Поиск
Маршруты

Selfclick

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Виктория Савельева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличное место, чтобы прийти компанией или одному на фотосессии, очень уютное пространство, приятный персонал , и большой выбор декора для ваших фото ( сможете сделать съёмку максимально креативной). Обслуживание быстрое , чистота на всём пространстве и приятная атмосфера, всем советую , вы точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Валерия Щербинина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличная студия! Просторный зал, много света, чистый и ухоженный интерьер. Отдельное спасибо за большой выбор фонов, реквизита и хорошую технику. Всё работает исправно, заряжено и готово к съёмке. Администратор - Александра - приветливая, показала, где что лежит, помогла с организацией. Определённо вернусь сюда ещё. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Хромова
Знаток города 7 уровня
11 января
Отличная идея фотостудии-самообслуживания, если можно так сказать)) мы пришли с подружками и сделали много интересных фото, весь реквизит в студии можно использовать, а там его очень много. Не нужно подстраиваться под фотографа, фото приходят сразу моментально в чат-бот, это очень быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиддикова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
На День рожденье ребенка бронировали студию на 40 минут) на двоих вполне хватило Очень удобное расположение, центр города, парковочное место легко найти. Девушка администратор подробно рассказала как проходит процесс сьемки. Было максимально комфортно - есть музыка, закрытая дверь, большой выбор реквизита! Воля для фантазии и крутые снимки готовы за 40 минут. Придем еще, есть идеи))
1
Посмотреть ответ организации
iriska
Знаток города 3 уровня
23 марта
Недавно посетили фотостудию в подарок от молодого человека. Расположение очень удобное, все быстро нашли, вежливый администратор который помог быстро во всё разобраться. Понравилось, что в студии есть всё необходимое для комфортной фотосессии. Фотографии получились очень атмосферными и качественными.
1
Посмотреть ответ организации
alinamalashina
Знаток города 4 уровня
26 января
Несколько дней назад мы с подругой ходили на съемку в эту замечательную студию. В целом, впечатления положительные. Студия хорошо подготовлена для самостоятельной работы. Отдельно хочется отметить приятные и полезные мелочи, которые значительно упрощают процесс: в зоне гримерки предоставлены мицеллярная вода, ватные диски и лак для волос. Это действительно большое преимущество, позволяющее быстро поправить макияж или прическу между сменами образов. Фотосессия на кликер (пульт, соединенный с камерой) очень комфортна. Это идеальный вариант для тех, кто стесняется фотографа и чувствует себя скованно перед камерой. Можно спокойно экспериментировать с позами и эмоциями, никого не отвлекая. А что самое главное, фотографии приходят сразу! В студии действительно много различного реквизита, что помогает разнообразить кадры. Представлен большой выбор черных и белых фонов разных фактур, что отлично подходит для классических и стильных портретов. Также есть пара стандартных цветных вариантов. Основным моментом, который мы для себя отметили, стал ассортимент цветных фонов. Несмотря на общее количество вариантов, очень не хватило фонов других, более ярких или пастельных цветов. Преобладают именно черно-белые решения, поэтому если ваша задумка требует определенной цветовой палитры, этот момент стоит уточнять заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень хорошая студия ,все максимально комфортно и быстро проходит,фото приходят быстро. Очееь вежливый и добрый администратор ,все подробно и доходчиво рассказала о процессе .
Посмотреть ответ организации
Дарья Есина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень интересный опыт для нас, комфортно, никого лишнего, просто наслаждение моментом. Фотографии очень понравились, на фоне играла хорошая музыка, администратор приветливый, все объяснила, а самое классное, что фотографии пришли сразу же и не пришлось ждать около 2-х недель, как с фотографом
1
Посмотреть ответ организации
Айдана Ескалиева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Отличная фотостудия для самостоятельных съёмок! Всё необходимое оборудование в наличии, чисто и аккуратно. Удобная система бронирования онлайн, адекватные цены. Отдельное спасибо администратору за оперативность и помощь с настройкой света. Рекомендую всем, кто хочет провести фотосессию самостоятельно. Можно было бы только время съемки увеличить если берешь 2 или более фона, так как на смену нужно время
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличная фотостудия 📸 В студии очень комфортно находиться. Большой зал, много реквизита, есть вентилятор (студийный). Администратор до начала фотосессии рассказала, как проходит сьемка. Фото приходят сразу в телефон, в телеграм бот 👍 Время в фотостудии пролетело незаметно, здорово провести время как одному так и в компании с кем-то!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Студия нам с мужем очень понравилась. Мы не фанаты устраивать досконально продуманные фотосессии, но хотели запечатлеть нашу семью в ожидании малыша, поэтому этот формат нам отлично подошёл. За час до съёмки забронировали онлайн, оплатили, всё автоматически (такое мы любим). Администратор была очень вежливой, всё показала, рассказала. Порадовало, что и на студии всё автоматизированно: фото приходят в телеграмм бот, сама съемка тоже начинается и заканчивается по времени. В общем супер, нам всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Были семьёй на фотосессии. Отличная студия selficlik. Есть все атрибуты, аксессуары, пользоваться можно всем, есть место где переодеться, поправить макияж и причёску. Уютно, комфортно. Фото приходят сразу в телеграмм, это очень классно. Дочка хочет теперь с подружками придти на д.р. Есть один небольшой минус, душновато т.к. нас было 5 человек.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Были на съемке 28 февраля. Очень понравился формат самообслуживания! Процесс бронирования через сайт максимально простой. В студии комфортная атмосфера, возможность выбора фонов и много реквизита. Огромный плюс за то, что фотографии моментально прилетают в тг-бот. Очень понравилось) большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сушко
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Недавно посетила фотостудию самообслуживания и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютные интерьеры, продуманные детали и отличное освещение создают идеальные условия для съемки. Процесс оказался очень простым и увлекательным. Все оборудование было в идеальном состоянии, а инструкции понятные и доступные. Я смогла проявить свою креативность и сделать множество интересных кадров без лишней суеты. Особенно приятно, что студия предлагает разнообразные фоны и аксессуары, которые добавляют уникальности каждому снимку. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готов помочь с советом или подсказкой. Рекомендую эту фотостудию всем, кто хочет запечатлеть яркие моменты своей жизни или просто поэкспериментировать с фотографией. Это действительно отличный способ провести время и создать красивые воспоминания!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень понравилось) из плюсов и отличий: - можно быстро забронировать, не надо договариваться отдельно с фотографом… - много разных аксессуаров, что клево и разнообразно, украшает кадр; - встретили отлично, быстро обьяснили все; - быстро расслабляешься, никто не смотрит, можно супер время провести и с пользой; - фотки сразу готовы и отличное качество, свет уже выставлен; Ну вобщем оч понравилось и впечатлило) Экономит время)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Татарников
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Удобное расположение, мгновенная отправка фото в телеграм во время съёмки, комфортная обстановка внутри, работал кондиционер. В студии было чисто, администратор приветливая девушка всё показала. Я бы посоветовал дорабатывать нюансы, например: придумать одноразовые стельки на подошву обуви, разместить внутри небольшой плакат с идеями для снимков. Когда приходишь первый раз можно что-то забыть, а так всегда будет подсказка.
Посмотреть ответ организации
анна грекова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Нам с подругой посчастливилось посетить это прекрасное место selficlik. Красиво и очень уютно. Просторно и много атрибутики для фотосессии. Администратор вежливая, приветливая, объясняет доступно, всегда поможет , если возникают вопросы. Спасибо большое , что в Саратове есть такая студия и работают такие прекрасные девушки. Обязательно вернемся!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аникеева
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень удобное расположение студии, милый администратор и комфортное рабочее пространство🤍 много реквизита,: перчатки, очки, маски, стулья и тп, что может украсить ваши фото🙏 красивые фото с выбором обработки приходят же сразу в чат, безумно классно !
1
Посмотреть ответ организации
Балашова Наталья
Знаток города 5 уровня
9 января
08.01.2026 пришли в чудесное место, впервые, было не много стеснений, не понимали как все это работает, но встретила очень милая администратор, объяснила все, и получили бурю эмоций с молодым человеком, все очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения Осенняя
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличная студия, брали 45 минут, для семьи с детьми хватило «за глаза», побесились, поигрались, получили 280 прекрасных фото, было сложно выбрать) Однозначно придем ещё раз❤️
Посмотреть ответ организации
Соня Г.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Отличный вариант для семейной фотосессии! Уютная студия в центре, все просто и понятно, не нужно согласовывать график студии, фотографа, свой в конце концов! Фото быстро присылают в телеграмм!
Посмотреть ответ организации
Вероника Ерохина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Я и мой молодой человек были в студии «Селфклик» в нашу с ним годовщину 🥹💔 Нам очень понравилась работа администратора,мы опаздывали на съемку и она смогла помочь нам передвинуть время.В студии мне понравилось все!Классный фон,свет,музыка,аромат,много разных атрибутов🥹 Очень круто,советую всем!
Посмотреть ответ организации
Ариша Подольская
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Вчера были на фотосессии в данной студии. Мы в восторге что такое существует) мечта всех девушек. Щелкаешь себя в зеркало, но не на фронталку, а на проф аппаратуру. Сразу видишь итоговое фото и оно сразу отправляется тебе на телефон. В студии классно. Все необходимое имеется. Было бы неплохо, если б еще был предусмотрен прям в студии прокат одежды, чтоб можно было поменять образ, не думая где его дополнительно арендовать. Мы отлично провели время и довольны полученными афигенными фотографиями😍 спасибо🤗
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Однозначно 5 звезд , расположение , атмосфера , обслуживание , администратор 🤌 100 баллов. Помогли в воплощение идеи , в съёмке видео , общение грамотное. Остались довольны , фото крутые , спасибо огромное 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Лисименко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
В честь дня рождения посетила студию и была в полном восторге😍❤️ Комфортная обстановка, столько много разного реквизита для фото. Чисто, уютно. Персонал очень вежливый. Фото получились просто🔥 Обязательно приду еще не раз. Рекомендую всем❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Это мой первый опыт такой фотосессии- когда нет посторонних и ты можешь раскрепоститься и фото получаются лучше. Спасибо администратору за вежливость, взаимное понимание и решение заминки, в итоге получилось то, что мне было нужно. Я брала 15 минут для первого раза, мне понравилось, теперь я пойду на полноценную фотосессию. Студия красивая, чистая, светлая, всё что нужно есть и даже больше - разные атрибуты для смены образов, гримерные зеркала, свет, раздевалка. Спасибо за новый опыт и положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Замечательная студия для проведения съемки любого формата:индивидуальная,семейная,контент и т.д.Тут идеально все:начиная с бронирования,теплого отношения к клиентам и самого нахождения в студии.Отличный формат для людей которые редко фотографируются,чувствуют стеснение перед фотографом,тут съемочным процессом полностью управляете вы.Спасибо,обязательно вернусь к вам еще и посоветую друзьям и близким!
Посмотреть ответ организации
Кира Фролова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Вчера посетила фотостудию селфклик и остался в полном восторге! Отличная атмосфера, профессиональное оборудование и дружелюбный персонал. Результат превзошел ожидания! Цены адекватные.Обязательно приду еще. Рекомендую всем, кто ищет качественную фотосессию!
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Прекрасная фотостудия! Выбор фонов и вариантов съемки, много реквизита, хороший и доброжелательный администратор, который все расскажет и покажет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Фотосессия без фотографа очень понравилась . Видишь себя на фотографиях сразу и контролируешь весь процес съемки . Фото сразу приходят в чат бот в отличном качестве , много реквизита для съемки . Обязательно посещу еще selfklick . Администратов вежлив , все объяснила.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Провели с мужем фотосессию! Работа администратора на высоте! Всё быстро, четко и по делу! В студии имеется реквизит, который мы с радостью использовали! Вы сразу видите ваши фото и можно внести коррективы! Пожелание, не помешал бы кондиционер, во время съёмки и переодеваний жарковато. Вытяжки мало.
Посмотреть ответ организации
Кристинка Яковлева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень хорошуя студия. Нам всё оченл понравилось. Качество фото огонь. Все объяснили показали. Реквизита было много, а это огромный плюс, так как любая тематика будкт привествоваться. Спасиьо огромное за такую замечательную студию!
Посмотреть ответ организации
Тамара Ким
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Просто нереально удоьно. Без стиснений, приятный администратор, много фонов и реквизитов. Качество фото на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Анна Торгашина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Посетили фотостудию всей семьей перед Новым годом! Такой опыт был впервые. Остались в полном восторге. Рекомендую всем! Обязательно прийдем еще раз!
Посмотреть ответ организации
Айлар Т.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
В первый раз посетила фотостудию такой концепции , очень понравилось ! Администратор все объяснила, показала. Мы с молодым человеком остались довольны, так как ничего не мешало для комфортной съемки
Посмотреть ответ организации
анастасия боярская
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Сделала сама себе фотосессию ко дню рождения, все удобно и просто, много реквизитов, чисто и красиво, спасибо за такую возможность!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отличная студия! Очень приветливый администратор. Есть гримерное зеркало,реквизиты,вентилятор,штатив для телефона. Удобная моментальная система отправки фото через телеграм. Вернемся обязательно снова👍
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Григорян
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Замечательная фотостудия! Она очень просторная, а количество различных аксессуаров просто поражает воображение. В организации нашей фотосессии Нам очень помогла девушка. Она была невероятно вежлива и доброжелательна. Спасибо ей большое🫶
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Замечательная студия, очень милый администратор. Получились хорошие фотографии, спасибо большое! В студии чисто и комфортно, есть удобная зона ожидания, в самой студии есть реквизит, которым можно пользоваться во время съемки)
Посмотреть ответ организации
Софья Кислова
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Были с молодым человеком на фотосессии 14 февраля. Бронировали съемку в полный рост. Понравилось, что без фотографа за 45 минут сделали море фото и почти все запали в сердечко, потому что во время процесса видели себя всегда. Эмоций было много, прекрасно для тех, кто не часто ходит на фотосессии и боится не получиться на фото. Из минусов отметила то, что все таки качество фото не как на профессиональный фотоаппарат. Сравнила с фотиком и кадры менее четкие. Но для разнообразия самое то)
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Посетили фотостудию первый раз и остались очень довольны. Прекрасный, приветливый, вежливый администратор нас встретил, все рассказала, объяснила. Студия чистая, все есть для удобства для подготовки к фотосессии. Техника новая. Желаем Вам процветания студии, расширения. Обязательно вернёмся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрюшова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Посетили 16 июня фотостудию Selficlick для фотосессии на день рождение. Фотосессия без фотографа - отличный формат! Можно не чуствовать себя скованно. Очень понравилось, что есть много инвентаря для съемок - различные стулья, перья, цветы! От всей души рекомендую данное место и обязательно вернемся сюда!
Калиниченко А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень понравилось! Бронь, оплата автоматизирована, очень удобно. В студии все оборудовано для комфортной съёмки, фото приходят сразу. Персонал вежливый и дружелюбный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Всё понравилось! Была на съемке вчера, за 45 минут сделала 300+фоток. Оч удобный формат с зеркалом и экраном. Не хватило разметки, где края кадра. А в остальном всё чудесно. Спасибо администратору, что всё объяснила, рассказала, показала! Было оч комфортро
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергиенко
Знаток города 4 уровня
13 мая
У меня руки чесались написать этот отзыв уже неделю!Редко трачу на это время,но тут организация явно его «заслужила»!!не понравилось примерно все,просто насколько надо заморочить людей что бы под конец вместо приятных впечатлений осталось только желание приехать и высказать им все!напомню что услуга предоставляется не бесплатно и не в тестовом режиме!!обо всем по порядку! Бронировение-ну это еще окей,деньги с тебя списывают весьма быстро,цена надо сказать выше чем в столице(за слот 2ч в мск отдавала 3000,тут для сравнения час стоил 4000,так еще в конце небольшой сюрприз в виде надбавки за выходной(600р неплоха),хотя при моем не оч раннем бронировании почти все слоты были свободны Ну чтож на цену согласились ибо это наш выбор Приехали в студию не очень заранее,где то за 5-7 мин,администратор сказала что нужна короткая регистрация,создание аккаунта где будут храниться фото(обычно сталкивалась с Яндекс диском),подумали может будет даже удобнее,но не тут то было,ясное дело что с проблемами в тг и впн(а работают они через этот мессенджер)начали происходить жуткие баги,все слетало,постоянно приходилось переключаться с вкл впн на выкл,интерфейс просто мертвый у этого их приложения,администратор сама не знала как и что должно работать,но звонила высшему руководству дабы решать этот вопрос,без этой регистрации начинать фотосессию не было смысла,ибо фото бы не сохранялись,при этом наше время шло С большим геморроем и простоем мы кое как зарегистрировались,но сомнения в надежности этого все же оставались,начали фотосессию с задержкой в 15 мин,нам сказали что добавят 5 дополнительно(благо не было записи сразу после),вопрос почему 5 а не 15 остался без ответа,хотя напомню что час фотосессия обошелся в 4600(760р за 10 мин если что😅) Техническую часть нам уже объясняли на бегу,иначе времени бы совсем не осталось.что так же сказалось на качестве Далее,не понравилось что нет никакой разметки,вставать приходится по наитию,линии центра не обозначено и многие кадры из за этого смещены вбок А и еще в середине фотосессии фотки начали засвечиваться вдруг ни с того ни с сего,благо во время это мы заметили После окончания никто никаких извинений за этот хаос нам не то что не принес,так нам еще без всяких предупреждений с пульта отключили аппаратуру ровно через 7 мин (за которые мы торговались с админом Александрой)видимо она их от сердца отрывала,ибо никаких других желающих за дверью все равно не было и мы бы никого не задержали,а впечатление бы чуть улучшилось Ужас!но и это еще не все-мы получили словесные инструкции как скачивать фото с этого замечательного сервиса,скажу сразу что потратила на это около 2х часов,с учетом что фото было не так много(всего 200 где то,сохранила около 50),это просто вынос всех нервов,начиная от того что бы зайти туда под своим аккаунтом заканчивая самим форматом сохранения,на одну фотку можно нажать раз 10 и только с 11ого ты возможно сможешь ее скачать,за 2ч раза 4,просто все вылетало и приходилось начинать сначала;фото а ленте постоянно дублировались и перемешивались и ты уже просто не понимаешь видел ли ты их и скачивал ли ты уже это фото-по итогу много повторных сохранений и дополнительное время на сортировку,а приложение все продолжало вылетать и сил уже просто не остается,честно,досматривать не хотелось,а тогда для чего это все????после 2х часов непрерывной нервотрепки и злости на эту конторку вместо положенного в таких делах удовольствия я и решила написать этот отзыв и предостеречь людей кто туда соберется!категорически не рекомендую это место к посещению!я бы еще поняла если бы это было тестовое посещение,но вы заявляете о каких то уровнях работы!где это все?? Все что вы получите после посещения это Геморой,который уничтожит всю радость от фотосессии да еще и за не малые деньги!кстати в отличие от аналогичных студий тут еще не делается дубли фото в ч/б,что тоже считаю минусом,замены фотофона за доплату (ну а почему нет,стригут тут буквально за все😅) Одной звезды даже много,но ноль поставить нельзя,увы Просто накипело,надеюсь кому то этот отзыв поможет не совершить ошибку или хотя бы обратит внимание администрации на огромное количество недостатков и багов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Были с подругой на фотосессии ко дню рождения. Прекрасная студия, много различной атрибутики. Прекрасный администратор, всё показала, рассказала, ответила на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Были на фотосессии с семьей. Уютная, чистая светлая студия. Фото хорошего качества пришли все в течении 20 мин в ТГ.
Посмотреть ответ организации
Марк Клейменов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Вчера первый раз были на иакой фотосессии. Администратор Александра добрая, отзывчивая, помогала и про все рассказывала. В студии чисто и красиво. Все понравилось, приднм еще🎉
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Прекрасная фотостудия ! Вежливый администратор , мы остались очень довольны Можно с животным , вернемся еще не раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Майорова Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличная фотостудия, много реквизита, есть отпариватель, музыкальная колонка и место, где можно переодеться, администратор вежливая, приятная девушка! 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2