. Сумма была крупной и я решила поискать другой сервис, чтобы удостовериться, что траты, действительно, необходимы. Так я наткнулась на setka. В setka я описала ситуацию, объяснила, что мне очень важно, чтобы телефон включился, потому что там остались очень важные несохраненные в облаке данные. После осмотра мастер объяснил, что поломка, действительно, серьезная и ее ремонт будет сопоставим с покупкой нового айфона (старой модели). Но вместо того, чтобы развести руками и отправить меня горевать домой, он нашел способ при мне включить айфон буквально на полчаса. Этого времени хватило, чтобы я скопировала данные в облако и со спокойной совестью попрощалась бы со смартфоном. Отмечу, что это все было БЕСПЛАТНО. На осмотр телефон взяли бесплатно, несмотря на то, что я отказалась от дальнейшего дорогостоящего ремонта, мастер все равно мне помог спасти данные - и это тоже было бесплатно. По человечески приятно - спасибо! После такого честного и человеческого отношения я принесла в сервис свои оба айпада для смены стекла, которые мне также починили здесь по очень адекватной стоимости. При смене стекла одного из айпадов случился инцидент - экран (сама матрица) повела себя неестественно и появились полосы. Объективных причин на то не было - какой-то неконтролируемый феномен именно моего айпада при ремонте. Владелец сервиса взял на себя всю ответственность за случившееся и заменил экран за счет мастерской. Подытожу. В Москве сегодня очень много мастерских по ремонту техники, особенно Эппл. И в связи с высокой конкуренцией при выборе, куда отдать свой гаджет, для меня клиентоориентированность сервиса имеет очень высокое значение. Я долго искала мастерскую, которой могла бы доверять вопросы ремонта техники и я рада, что нашла ее. Теперь я рекомендую setka своим родственникам и друзьям. Само качество ремонта - хорошее - как везде: особой разницы не заметила. Знаю, что непредвиденные обстоятельства при ремонте могут случится в любой мастерской, вопрос в том, как из такой ситуаций сервис выйдет: возьмет на себя ответственность или нет. Я искренне восхищена уровнем ответсвенности руководителя данной мастерской. На своем опыте я выяснила, что в setka меня не обманут и я могу доверить ремонт своей техники этой команде. Честный подход к клиенту, ориентированный на долгосрочные отношения, лично для меня очень значим - теперь при ситуации поломки - только к вам! Спасибо! Из недостатков. Возможно, я бы хотела видеть более активное участие в ходе ремонта гаджета. Я ждала, что мне позвонят по готовности ремонта, что, возможно, будут держать в курсе хода ремонта: с какими трудностями столкнулись, какие есть варианты выхода. На деле же - мне приходилось самостоятельно звонить и мониторить ход работы. Так, например, чтобы узнать, что осмотр-ремонт гаджета завершен мне приходилось самой звонить и узнавать этот момент. Также немного смутил, такой субъективный момент - мастер сервиса (в отличие от руководителя) менее приветлив. Те случаи, когда я общалась с самим мастером не отпускало впечатление, что он мне не рад 😅. Хотя, возможно, просто такой характер, не стану принимать на свой счет. Опять-таки, я довольно дотошна и допускаю, что Денис (по-моему) просто не мог скрыть своего неприветливого отношения ко мне 😅. Это, конечно, не критично, просто на контрасте радушного и открытого Владимира (руководителя) - очень заметно. В любом случае, для меня эти недостатки незначительны и не способны как-то существенно поменять отношение к сервису. Честную и порядочную работу я очень ценю. Еще раз хочу поблагодарить всю команду за высокий уровень сервиса! Спасибо! Буду обращаться к вам еще (надеюсь, правда, потребность в ремонте возникнет еще не скоро :)). Удачи и всех благ! 🍀
2
2
Посмотреть ответ организации
Fanat1k89
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
На днях сдавал iPhone X, отремонтировали в лучшем виде, так же отдавал ребятам айпад эйр(проблема с тачем), продиагностировали и починили все как нужно, до этого были неудачные обращения в другие сервисы по ремонту этой же проблемы, но никто кроме ребят так быстро и качественно сделать не смог) большое им за это спасибо! Если сломается техника эпл то теперь только сюда)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Пару дней назад сломал iPhone X, разбилось переднее и заднее стекло, думал менять или уже покупать новый, решил по обзванивать сервисы, узнать цены, из всех ближайших мне сервисов! Цена устроила тут. Сделали за сутки сдавал 01 марта Забрал 2 марта, минусов не заметил. Может какие то и есть. Оценка салона Внешний вид салона 5 Вежливость 4 Цена 4 Качество 5 Если вы решили свой телефон ремонтировать а не покупать новый, я бы хотел по советовать обращаться сюда, так как не первый раз обращаюсь за ремонтом.качествено делают не везде
3
4
Посмотреть ответ организации
Вадик П.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Этот сервис ченил мне мой макбук! Хочу рассказать историю! Пользуюсь своим MacBook уже 4 года! Работал без нареканий и в один день перестал включатся вообще! Понёс в сервис на Пушкинской, там мне провели диагностику и назвали сумму за ремонт в 23000 руб, и я бы сдал туда если бы по пути не оказался рядом с этим сервисом! Здесь мне сказали оставить его на час - два, по истечению двух часов мастер Висам сказал что просто залили клавиатуру водой и из за этого ноутбук не включается! Стоимость ремонта обошлась в 8500₽! Так что я очень доволен профессионализмом и порядочностью мастера! Помог мне с экономить приличную сумму! А в тот сервис я никогда не зайду больше
Посмотреть ответ организации
Виктор Палачев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
По отзывам хорошо ремонтируют телефоны, решил обратиться со своим айфончиком X ,разбил экран, на моё удивление отремонтировали быстро без какого либо развода, благодарен за оперативность и качество.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Король
Знаток города 7 уровня
9 мая 2020
Хочу выразить огромную благодарность за ремонт телефона и добрые советы по уходу за устройством! И хочу по рекомендовать данный сервисный центр! Обслуживание супер, уложились в указанный срок, я искренне рада что спасли мой любимый аппарат и все данные сохранились! Это было очень важно! Процветания вашей компании и по больше довольных клиентов. Юлия.К. Обращалась 05.05.2020 года. Ремонтировал мастер Владимир
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ж.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Сделали все качественно и быстро. Одним словом специалисты. Так же порадовало наличие качественных чехлов на мой телефон по приятной цене. Мои лучшие рекомендации!
2
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Иванович
Знаток города 13 уровня
16 мая 2019
Вчера обратился с ремонтом айфона 8, проблема -разбил дисплей. Пошел туда из за хороших отзывов. Были подозрения что все как то подозрительно! Не одного плохого отзыва. На самом деле все ожидания подтвердились. Очень уютно было находится. Менеджер вежливо по общался, рассказал что сделать и как будет лучше. В итоге заменили разбитое стекло, оставили мой дисплей. В этом сервисе видимо правда особое отношение к клиенту. Ушел довольным. Спасибо! Обещал оставить отзыв! Вот он
3
2
Посмотреть ответ организации
Mamurjon Abdurahmanov
Знаток города 16 уровня
7 марта 2019
позвонил в сервис с поломкой своего хонора Р20, менеджер вежливо обьяснил цены, рассказал как добраться. на месте сидят мастер и менежер, предложили подождать в салоне пока будут делать телефон. цены прозрачные, ни каких навязаных услуг. благодарен за качественный ремонт. заявка G 543-2 от 02.03.2019г
2
2
Посмотреть ответ организации
Цаган. О
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2020
Случайно обратилась в этот сервис! Отремонтировали айфон за 20 мин, я очень была довольна обслуживанием! И гарантию дали, и по скидку применили за первое посещение! Мастер Владимир очень выручил меня! Спасибо огромное
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Быстро и качественно поменяли батарею у iPhone SE. Очень вежливый мастер. Цены ниже, чем в других сервисах. Отлично, что ребята открылись рядом - теперь знаю, к кому обратиться в случае чего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
Быстрый сервис. Уютное место с доброжелательным персоналом, все грамотно объянили и показали. Пока заменяли экран телефона, читала книгу и пила кофе. Если что-то нужно будет купить или заменить точно приду в этот салон)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Джонован Спыну
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Категорически не рекомендую данный сервис. Принес айфон 11 после того, как поснимал рыбок в море. Проблема была в постоянных перезагрузках и невозможности воспроизвести видео или аудио. Мастер озвучил цену в 1500р за чистку, после чего я отдал телефон и со спокойной душой ушел домой. Следующим утром позвонил другой мастер и сказал, что требуется замена шлейфа и вибромотора. А также уже озвучил цену в 3000р за чистку. Хотя изначально цена была в 1500р. Ну да ладно, заверили, что все будет работать и даже убедили, что у них есть гарантия на год. Ок. Прихожу вечером забрать телефон и.... На экране появилась черная вертикальная полоса шириной 0.5см во весь экран. Утверждали, что "коррозия" на шлейфе и после чистки контакты "отсохли". Сделали "специальное" предложение - замена экрана по себестоимости 8к рублей. Ну и самое главное - проблема не решилась. Телефон стал воспроизводить видео и аудио, но перезагрузки никуда не делись. Дал им ещё один день на исправление проблемы и тестирование телефона. Результат был нулевой. На следующий день в том же районе нашел мастера с хорошими отзывами. Оставил телефон на диагностику. Через 2 часа перезвонил мастер и констатировал факт механического повреждения шлейфа экрана. Ну, то бишь, "мастера" из данного сервиса тупо оборвали шлейф при вскрытии. Теперь вместо 6к рублей за ремонт отдать придется в 3 раза больше. 10 раз подумайте, перед тем как отдавать ваш девайс этим самоделкиным. Кол за качество, кол за профессионализм. Будьте бдительны
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Разбил свой айфон. Друзья посоветовали обращаться к ним. Мало того, что сделали все четко и быстро, так ещё и за разумные деньги! Ребята очень крутые. Если у вас что случилось с яблочной техникой-бегом к ним. Профи!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ригина М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Если сломался телефон/треснул экран, то только сюда! Парни мастера своего дела! Все делают быстро и качественно, прям на глазах! Спасибо за оперативность)
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
крутые ребята!!!! быстрая диагностика, и ремонт занял всего 1 день, а еще круто что не обязательно самой возвращаться за телефоном, могут доставку сделать😋😋😋😋
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Осталась очень довольна, быстро отремонтировали телефон, и даже дали гарантию, мастер очень приветливый, и видно, что знает свое дело, и цены очень лояльные, большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Тихонов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
К сожалению не могу рекомендовать данный сервис. Сервис не несет никакой ответственности перед клиентами ни за свои ошибки, ни за качество самого ремонта. !НИКАКИХ ГАРАНТИЙ! 12 марта обратился в данный не авторизованный сервис по ремонту Apple "Setka", чтобы заменить аккумулятор , а так же шлейф громкости на Iphone SE Аккумулятор работает, шлейф громкости тоже. За это, наверное, спасибо - 3300р цена вопроса. Проблемы в процессе первой же недели после ремонта : 1. Телефон фотографирует смазано, выявилось что мастер заляпал объектив с внутренней стороны защитного стекла отпечатком пальца, а так же пылью !?! 2. Корпус после ремонта дал люфт со стороны кнопки включения, внутри скапливается конденсат. Итог дисплей с разводами, требуется полная замена дисплея. Так же поясню о ценообразовании в горе сервисе: Себестоимость деталей в розничном магазине например для iphone SE : Шлейф громкости и включения 179р Аккумулятор 408р Работа сервиса вышла мне 2700р Итого: 3300р + 5 часов ожидания - и это не шутка! Потеря полного дня и нервов после! Через неделю после ремонта , я обратился обратно по "гарантии", мне отказали, ссылаясь на то, что мне необходимо получить экспертизу сначала у независимого сервисного центра для предоставления заключения, по которому они согласятся взять на себя ответственность за свои косяки. Так же предложили пожаловаться куда угодно)) Ребят Вы супер команда, дай бог Вам прямых рук!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евангелина К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Заменили экран, наклеили стекло, подобрали бортик, угостили кофе. Очень приятные ребята, стоит обратиться при поиске адекватного обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Б.
Знаток города 2 уровня
18 января 2019
Спасибо ребятам👍🏻 сдавала в ремонт телефон Samsung S8 сделали дешевле, чем в официальном сервисном центре, по срокам 3 дня, но в общем я довольна. И спасибо за кофеёк❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
павел семенов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Благодаря этому сервису, у меня работает датчик приближения. Зашла в соседний сервис, где мне наговорили кучу всего что мне нужно было заменить на сумму больше 8 тыс. Испугалась цены ушла. И наткнулась на этот сервис, думала ну чуть чуть дешевле ещё может быть. А оказалось всего лишь нужно заменить одну запчасть за 2490₽. Спасибо за честность
1
2
Посмотреть ответ организации
R A
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Замена батарейки в телефоне: Очень быстро, очень качественно, очень недорого
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
Рекомендуем, огромное спасибо сделали ремонт айфон 8 плюс и 6 плюс, быстро качественно. Дружелюбно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Чинил iPhone 8 сделали все быстро и качественно, спасибо огромное, всем советую чинить технику здесь!!)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
ремонтируют качествено, не льют воды в уши о том как все плохо и как дорого все обойдется. четко по факту устраняют проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Вадик П.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Сегодня принёс свой телефон, думал всё после такого удара уже не оживить, но мастер при мне сделал его за 40 минут. Рекомендую!
E
Eugeniya K.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
попала в карантин, но по моей просьбе мастер приехал, правда опоздал на много и все заменили на смартфоне в один день. Мне понравилось обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Э
эркин б.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2019
обращался по вопросу замены стекла на часах apple watch, сделали все качественно за что очень благодарен этому сервису
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Адриан С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2019
Один из самых лучших сервисных центров Москвы! Высококачественный персонал и обслуживание,всем советую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Подпаивал SX Сore . Мастер адекватный и отзывчивый. Сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Бондаренко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Отличные мастера! За час устроили проблему с зарядкой! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
D
Dpart
Знаток города 6 уровня
21 марта 2019
был в сетке. замену дисплея сделали быстро и недорого. ребята хорошо работают, четко. и от метро недалеко.
2
Посмотреть ответ организации
Shmidt Show
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Менял тут экран на IPad, быстро и не дорого по сравнению с горбушкой👌
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Отличный сервис, быстрое обслуживание , что не может ни радовать 😏👌🏼 Буду советовать друзьям))
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Заменили мне дисплей на айфоне, работой доволен, все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ворылин
Знаток города 14 уровня
28 января 2019
Заменили битое стекло и батарею, всем доволен, отличный сервис, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Мастер хороший иногда нет на месте, лучше заранее позвонить.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Петрянина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Очень хорошие ребята и делают все на совесть и на века 🙂 одним словом Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна рус
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Выражаю искреннюю благодарнлсть Висам за высококвалифицированную помощь при ремонте моего телефона.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Сделали очень хорошо телефон, в другом сервисе сказали сделать невозможно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Все . Если какие-либо поломки , только сюда ! Оперативно подскажут, расскажут , сделают 💪🏻 Спасибо за помощь !
2
3
Посмотреть ответ организации
А
ангелина ш.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
так замечательно починили айфон я очень очень рада и благодарной ребятам
1
2
Посмотреть ответ организации
НАУЧПОП
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
спасибо за ремонт айфона! работает как новый
1
1
Посмотреть ответ организации
Vagi4
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Очень хорошо и качественно починили телефон.
2
Посмотреть ответ организации
Saduakasov Timur
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Ремонт просто супер! Заменили батарею на iPhone 5S, работает отлично, забыл уже что 5A может так Держать заряд.Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Короткова М.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Сервис опрятный. Ребята работают профессионально, все понравлиось
1
3
Посмотреть ответ организации
Лена Рокоманова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Если в двух словах: через 15 минут я была уже с отремонтированным телефоном. Спасибо!
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Реально хороший сервисный центр. Ответственные сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Замечательный сервис и отличные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Л
Люда А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Отремонтировали, но долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2