Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Банкоматы

СберБанк

5 отзывов
Закрыто до 06:00
900
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская ул., 33
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат СберБанк, Балашиха, фото
Банкомат СберБанк, Балашиха, фото
Еще 1
0 ₽ — снятие и пополнение карт МИР любых банков в банкоматах Сбера!
Подробнее
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Витрина

Комиссия Сбера - 0₽
Снимайте в магазине
Снимайте с разменом
Обслуживайтесь по улыбке
Принимаем новые купюры
Обслуживайтесь касанием

Адрес

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская ул., 33
Маршрут

Контакты

900
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до 06:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская улица, 37
271 м
4
Октябрьская улица, 37ЖилгородокГлавная улицаСтанция МЦД ЖелезнодорожнаяМЦД Железнодорожная
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Сервис оплаты услуг
В режиме работы места установки
QR-коды (штрих-коды)
Прием платежей
Биометрия, оплата лицом
Использование бесконтактных карт
Доступ:свободный
По состоянию на:31.03.2026
Валюта выдачи:RUB
Международное название:Sberbank of Russia, Sberbank
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Худшее отделение Сбербанка из всех, что я видел! Оцениваю на 1 звезду, и то только потому, что нет возможности поставить ноль. Это отделение Сбербанка по адресу — просто образец абсолютного неуважения к клиентам и полного хаоса. 1. Очередь до улицы. Пришел в выходной день — внутри стоит толпа человек из 30. Люди буквально толпятся в проходах, потому что всем тесно. Сотрудники на это абсолютно не реагируют. 2. Негде присесть. Сидячих мест катастрофически не хватает. Их штук 5-6, а людей — десятки. Это просто бесчеловечно. 3. Касса не работает. Технический перерыв. Без всяких извинений, с каменным лицом. Почему об этом нельзя было сообщить людям, которые только заняли очередь? Почему нельзя было предупредить на входе? Люди тратят свое время впустую из-за полного разгильдяйства сотрудников. Больше ноги моей здесь не будет. Это не банковское отделение, а проходной двор с ужасной организацией. Если вам дорого ваше время и нервы — обходите это место десятой дорогой.
Антон Яровой
Знаток города 29 уровня
9 апреля
После ремонта отделение стало офигенным) приятно удивлен отказу от морально устаревших зон сотрудников советского периода в пользу современных опенспейсов. Стадо приятно находиться) никакой очереди все современно
Петр Солдатов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень доброжелательная атмосфера. Работают быстро, внимательное отношение к клиенту. Старание вникнуть в суть проблемы. Качественная работа. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных