Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин, персонал вежливый, но как будто их мало. Очередь на кассе, очередь к продавцу в зале за консультацией🤣
Рита Л.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Качество товара на нуле, купила бесшовный топ, сразу отрезала и выбросила бирки, при первой же попытке надеть бретелька оторвалась с мясом. Вернуть брак в такой ситуации нельзя при наличии чека, но без бирок. Теперь ещё чинить за свой счёт, совершенно не продумана система защиты покупателя от брака.
1
Анастасия Кобякова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
очень миленький магазин😇 приятные и отзывчивые консультанты 🥰 одежда супер💓
Елена
Знаток города 24 уровня
23 июля 2025
Супер очереди на кассе. Грязь и бардак в раздевалках. Спасибо, что есть онлайн магазин.
Ольга Колобова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Чисто, уютно. Хороший ассортимент. Персонал помогает. Есть акции
Елена Стенюк
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сегодня хотели купить джемпер, оказался с пятном. Продавец посмотрел и сказал, что есть еще в наличии. Долго искал. И не нашел… Числится , что он есть, а найти не смогли. Очень печально…. Другую модель выбрали, оказалась вся грязная. Может мы невезучие😀.
1
Александр Павлович
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2021
На блузки цены не высокие, но весь товар с дырками. Сами продавцы дырявят товар пластиковыми бирками, якобы от воровства, конечно, кто захочет воровать дырявые блузки... А потом после первой стирки ткань расползется и дырка станет еще больше. Портить хороший товар - глупость необъяснимая. Не хотите покупать дырки, сюда не ходите!
1
7
Иван Тихонов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Обожаю этот магазин. Вещи качественные недорогие. Футболки для всех вкусов.
2
Влада
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Ой так люблю этот магазин. Со времен нулевых изменили концепт. Вещи качественный. Интересные коллабы с творческими людьми. Сына маленького одеваю только там. Есть сервис «отложить вещь» через приложение
1
Валерия Родионова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Сесть не на что в примерочных, половины вещей в зале нет
1
1
P
Pupsik Ya
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Базовые вещи, выбор большой, нечего сказать больше.
Милана Фатхиева
Знаток города 6 уровня
5 января
слишком мало место
Cadet
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Убрали мужской отдел(
1
1
  1. 1
  2. 2