Поиск
Маршруты

Сервис

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Из года в год пользовались услугами этого магазина,всегда знали:купим здесь,все что нужно:венки,цветы….А сегодня ничего не купила.А не смогла🤷‍♀️сначала я ждала продавца,а потом мне эта тетя сказала:выбирайте через окно,может кто-то и умеет так,на расстоянии выбирать,прокляла все на свете,что такую дорогу проделала
Alen
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Идеально похоронили 👍
  1. 1
  2. 2