Поиск
Маршруты

Сенат

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 14 уровня
8 марта
Заказывали мебель в Сенате. Ужасная компания. Собрали первый раз шкаф косяк на косяке. Мало того порвали натяжной потолок при сборке. Кое как согласились вернуть деньги за потолок. А сколько нервов, ремонт заново (потолок, плинтуса, багетки, люстры) Шкаф собрали со скола и, с торчащими гвоздями и многое другое. Сказали все исправят. При повторной сборке и замены некоторых деталей получилось ещё хуже. Мебель сыпится на глазах, качества нет, двери не закрываются, снова поломаные ножки и торчащие гвозди везде. Также сказали что все исправят. В третий раз пришли пытались сделать двери чтоб хоть как то пользоваться можно было. Снова у них ничего не вышло. Теперь только через суд, терпение кончалось
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Заказали проект рабочей зоны в детскую. Понравилось качество обслуживания, внимание к деталям. Каждый момент обсудили, изготовили и доставили в срок. Также отдельное спасибо за качество сборки. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Ц.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Заказывали всю мебель в квартиру.Понравился подход к клиенту.Дизайнер все нам отрисовала ,предложила материалы ,чтобы уложиться в наш бюджет.Установили кухню -все прекрасно.Теперь ждем ванну и шкаф
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Заказали в Сенате мебель в детскую комнату. Кровать 2 ярус. 2 шкафа и рабочий стол стумбой и полочками. Спасибо дизайнеру Татьяне, рассказала все ньюансы достаточно быстро подготовила проект. Обещала изготовить и смонтировать комплект до новго года, все сделали как обещали!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Зуева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Заказали кухню в Сенате в марте 2022 г. Менеджер девушка помоветовала фасады из пвх пленки софт тач, рассказала что пятна не остаются на фасадах. Прошло только 3,5 года… нижние серые фасады все в пятнах. Они не отмываются ни чем ! Просто деньги выкинутые на ветер… никогда не обращусь больше в эту фирму!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голобоков
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Ужасная организация. Дважды заказывали мебель. В первый раз заказывали шкаф. Во время установки выяснилось, что не до изготовили часть полок, пришлось ждать около трех недель и напоминать о себе постоянно. То у них загрузка большая, то кто то заболел. Цоколь вообще не так изготовили, как просили, а потом отписались, что все в соответствии с заказом и предложили переделать за дополнительную плату. Второй раз заказывали комоды. Их привезли будучи зная, что крышки неподходящих размеров. Изготовили новые крышки и после их установки комоды стали выглядеть еще хуже, чем с предыдущими крышками. Посадочные отверстия на новых крышках изготовлены со смещением и поэтому сами крышки установили с перекосом. Стоимость изделий могла бы быть ниже, если бы проектировщик не косячил с размерами деталей или изготовители их делали с первого раза нужного размера. Сборщики торопятся вечно и ленятся напрячься, чтобы чуть чуть сместить эти отверстия. Приходится им показывать косяки и требовать устранить до того как успеют свинтить. Хотя получают дополнительно 10% от стоимости заказа. И если заказ выходит в круглую сумму, то за что они получают такие проценты? Особенно если одно и тоже изделие может быть изготовлено из материалов разной стоимости, а количество работы от этого не изменяется? В общем только негативные эмоции от этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Бим Бом
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отвратительный подход к клиентам. Собирали три дня, к назначеному времени не приходят. Заказали мебель в комнату, шкаф, тумбу навесную под телевизор и две прикроватные тумбочки. Всё сделано в разных стилях полное не сочетание друг с другом, размеры не соблюдены, двери в тумбах шире самой тумбы, материал разный даже цвет не совпадает. Ящики в тумбах не задвигаются, клинят и ещё куча косяков. На претензии реагировать не торопятся. Разную стилистику тумб в комнате мотивируют тем, что якобы ознакомили с эскизом но по факту эскиз прорисован отвратительно, ни чего не понятно. Дополняю отзыв 04.05.26. У этой отвратной конторки не хватает компетенции для того чтобы решить, что же сделать с отвратительного качества доводчиками, часть из которых не работало сразу, часть разваливается в процессе эксплуатации. С 13 февраля ни сделано от слова практически ни чего. Поменяли только три доски на прикроватных тумбах и представили исправление своего косяка, как снисхождение к народу. Потом "учавствующие" в отзыве присылают скрины, с вопросами зачем вы такое написали???! Так вот как итог, из заявленых неисправностей исправили только тумбы и панель в ванной, потому что думали, что прокатит если люди платят за дорогой материал, а изготавливают из дешёвого. А в остальном подвижек нет, гарантийный отдел обещал напреч извилины и придумать за три месяца, как исправить косячные доводчики, а менеджер Оксана должна найти в себе силы,позвонить или придти для решения проблемы, но на это им надо ещё несколько месяцев наверно. Так что 100 раз подумайте прежде чем купить за свои деньги "геморой от компании Сенат"!
Елена Пьянзина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Недавно установили сыну мебель в зал.Как всегда мы остались очень довольны своим выбором.Обратились в Сенат т. к.уже заказывали там кухню.Теперь вот и мебель в зал.Хотим поблагодарить дизайнера Юлю Левандину за отличную рекомендацию в выборе материала и красивый проект мебели.А так же сборщика Сергея за профессианальное отношение к делу.Обязательно будем рекомендовать вас и придем еще за прихожей.
3
Посмотреть ответ организации
Ваше благородие
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Жена пришла предварительно обсудили кухню, размеры, фурнитуру. Все детали обговорили и тут началось при составлении договора... Цена выросла, сроки увеличились. Зря потраченное время!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кискина
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Уже полгода с удовольствием пользуюсь кухонным гарнитуром, который заказала в салоне «Сенат». Все механизмы работают отлично, все фасады как новые. Цена и качество соответствуют. Производителя рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Игнат Парфенов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Заказал в этой фирме комплект модульной детской мебели для сына - письменный стол, комод и полки. Собрали и установили быстро. Ребёнку очень понравились яркие цвета, фурнитура хорошая, ящики выдвигаются плавно. Цена обоснован, дали гарантию
4
Посмотреть ответ организации
Василий Кравцов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Понадобился стильный и практичный шкаф для прихожей. Замеры были проведены бесплатно, доставлен и собран в срок, спасибо Валентину. Шкаф получился лаконичным, емким и отлично вписался в интерьер. Особо отмечу адекватные цены и гибкие условия оплаты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алла Вяткина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
При заказе кухни воспользовались акцией - фурнитура в подарок. Выбрали модель с островом, которую для нас сделала Дизайнер Юлия. Привезли и собрали за 25 дней. Получили отличную просторную и функциональную кухню. Довольны ценами.
4
Посмотреть ответ организации
Волошина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
В прошлом году нам эта фирма делала мебель в прихожую, всем остались довольны. В этот раз нам нужно было письменный стол и шкаф для дочки в детскую. Опять обратились к дизайнеру Наталье. Результатом довольны, сервис отличный, мебель выходит качественная и функциональная.
4
Посмотреть ответ организации
Игнат Федосов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Понравилось, что на сайте можно самому спроектировать мебель в 3D конструкторе. Я сделал предварительный проект шкафа, потом дизайнер доработал его. В итоге шкаф получился очень удобный и вместительный. Сборщик Андрей аккуратно и быстро собрал его. Цена хорошая.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Сидоренко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
В Сенат мы решили заказать кухню. Обговорили все с менеджером, заказали замер и тут началось... Замерщик сказал что надо ящики укреплять они большие, дверки тоже по доп.петле и т.д. короче цена увеличилась кухни в 1.5 раза. Кухню заказали. Шла она месяца 2. Сборщик пришел когда ЕМУ удобно, а не вам иначе еще месяц ждать пришлось бы (покупателей за людей не держит, бегает с одного заказа на другой не установив все). Началась сборка собрал но не все, подсветку отказался устанавливать хотя менеджер обещал что установит, ещё углы не готовы. Вот уже 3 недели ждем уголки! Вообщем отдали кучу дегег, прождали долго, качество так себе... Не берите там мебель вообще никакую. Одно разочарование!
