Поиск
Маршруты

Select

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
145
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталия Карпидус
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Хочу сказать пару ласковых про это место. Не теряйте время на эту студию, где меня конкретно подвели! Я записалась к ним на укладку через онлайн запись, в итоге приезжаю в нужное время (а до меропричтия осталось 2 часа!), и что вы думаете? Они ЗАКРЫТЫ! Даже не предупредили, я записывалась за неделю! Ужасный сервис, не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мара
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Одни из лучших мастеров! В Екатеринбурге всегда было много супер классных профессионалов. В центре города , не дорого. Старательные, внимательные , доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Приходила к мастеру Натальи на окрашивание волос.Мастер просто супер 🙌 получилось все так как я и хотела ,осталось в полном восторге ,на работе получила кучу комплиментов.Спасибо еще раз 😊
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Приятный салон, вежливые сотрудники. Записывалась на стрижку и окрашивание. Понравилось, что мастер Коробейникова Наталья учла все мои пожелания, настоящий профессионал своего дела, внимательна и доброжелательна. Осталась довольна результатом и обслуживанием. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Вчера зашла в Ваш салон. Решила подстричься. Попала к мастеру Наталья. Замечательный мастер. Чудесный. Все внимательно выслушала и сделала именно так, как мне хотелось. Вышла из салона в прекрасном настроении. Вот так! Буду Вашим постоянным клиентом, это точно!!
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Делала окрашивание и кудри у мастера Натальи. Мастер порекомендовала новый для меня цвет, а также маску для восстановления волос. получилось очень хорошо, сервисом довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Eblanec1488
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отличное стильное место. Пришёл сюда в первый раз, моей стрижкой занялась парикмахер Наталья. Новая стрижка понравилась, Наталья сразу поняла как надо меня стричь. Теперь буду ходить сюда постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Хмелёва
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Приходила к мастеру Наталье на биозавивку, подобрали вместе с ней размер кокшлюшек, сделали все очень качественно и быстро 🔥 Салон чистый и приятный, удобная онлайн запись. Я очень довольна результатом, спасибо ей огромное 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Всегда обращаюсь к Наталье и уверена в том, что уйду оттуда сногсшибательной, мастер своего дела, знает и любит свою работу, результат всегда классный.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья к.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Сегодня посетила данный салон. Делала стрижку и окрашивание у Натальи. Результатом осталась более чем очень довольна. Спасибо вам большое! Теперь за красотой только к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Х
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Понравился салон, отлично работает мастер - спокойно, стрижка отличная, полный уход за волосами
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание. Предлагают чай, кофе. Мастер Ирина сделала все без лишних вопросов. Еще и скидку дали 10% по флаеру (взяла на ресепшене в Успенском).
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лебедева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Постоянно хожу на стрижку и покраску,всё очень нравится.Наталья очень хороший мастер ,внимательная,всегда знает как угодить клиенту👍рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Приятный мастер,знающий своё дело!!! Качество обслуживания клиентов на высоком уровне обеспечивается квалифицированным, внимательным и вежливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маяковская
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Была в данной парикмахерской на подравнивании волос. *При подравнивании концов волос убираются секущиеся кончики(1-2см), которые часто путаются. «Мастер» Андрей , обстриг мне 8 сантиметров волос , зеркало для того чтобы я посмотрела результат было предоставлено только после требования клиента ( меня). «Мастер» Андрей хотел отпустить клиента с таким результатом при этом добавив фразу :ну давайте я переделаю но это стоит 1700. ( ниже прилагаю фото волос). Меня не устроило: 1) мне обстригли 8 см длины которые с огромным трудом отращивались , за которыми был уход исключительно профессиональной линейкой KERASTASE. 2) Андрей начал безжалостно кромсать мои волосы машинкой когда понял что «ровно» у него не получается выполнить свою работу 3) После того, как парикмахер Наталья из этого салона объяснила «чудо-мастеру» Андрею что он не прав, что работы выполнена безобразно , что нужно еще все ровнять -2 см волос ( ИТОГО -10 см волос!!!!!!!!!) АНДРЕЙ ФЫРКНУЛ , НЕ ИЗВИНИЛСЯ , а просто начал делать вид что безумно занят. «Здесь я специалист» , заявил мне Андрей. На данное заведение будет подано заявление в 2 инстанции: суд и Роспотребнадзор. От салона не было никакой моральной компенсации, единственное что мне предложили - снова подравнять волосы и пузырек спрея для волос.
2
Маша Потап
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Минусов нет. Всё,как всегда велеколепно! Ни разу за долгое время не ушла из салона разочарованной. Отлично оказанные услуги!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дружинин
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Буду первым, кто напишет отзыв) Приятный дизайн и профессионалы своего дела! Шикарный салон, спасибо за стрижку!)
1
Посмотреть ответ организации
Салангина И.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Рекомендую данный салон . Хорошо покрасили. Уютно и чисто , доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Отличная парикмахерская, приемлемые цены, замечательное отношение персонала!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Очень приятный салон,работают мастера своего дела!Подстригаюсь у Наталии,всегда доволен ее работой!🔥👏🏼👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Добрый день! Барбер Галина лучший! Всем реомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2