Поиск
Маршруты

Седа

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
307 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Степан Лозинский
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
В заведении нормальный интерьер, я заказал там себе салат Цезарь, он мне понравился, но вот когда я заказывал мне сказали что приготовят его очень быстро, хорошо, в меню написано что горячие блюда готовят полчаса, отлично, беру там карбонару(мне не понравилось макароны в ней) и готовлюсь ждать 30 минут, хотя нам сказали, что за 20-25 максимум сделают. Проходит час и мне наконец-то выносят эту жижу из макарон, в общем вкус это очень субъективно, но обслуживание там ОООООЧЕНЬ долгое, из-за него опоздали на экскурсию, подведу итоги + Чистое, ухоженное помещение Хорошие салаты -ужасное обслуживание клиентов (при пустом зале я ждал час)
2
2
Алексей Никитин
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2022
Находится в пешей доступности от вокзала. Пообедать, поужинать и позавтракать можно в кафе на 1-м этаже. Единственное, что кафе работает с 10 утра. Завтраки в стоимость номера не входят и их как таковых нет. Выбрать омлет или яичницу с кофе можно по меню. Конечно если бы можно было это включить в стоимость номера- было бы лучше, особенно для командировочных. Кофе есть натуральный и варят в турке. Вообще в целом, кухня очень хорошая и готовят вкусно. Цены так же среднего уровня доступны для любого кармана.
2
F
forton2004@mail.ru
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Удивлена низкой оценке заведения. Заказали пиццу Маргарита с ветчиной и шампиньонами. И кофе. Кофемашины там нет... НО!!! Они варят кофе в турке! Кофе был превосходным! И с молоком и без... А пицца - само совершенство! Давно уже мы с друзьями не получали такого удовольствия от пиццы. Она идеальна: тонкое тесто, сочная начинка, правильные шампиньоны. Короче, у нас было 30 минут на еду. Мы просто языки проглотили... Уже после посещения ресторана разговорились со знакомыми и узнали, что и осетинские пироги там отменные. Будет повод вернуться. К тому же не все еще осмотрено в этом прекрасном местечке - Лихославль)))
1
Александр
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Очень вкусно!!! Оперативно обслужили, накормили, и приятным дополнительнением оказались гуманные цены! Рекомендую всем обязательно пообедать в этом кафе, получите истинное удовольствие!!!
2
Валентина Самойленко
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Очень вкусно ,жаль только кухня работает всего лишь до 10 вечера.Быстро готовят заказы.Пиво свежее.Правда картошка фри пахла школьной столовой 😂наверное пора заменить масло
2
1
В
Вера Ялышева
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Были целый день в Лихославле, чтоб познакомиться с краеведческим музеем, "Мармеладной сказкой", лихославской керамикой. Зашли пообедать в Седу. На терассе за столиками курят.В зале было прохладно(замечательно для жаркого дня). Милая, приветливая официантка. Но еда кошмарная по питерским ценам.Мне жаль людей живущих в этом городе - они не достойны такого "лучшего кафе".Настроение было испорчено.
4
4
Ирина Бахарева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Отмечали день рождения 2 марта 23 г. Хорошо погуляли. Остались довольны.Готовят вкусно, обслуживают быстро,вежливо. В кафе чисто. Советую посетить
2
Надежда Красова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Еда очень вкусная, разнообразная, свежая и качественная. Поварам репост. Обслуживание на хорошем уровне. Персонал деликатный, культурный. В кафе чисто, уютно
4
Смирнова О.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Это вам не Арарат в Лихослалве 🤣🤣🤣мне тут нравится, единственное, было бы в баре больше выбора. Кухня вкусная, вечера субботние приятные
3
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Дозвониться невозможно «номер набран неправильно». Видимо номер старый или гостиница не существует более.
3
Иван Монахов
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2020
Очень опрятное и хорошо организованное место в Лихославле. Все без изысков, но аккуратно, расторопно и чисто. Быстрое и недорогое кафе с «обычной» кухней.
Мадина Калита
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Очень своеобразное заведение, интерьер сомнительный, еда так себе, а обслуживание как в забегаловке. При этом в заведении мы были одни. Вишенка на торте - таракашка на салфетках. Обидно, что в Лихославле больше некуда ходить
1
Иван Кузнецов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Пообедать, поужинать и просто приятно посидеть. Был проездом, кормят вкусно. В гостинице не был. Попал в обед, такое ощущение, что все местные предпочитают тут пообедать, значит место действительно достойное.
2
Инкогнито 9729
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Готовят там вкусно,,но жара ужасная была в зале.Кондиц попросили вкл так сказали что сломан он...ну как так то...были 19 августа там,ушли все мокрые
2
1
Александр Чирко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Плохое обслуживание. На веранде нетрезвые посетители беседуют с официантами. Заказ не выполнен.
1
3
Danil Berezin
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень вкусно готовят, персонал отлично справляется со своими обязанностями, очень рекомендую)))
1
Андрей Бодяков
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Для Лихоса приятное место, готовят неплохо. Вход какой-то палевный: через звонок, а внутри уже встречают. В любом случае, для перекуса в центре города, я бы место посоветовал для посещения.
Марина Рожкова
Знаток города 26 уровня
7 марта 2023
Заезжали на обед. Суп был отличным, салатик на 4, а вот плов на твёрдую 2 (масло старое). Кормили в целом хорошо.
1
L*D
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Местоположение хорошее, кухня-огонь, лучшее кафе в городе.
2
Светлана Огонькова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Дешёвых магазинов тут нет. На 3этаже есть 7д не советую, такой фигни , я ещё не видел. Там же на 2 этаже очень понравился магазинчик (как называется не помню) есть много вкусностей заграничных.
Михаил Сысоев
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Отличное место в Лихославле! Правда последнее время не всегда всё меню в наличии, но готовят шикарно! Рекомендую!
3
Анна Ильина
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Еда отличная Девочки приветливые. Достаточно чисто. Открытая терасса, летом приятно. Кофе только черный. Но еда настолько вкусная, что можно и без капучино)
3
Игорь Павлов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Разнообразить меню и ассортимент напитков. В туалете нет туалетной бумаги. Кухня вкусная, официанты не знают ,что водка 40°, стол в крошках.
2
Евгений Мошков
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
В гостиннице не жили. Заезжали пообедать. Готовят очень вкусно и не дорого. Рекомендую.
lenach2017
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Отличное кафе,вкусная еда,ресторанная сервировка блюд,вежливый персонал! Приезжая в Лихославль,посещаю это место!
3
Дарья Квасова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Хорошее,уютное кафе,приятная обстановка,вкусная еда,вежливый персонал.
Ирина Мокшева
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2021
Очень понравилось, вкусно, хорошее быстрое обслуживание.
Павел Басманов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2017
Душ с чуть теплой водой вместо горячей. Останавливались на 4 часа, оплатить пришлось сутки.
1
4
Islam Gasbanov
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Цена очень приемлемая и вкусно готовят персонал дружелюбный 👍
2
Оксана Тищенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Маленькое, уютное кафе. Порадовала кухня, всё было вкусно
1
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Уютное кафе на первом этаже и гостиница. Грамотный, вежливы персонал.
4
Михаил Максимов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Обслуживание хорошее, но весьма посредственная кухня…
1
1
Рустам иванов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Уютное кафе, вкусная еда.
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Готовят средне. За 2 недели что там проживал ни разу не делали влажную уборку.
2
2
А
Александр Стрелков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Расположена в двух минутах пешком от вокзала. Туалет и душ на этаже.
4
Аида Агамирян
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Для Лихославля очень дорого. Персонал 5 /10 Место не айс, прям около вокзала Чистота - так себе....
1
Юлия Про
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Очень интересное кафе. Были на бизнес ланче. Всё как в детстве наваристо и вкусно. Каждая калория на месте.
3
Альберт Бибулатов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Замечательное заведение и прекрасные хозяева🌟
super.sancho-777
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Нормальное место, где можно спокойно, вкусно, поесть.
2
ООО "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ ИНВЕСТ"
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Хорошее Кафе, хорошее меню, Повар Гуля мастер своего дела! 5+
3
Павел Кава
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Отличное кафе в Лихославле. Хорошие размеры вкусных порций жульена с грибами и курицей!
3
А
Александра Бурцева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Очень вкусно, два раза в неделю ем там комплексный обед. За такую цену очень даже неплохо.
2
Andybomboo
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
все хорошо! мило , уютно! жарко в номерах, как в аду! берите веники , поспал и попарился...! рекомендую.
1
Евгений
Знаток города 24 уровня
24 октября 2019
Персонал хороший , но нет туалетов в номерах
2
Серкова Алёна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Вкусно, порции большие!!! Хорошее обслуживание 👍
3
Игорь Моисеев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Очень вкусно и приветливый персонал!!!рекомендую
5
Сергей Болденков
Знаток города 21 уровня
27 августа 2021
Один майонез. Повсеместно в каждом блюде. Само заведение выглядит прилично
Анатолий Корнейцев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
вкусно готовят, и всегда доброжелательны
3
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Не всегда готовят из свежих продуктов.
2
1
А
Александр у.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2018
Хорошая кухня. Вежливо обслуживают. Уютно!
3
  1. 1
  2. 2