10
1
Посмотреть ответ организации
Denis...
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
При изготовлении со сроками не уложились, со временем фурнитура пришла некоторая в негодность, пленка тоже местами стала отходить. Лучше обходить стороной эту контору
4
Посмотреть ответ организации
Диана Кузеняткина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Установили кухню 2 года назад,это наша первая кухня,и конечно много нюансов не знали. Консультант с горем попалам что-то пояснила (с таким выражением лица и фраз,мол вы че не вкурсе ) доверились ей. Через какое-то время фасад начал слазить местами. Ругаться и выяснять мы не пошли. Будем на будущее знать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Цветкова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Все отлично, заказывали кухню, тумбу в зал, сейчас ждём шкаф в прихожую и тумбу в ванную. Кухня получилась супер очень удобная и так как я хотела. Привезли во время без задержек, качество отличное. Я всем рекомендую 👍
1
7
Карина Каминская
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Нам нужна была мебель в детскую комнату, сначала прикинули варианты и цену на сайте. В итоге нам все подошло и заключили договор с компанией. Оксана учла все моменты по мебели, результатом довольны
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К. Балаково
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
К огромному нашему сожалению качество стало просто отвратительным. Обратились в эту фирму только потому, что предыдущую кухню заказывали у них же и она за 9 лет активного пользования не претерпела абсолютно никаких изменений, она выглядит как новая. В этот раз в первый же день отклеилась на одной дверце с торца плёнка, на что нам ответили что это от воздействия, находящейся под ним, варочной панели ( хотя газ был включён только для проверки на пару минут). Через две недели у шкафа сушилки вздулась кромка, хотя посуда сушится сначала на раковине и потом убирается в этот шкаф. На это так же получили ответ что это от воздействия влаги!!!! То есть на кухне нельзя готовить и мыть посуду получается!!!! Кошмар!! Всё свели к тому, что это мы не умеем аккуратно пользоваться! Никому не советую заказывать их кухни.
6
1
Посмотреть ответ организации
П
Паймуков Роман
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Обращался в Сенат для заказа шкафа-купе, дизайнер Светлана предложила несколько вариантов. Выбрал классический стиль из натурального шпона. Хороший сервис и гарантия 10 лет. Мебель привезли ровно в срок, собрали аккуратно за пару часов. В целом очень доволен
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кондаков
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Оформляли заказ на кухонный гарнитур для загородного дома. В итоге получили отличный функциональный вариант с индивидуальными нишами для бытовой техники. Сборка аккуратная, все выровнено, работает как часы, спасибо Андрею. Довольны качеством и стоимостью.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Необходима нужна мебель в прихожую, обошли несколько компаний. По ценам и срокам понравилось в Сенат, поэтому решили заказывать тут. Дизайнер Юлия хорошо проработала проект, учла все наши пожелания. Прихожая теперь очень удобная, в тоже время нет громоздких шкафов, но и места для хранения достаточно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Исаева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Заказали кухню. Всё отлично, спасибо большое за профессионализм и знание своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Соколов Александр
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Неохотно общение с клиентом, при прозьбе рассчитать кухню по проекту который был предложен в ответ получил невнятные цифры и отказ детального расчета.
8
4
Сергей Николаевич
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Заказывал кухню год назад, все сделано качественно. Советую
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Делают качественно и в срок. Но, конечно, без нареканий не обошлось!
3
4
Посмотреть ответ организации
Герман Бернацкий
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Заказывали кухню, остались довольны
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2