Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Семья

Рейтинг 5,0
36 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (905) 222-08-16
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Королёва, 59, корп. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Семья, Санкт‑Петербург, фото
Еще 45
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
55
Отзывы
26
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Детский сад Полный день
Абонемент на полный день (8:30-19:00) - 5 дней в неделю/месяц - 4 дня в неделю/месяц
38300 ₽
Детский сад Неполный день
Абонемент на неполный день (9:00-13:00) - 4 дня в неделю/месяц - 5 дней в неделю/месяц
26500 ₽
Занятия Мама и малыш
Для малышей 1,5 - 3 года. Занятие длится 50 минут и состоит из нескольких блоков (со сменой деятельности)
4000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Королёва, 59, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 222-08-16
Показать телефон
www.sad-semya.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Комендантский проспект
2,66 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Королёва, 57
71 м
4
Проспект Королёва, 57Улица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспектУлица Шаврова / Комендантский проспектШуваловский проспект / Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Монтессори
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код
Акции:спецпредложения, бонусы
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Детское Slovo
Рейтинг 5,0
Умный малыш
Рейтинг 4,9
Умный малыш
Рейтинг 4,7
Егоза
Рейтинг 5,0
Школа гениальности
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лиза Кораблёва
Знаток города 7 уровня
4 июня
Замечательный садик. Привела сюда ребёнка на время закрытия городского садика на отпуск. Обстановка очень комфортная, доброжелательная. Есть возможность родителю быть в садике на время адаптации столько сколько потребуется ребёнку, чтобы привыкнуть. Есть родительский чат куда воспитатели и повар выкладывают меню, программу дня, фото и видео как ребята проводят время. Ребята сами накладывают себе еду, наливают попить в стакан, приучаются убирать за собой со стола -мыть посуду, вытирать если пролил, подметать , если что-то рассыпал. Утро всегда начинается с ассамблеи, где они читают приветственное стихотворение и приветствуют всех присутствующих. Очень нравится обстановка, отношение к детям 🥹
1
Эльвира Шипнякова
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Очень хотелось найти сад увидев который я выдохну и скажу тут моему ребёнку будет хорошо. Так и произошло. Только зайдя в него я ощутила как там уютно и забота о детях ощущается. Я много обошла садов в поисках для младшего, жаль что раньше не открылся я бы и старшего туда отправила))) так что есть с чем сравнивать. Воспитатели такие классные программы составляют, дети включены, занимаются, много узнают нового. А как здорово тут отмечают дни рождения, новый год и другие праздники! Вобщем 3 года как один пролетели. Скоро выпускаться вот бы в школе так же хорошо относились к детям.
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Анисимова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Несколько лет ходим в этот садик, дочке очень нравится, всегда идет с большой охотой и интересом. Очень много полезных и увлекательных занятий, которые пробуждают интерес у ребенка. Воспитатели помогают выстроить ребятам правильную коммуникацию, учат договариваться, это классно. Атмосфера очень уютная и семейная в садике, просто восторг. Воспитатели очень чуткие, заботливые, полные идей и всегда прекрасного настроения. Отдельная благодарность Наталье, руководителю садика, за прекрасную организацию, часто она приглашает интересные коллективы в наше пространство, музыкальные и т.д. Когда тепло на улице, дети много времени проводят на свежем воздухе, ходят в походы. Еще для нас очень важный момент это вегетарианское питание. Хорошо сбалансированное, полноценное и очень вкусное. Дочка мне так и говорит:" мама, в садике готовят вкуснее." Отдаю дочку в этот садик со спокойной душой, как в семью. Название садика полностью отражает его суть.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных