Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Мне понравилась эта компания в Орше. В любом случае гораздо оперативнее, дешевле чем почта и другие поставщики услуг при пересылке. Девчата помогли упаковать посылку... Не поленились , нашли мне лишнюю пупырку для упаковки посылки. Быстро оформили.... Чего еще желать при отправке? Ну, кто-то очень требователен бывает, когда читаешь отзывы.... То не к сроку довезли, то еще чего-нибудь.... Везде человеческий фактор работает. Надо понимать. Пользуйтесь услугами этой компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Завадский
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Единственный по отправке в Россию офис СДЭК в г.Орша с быстрой доставкой посылок!Удобное расположение в центре города.Вежливый и внимательный персонал офиса, девушки всегда помогают упаковать отправление,подскажут все возможные варианты отправки посылки,грамотно и понятно отвечают на интересующие вопросы,предложили подключить услугу СДЭК ID для получения посылок по штрих коду и накопления баллов,что очень приятно!Хорошая компания,рекомендую!!!
2
1
Э
Элла К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Всегда пользуюсь услугами этой компании.Все хорошо. Девочки,которые работаю просто супер)Всегда вежливы, доброжелательны .Всегда помогут,подскажут. Спасибо,вам за вашу отзывчивость и вашу работу.🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александр Самойлов
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
8 мая хотел отправить в данном отделений посылку из 2 бутылок Массандры и 1 соджу с акцизкой, но сотрудник отказал в отправке из-за якобы "Запрета на отправки по территорий Беларуси алкогольных напитков и табачных изделий", позже в поддержке с задержкой пояснили что отправлять можно. В результате некомпетентности сотрудника сорвалась отправка подарка на 9 мая. Не рекомендую данное отделение!
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Admin
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Благоприятная обстановка, оперативная отправка, профессиональный уровень, забота о клиенте, хорошее настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Суховаров
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Всё очень плохо. Обходите эту фирму стороной. Мне надо было отправить в Питер посылку. В понедельник утром пришёл к открытию и уточнил, когда придёт посылка. Обнадёжили, что к пятнице придёт. Мне нужно было , чтобы дошла до выходных. Иначе не было смысла вообще отправлять. Дали гарантии, что дойдёт, хотя в квитанции не было ни слова об этом. На сайте отслеживания стояла доставка ДО пятницы. За посылку весом 3 300 заплатил 85 руб!!!. Отслеживал движение. Маршрут был таков Орша- Минск- Орша- Москва. Короче за 3 дня посылка проехала 1000 км и не оказалась ни на метр ближе к адресату. От Орши до Спб 700 км, и от Москвы до Спб те же 700 км. В пятницу была в Спб на распределительном складе и ВСЁ. У них не кому работать. Посылку не доставили. Звонки на горячую линию ничего не дают. Говорят, что у них норма 8 дней. Почему об этом не предупреждают? Сходил, написал жалобу. Прочёл предыдущие. Каждая вторая жалоба на нарушение сроков. Ну и что? Они на это плюют. Получу отписку. Мой совет воспользоваться другой почтой. Сэтой не связывайтесь.
2
1
denis0587
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отличная Транспортная Компания, постоянно пользуюсь ей. Очень вежливый и грамотный персонал который всегда готов помочь и подсказать по любым вопросам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Долго, дорого, не качественно. Кислые мины у администраторов. Коробка приехала в мятом состоянии , как будто ее специально пинали. Наклейка с символом хрупкое, была просто проигнорирована.
2
2
Владимир Рыхальский
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Молодцы!! Самая быстрая и дешёвая доставка из России в Беларусь. 1500 км.и через 3 дня уже получил !! Ни "Европочта", ни "Боксбери" в сравнение не идут. Правда само помещение не ахти,на отшибе,сразу не найдёшь. А так доволен вполне!! 4 звёзды и +...
1
1
Т
Тимофей Разумов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Всё хорошо. Быстрая доставка. Товар прибыл целым и невредимым. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ellis Ellis
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличный пункт выдачи. Грамотные консультанты. Всё быстро,понятно,доступно.
2
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Спасибо! всё очень быстро, всё аккуратно, очень быстро собрали и отправили посылку.
3
1
М
Маруся Иванова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Девочки умницы, быстро, качественно.... Обидно что с новыми правилами, не большая задержка в доставке, но девочки в этом не виноваты! Получаю и отправляю практически каждый месяц, претензий к упаковке и доставке никогда не было! Лучший пункт !!! Спасибо что вы есть!
3
1
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Периодически пользуюсь услугами сдэк , по ценам доступно, по срокам привозят вовремя При возникновении вопросов всегда можно обратиться к сотрудникам , помогли не один раз , спасибо)
3
Наташа Сутырина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу , работающему по адресу Герцена 4 , город Орша. Помогли и проконсультировали, качественно упаковали груз для отправки в Россию. Спасибо вам огромное вы очень ответственно и профессионально подошли к своей работе!!!! Груз пришёл быстро, сама не ожила! Спасибо вам!
3
3
Royal_Style
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Лучшая международная компания в РБ, быстро доставляют, доступные цены доставки, отправляю через сдэк не в первый раз. Приятный, отзывчивый персонал, приятно иметь дело
5
2
Дмитрий Корнев
Знаток города 13 уровня
4 мая
Быстро выдают посылки. Все объясняют доходчиво.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Т.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Все как всегда быстро, сотрудники вежливые и приятные
3
1
Франц У.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Быстро, качественно, нк дорого, никаких проблем
3
1
Дмитрий Беляшов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Полная фигня очень сложно найти администратора нет на месте посылки мятые
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил .
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Никогда нет очередей, приветливый персонал, удобное расположение. Всё быстро и вежливо, рекомендую!
1
4
О
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Из г.Рязань доставлена посылка быстро , в целости и сохранности.Спасибо!
3
1
Г
Галина Барышникова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Огромная благодарность сотрудникам за профессионализм и такт ❤️
1
1
Алёна Андреева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Худшей доставки придумать просто невозможно. Персонал разговаривает так, как будто ты им что-то должен и уже давно. А детские отмазки "мы не смогли Вам дозвониться" - это вообще что-то на уровне общения детей детсадовского возраста.
2
3
Елена Бахир
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2021
Несколько раз отправляла родственникам посылки, получали без проблем и в день когда приходило оповещение.
3
3
GalinaGalinca
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Хорошие девочки здесь работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Ivashchenko
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
прикольные сотрудницы. веселые и отзывчивые. вы попали в кадр, можете увидеть себя в ролике Дзена на канале "едем дома" с 10 февраля)
4
А
Александр Семецкий
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Грамотный персонал, грамотно и быстро работают
2
4
слава петров
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Быстрое и вежливое обслуживание.
2
1
АрТ
Знаток города 30 уровня
26 марта
Менеджер 5⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Классический пункт Сдэк. Быстро, удобно. Девчонки молодцы!!
2
4
Ирина Ахмедова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Я так понимаю, что поднимать телефон в этой организации не принято....... Девочки, 2 дня не отвечать на звонки-это круто, конечно!
4
Г
Гуля Э
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Отлично 👍 удобно и быстро😊
2
4
Д
Денис П.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Приехал забрать посылку в субботу,а некого не оказалось.Хотя режим работы с 10-16
5
1
И
Иван Иванович
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Все отлично! Прекрасный коллектив и хорошее обслуживание!!!
1
3
Е
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Не советую. Хотите испортить настроение сходите в сдэк Орша.
4
1
Н
Надежда Ковако
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Быстро, вежливо, качественно
1
4
Алина Малахова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Хорошо, только можно заблудится
3
  1. 1
  2. 2