Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты · Семишагофф

Семишагофф

Рейтинг 4,3
23 оценки
Открыто до 23:00
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 27 · этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 27этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Главные торговые центры Петербурга и чем в них заняться
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Приморская
180 м
2
ПриморскаяСпортивнаяВасилеостровская
Станция метро Приморская
156 м
4
Станция метро ПриморскаяУлица Одоевского, 28Универсам ГаванскийУниверсамНовосмоленская набережная, 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 27 уровня
15 декабря 2025
Давно и регулярно совершаем покупки в магазине Семишагов по адресу Кима 4. Магазином всегда были довольны, тк невысокие цены, нормальный выбор на некоторые группы товаров и, главное!! , вежливые и доброжелательные сотрудники. Поэтому, когда рядом открылся новый Семишагов по адресу Одоевского 27, мы решили посетить и его. Первое впечатление от магазина было положительное. Большой, чистый, не плохой выбор. Но это ровно до того момента, пока мы не дошли до кассы. Кассир сидела с таким агрессивным выражением лица, что подходить не хотелось. Но выбирать не приходилось, работала одна касса. От кассира мы не дождались ни здравствуйте, ни до свидания, ни-че-го. Только процедила сквозь зубы, чтобы ей дали 30 рублей мелочью. Я дала ей 10 рублей железом и 20 бумажками, которые она вначале не заметила, тк железо я положила, а бумажные держала в руке. Кассир посмотрела на меня так, будто я преступник и хочу ее обмануть. Хотя я ничего плохого не сделала. Когда она дала мне чек, я автоматически сказала ей спасибо. Ответом мне была раздраженная тишина. Тут я, на свое несчастье сообразила, что забыла взять кошачий корм. Пришлось возвращаться. Не хотелось плутать по большому незнакомому магазину (ведь я здесь первый раз и еще не изучила расположение товаров). Я спросила у кассира, где кошачий корм, в ответ снова получила тишину. Трудно было ответить, мне не понятно? Ладно бы кассир была очень занята, но на кассе кроме нас никого не было. Да и вообще в магазине пока малолюдно. В общем, оббежав магазин вокруг я обнаружила корм…почти у кассы. Просто я изначально пошла в другую сторону. После покупки корма я, естественно, опять не получила ничего, кроме презрительного взгляда. Понимаю, что можно сказать, что все это мелочи и придирки. А взгляд вообще к делу не пришьешь. Но наша жизнь, по сути, и состоит из мелочей. И я не хочу больше даже минуту своей жизни тратить на общение с подобным человеком. Поэтому, в данный магазин я больше не пойду. И никому не посоветую. Продолжу ходить в другие магазины, в том числе Семишагов на Кима. И пусть там меньше ассортимент, но главное, я не выхожу оттуда с ощущением, что меня ненавидят просто потому, что я имела наглость прийти к ним за покупками.
8
9
marinad
Знаток города 5 уровня
26 января
Чистый, ухоженный магазин. Не пахнет гнилью, все товары выложены ровно, в овощах/фруктах идеальный порядок и чистота. Людей в будни почти нет, проходы широкие, сам магазин больше других от этой сети в нашем районе, однозначно советую. Продавцы/работники зала очень вежливые, всегда помогут)
1
Snail
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Хорошая точка семишагофф. Очень большой выбор мяса, есть интересные позиции рыбы в отличие от еще одной такой же ближайшей точки на новосмоленской набережной. Ассортимент других товаров тоже намного лучше многих других точек. Просторный удобный магазин. Пока что магазин новый и довольно чисто внутри, но уже начинают валяться коробки и паллеты после разгрузки, к сожалению, что мешает комфортно перемещаться по магазину - если поправить этот пункт, то будет вообще супер 👍
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных