Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

Scoffee

Рейтинг 4,8
33 оценки
Больше не работает
+7 (906) 726-13-64
Показать телефон
Москва, Большой Саввинский пер., 12, стр. 16 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Scoffee, Москва, фото
Кофе с собой Scoffee, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Новости
5
Фото
29
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Москва, Большой Саввинский пер., 12, стр. 16подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 726-13-64
Показать телефон
tim-cafe.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
1,24 км
2
СпортивнаяЛужникиФрунзенская
Саввинская набережная
174 м
3
Саввинская набережнаяЦентр хирургииАбрикосовский переулокИнститут промышленной собственности
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Велопарковка
Питьевая вода
Кофе с собой
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:160–290 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анастасия Кузина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень удобная кофейня в здании с нашим офисом, помимо кофе продают быстрые обеды, салатики и булочки. Кофе вкусный, с нашим автоматом не сравнить))) Недавно стали продавать мороженое, что очень актуально в такую жару. Советую зайти))
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сапунов
Кофеман 4 уровня
18 августа 2023
В процессе работы зашёл в данную кофейню. И мне предложили попробовать летний лимонад с новым вкусом. Вкус - Barbarella. Напиток зашёл на ура, рекомендую, особенно тем, кто любит нотки лесных ягод и чего-то необычного...
1
1
Посмотреть ответ организации
Alar N.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хотел купить Бейгл и питу. Уточнил стоимость потому что не было ценников (фото что ценников нет во вложении), но сотрудник почему-то сходу решил, что если я спрашиваю сумму - то у меня нет денег. На мой вопрос "почему" последовал ответ "ну не знаю, сложилось такое впечатление". Он начал предлагать что-то бесплатно, под предлогом что я не куплю, подразумевая отсутствие денег. Так быстро мне аппетит ещё не разу не портили, а так изощрёно меня ещё не унижали, спасибо :) P. S. Ставлю 2 звезды. Одну накидываю сверху потому что если человек руководствовался благими намерениями то это похвально, но осадок очень не приятный
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных