Поиск
Маршруты

Serginnetti

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
78
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инна М.
Знаток города 4 уровня
10 января
Недавно гостила у подруги в Чите, и мы устроили себе настоящий день шопинга. Я была в полном восторге от магазина SERGINNETTI! Такого приятного выбора я не ожидала найти. Там реально есть вещи на любой стиль, можно собрать и повседневный образ, и что-то нарядное. И самое главное на любой кошелёк! Я несколько часов с подругой примеряли, и ушли с полными сумками. И качество шикарнейшее!! Попала на хорошие скидки, поэтому взяла больше, чем планировала))) Если будете в Чите, очень рекомендую заглянуть. Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Аяна Н
Знаток города 3 уровня
10 января
Сменился владелец в SERGINNETTI, и магазин реально стал другим, в хорошем смысле. Теперь там просто нереальный выбор! Как зайду, так обязательно что-нибудь куплю, ухожу всегда с покупкой. Тренды ловят на лету: только где-то на западе показали новую ткань или фасон, а у них уже такое висит. Всё очень стильное, современное и при этом нормально сидит. В общем, теперь это мой любимый магазин, всегда актуально и без навязчивости. Советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлёва
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Ваш магазин - лучшее, что случилось с Читой! Особенно после ребрейдинга стало настолько комфортно находиться в таком пространстве. Новые коллекции поставляются регулярно, консультанты всегда очень вежливые и внимательные. Я в восторге!! Советую Серж каждый раз, когда меня спрашивают, где я покупаю такие качественные и красивые вещи 💕
Посмотреть ответ организации
Наталия Макина
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Хороший магазин, качество одежды хорошее, но цены кусаются, т.к. подобное можно купить дешевле. Нарядные вещи классные!
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин ! Сезонно одеваюсь здесь . Сарафан - на лето . Костюм - в офис . И Новый год купила - офигенные брюки , рубашку ! Все в черном цвете ! Все , как любит кролик, водянок чёрный ! Загляните ! Не пожалеете !
ирина и
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Высокие цены, выбор маленький.
Посмотреть ответ организации
milaLA
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Качественная одежда, но по высоким ценам
1
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
10 августа 2022
Удобно не дорого
  1. 1
  2. 2