Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
юлия сухарникова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Была вчера,27.03.2026.Оценку ставлю не за ассортимент,а за работу сотрудников,не приветствуют,одна стоит двое сидят,консультацию не проводят.Смотрят на посетителей с надменным видом,сразу расхотелось совершить покупку и больше не пойду никогда ,всем знакомым также буду советовать обходить магазин мимо.
1
Путешественник
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Неплохой магазинчик. Можно ассортимент пошире. А так аккуратно, доступно. Вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2