Поиск
Маршруты
Карты · Семенов · Рестораны

Семья

Рейтинг 5,0
1255 оценок
Открыто до 21:00
+7 (950) 375-05-59
Показать телефон
Семёнов, Красноармейская ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Семья, Семенов, фото
Еще 145
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
155
Отзывы
541
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сет "Семья"
Филадельфия с креветками, запеченный с угрём, тар-тар с лососем, калифорния
1190 ₽1 кг
Пицца "Деревенская"
Свинина, ветчина, курица копченая, грибы, перец болгарский, корнюшон, лук, зелень, моцарелла
550 ₽40 см
Тарелка к пенному
Гренки с чесноком, сырные шарики, картофель по-деревенски, крылышки, соус острый
470 ₽400 г
Штрудель "Венский" с вишней
Вишня, сахар, корица, мороженое
250 ₽
Дорадо в прованском стиле
Дорадо, травы, лимон
390 ₽150 г
Бургер от Шефа
Котлета домашняя, яйцо, помидор, лук, букон, сыр чеддер, соус, салат Айсберг
350 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Семёнов, Красноармейская ул., 4
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (950) 375-05-59
Показать телефон
cafesemya.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Доставка еды в Семёнове: кафе, рестораны и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Суши в Семёнове: рестораны, кафе и суши‑бары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 1
174 м
4
Школа № 1Советская улицаПлощадь ЛенинаПлощадь ШахановаПлощадь Октябрьской Революции
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Детский санузел
Средний счёт:500–1500 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1255 оценок
Оцените это место

541 отзыв

По умолчанию
Наталия Бочкарева
Знаток города 4 уровня
8 января
Пришли в кафе с семьей пообедать. Официант сказала что первое ждать 10мин, а второе 30мин. В результате первое принесли, как и обещали, а второе принесли через 50мин и то не всем. Мне второе блюдо принесли через 1 час, когда остальные уже все съели. Я заказала ризони и рыбу. Ризони оказалось пересоленым. На что официант с недовольным видом сказала, что поменяет. Принесла замену быстро. Но оно оказалась недосоленным и переваренным. Такое ощущение, что это же ризони с моей тарелки промыли от соли и заново сварили, вот и получился такой ужасный результат. Конечно, я его даже не ела. Решили, что обслуживание и блюда здесь плохие. И что больше сюда не придем. Никому не советуем
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 5 уровня
24 января
Прочитав отзывы о данном заведении, решили непременно его посетить. Что могу сказать - блюдо было не первой свежести (себе брал жареху), под столом, за которым мы сидели, были остатки еды от прошлых гостей. Официант терялся в меню, обслуживал долго (заказал детям картофель фри и попросил к нему соус - официант принёс его вместе с заказом к соседнему столику минут через 10 и, обслужив его, так и не донёс нам, потом правда вернулся с ним же, но картошка была уже практически съедена за это время и необходимость в нём фактически отпала). К слову, игровая здесь за дополнительную плату. Для провинции это может и пять звёзд, но для туристического города сравни обычной забегаловке, каких итак полно.
7
М С.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Поставил пять звезд с запасом) Так оцениваю на 4,5. Были проездом, решили заехать по отзывам. В кафе понравилось чистота, уютная атмосфера и приятный интерьер, удобное расположение столиков, негромкая музыка и неплохая парковка. Цены очень даже дешевые я бы сказал. Порции небольшие, подача по домашнему). Кухня готовит я бы сказал тоже «по домашнему». Брали солянку и говяжьи щечки с картофельным пюре. Солянка за свою цену очень даже неплохая. Говяжьи щечки тоже понравились и цена удивила при условии что их не пожалели, но не нам не совсем зашел соус в котором они подаются, как говорится: «на вкус и цвет фломастеры разные»))) Брали чай, он тоже неплохой, но когда из заварника наливаешь его в чашку, как будто нету сита, поэтому большое количество чаинок попадают в чашку (это не критично, но с нами был человек, который так пить не любит). Нам очень понравился пирожок с лесными ягодами, тесто тонкое, начинка очень вкусная (не джем, а именно ягоды). Наутро вспоминали этот пирожок за завтраком))) Работа официантов немного хромает для ресторана, но это просто уже придирки так сказать и мелочи (не представилась, не зачитала что заказали, подала грязную чашку, но не смотря на это была очень приветлива, вежлива, доброжелательна, учитывала просьбы и видно что старается). А так если снова будем проездом, то обязательно посетим вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных