Поиск
Маршруты
Карты · Ялта · Супермаркеты

Семья

Рейтинг 4,3
13 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (949) 848-48-88
Показать телефон
Ялта, ул. К. Маркса, 18Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Семья, Ялта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ялта, ул. К. Маркса, 18Б
Маршрут

Контакты

+7 (949) 848-48-88
Показать телефон
7yamag.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 популярных торговых центров Ялты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая улица
13 м
4
Садовая улицаЯлтаСоветская площадьСквер ЮбилейныйВещевой рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виталий Поленок
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Ну наконец-то, у нас здесь появился магазин с нормальными, адекватными ценами, соответствующие цены на местные зарплаты, давно хотелось уже перестать жить в "московском крыму", потому что, что происходит с ценами в других магазинах, ПуД и Яблоко это просто жесть🥲, а тут, моя родная любимая пятерочка, с примечательно к местным требованиям ребрендингом, но внутрь заходишь и понимаешь, что вот она, радость простого человека... купить на 2000 полный пакет продуктов на неделю, а не на 2 дня😶‍🌫️. Понимая как устроен рынок, с его "спросами и предложениями", надеюсь здесь работа будет вестись всё таки на удержание демократичных цен, потому что народу с каждым днём прибавляется, магазин всем нравится и ассортиментом и ценами и хочется, чтобы этот "спрос" не понижал предложение и не растил цены вверх, а чтобы это всё дело оставалось на примерно таком ценовом сегменте, как сейчас. Лично я буду очень признателен вашим управляющим и отделу маркетинга, если хотя бы на полгодика цены не вырастут на какие-то бешеные цифры😉🙌 Магазин 5/5 цены 5/5 ассортимент 4/5 2 кассы 3 самообслужки есть отдел свежей выпечки, что так же радует
9
1
Лиза Ворн
Знаток города 3 уровня
3 июня
Сегодня окончательно поняла, что больше не хочу ничего покупать в этом магазине. Несколько дней назад купила здесь печенье, а уже на работе обнаружила, что срок годности истёк несколько месяцев назад. Вернулась в магазин, чтобы просто обменять товар, и была в шоке: на полке стояло ещё несколько упаковок того же печенья, и все оказались просроченными. Деньги мне вернули, но настроение и время никто не вернёт. После этого казалось, что хуже уже не будет, но сегодня магазин снова отличился. Взяла сэндвич со скидкой 50%, подошла к кассе самообслуживания, а он пробился по полной цене. Попросила сотрудницу помочь, но мне сказали, что скидку можно оформить только на обычной кассе. Там была очередь, а я уже опаздывала на работу. Тогда я извинилась и попросила сотрудницу просто отнести товар обратно, поскольку проблема возникла из-за магазина, а не из-за меня. Вместо помощи вслед мне на весь магазин начали кричать: «Девушкааа, положите назад». Меня возмутило даже не то, что скидка не сработала. Ошибки бывают везде. Возмутило отношение. Сначала на полках лежит просроченный товар месяцами, потом скидки не соответствуют тому, что пробивается на кассе, а когда покупатель просит помочь решить проблему, получает в ответ хамство. Очень неприятное впечатление от магазина и его сотрудников. Складывается ощущение, что ни за товаром, ни за сервисом здесь просто не следят.
1
Ярослав
Знаток города 5 уровня
12 июня
наконец-то пятерочка дошла до крыма. ситуация как с «еда вода» тот же красное белое. внутри чисто. сроки нормальные. буду чаще приходить
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных