Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Стоматологии

Семейная

Рейтинг 4,3
112 оценок
Открыто до 18:00
+7 (950) 302-31-22
Показать телефон
Абакан, просп. Ленина, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Семейная, Абакан, фото
Стоматологическая клиника Семейная, Абакан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Абакан, просп. Ленина, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 302-31-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Военкомат
244 м
4
ВоенкоматРеспубликанская больницаТорговый дом ИлонаСтанция скорой помощиУПК
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Услуги:эндодонтия, рентгенография, ортодонтия, терапия, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, брекеты, гигиена полости рта, лечение каналов, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Саяны-Стома
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лозенко
Знаток города 3 уровня
4 мая
Привезла свою маму, нужно было удалить коренной зуб,вообщем сложный. А маме моей 87годиков.Там не то что зубик,ей и в кресло то трудно сесть.Так вот что я хочу сказать.Нас окружили такой заботой и вниманием,что редко где увидеш . Больше спасибо хирургу,который нами занимался(к моему стыду,я даже не узнала его Имя и Отчество) Благодарю вас.
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 марта
Администратор хамка в полном проявлении, всегда какие-то надменные взгляды, мерзкая манера общения, лишний раз ничего не хочется спрашивать. Врач Талгат Ыманбекович замечательный, сразу видно что опытный, работает быстро и на совесть, но постоянно какие-то неоправданные диагнозы которые нужно «лечить»
4
Альбина
Знаток города 5 уровня
18 июня
Отправила дочку с мужем полечить прикорневой кариес. Даже не думала, что так все может плохо обернуться. Ей удалили коренной зуб шестерку! Врач предложила два варианта: полечить и удалить. И настояла, что лучше будет удалить. Муж поверил врачу и согласился. Как можно было настаивать на удалении? Почему врач не попыталась спасти зуб? Девочке 14 лет! Имплант можно ставить только в 18! У меня в жизни были и флюсы и кисты на зубах и глубокие кариесы и половина зуба оставалась! Врачи всегда спасали мои зубы. Я до 40 лет проходила со всеми своими зубами! А тут, просто удалили! Пусть это останется на совести врача! Полечили кариес. Я просто плачу!😭😭😭
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных