Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
410 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Виктор Палецкий
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Хорошее отделение сбербанка, очередей нет, принимают девочки быстро и всё объясняют понятно.
4
3
Ольга ...
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Хотела в этом офисе оформить карту ! Взяла талон ,обьявляют мою очередь ,а там еще сидит предыдущий клиент ! Начинают обьяснять мне и тут же отвлекатья на него . Не приятная ситуация ! Я встала и ушла ! Зачем приглашать нового клиента ,если еще не закончили работу с другим !
2
3
Пользователь
Знаток города 18 уровня
30 января
Ужасное место! Обслуживанием остался не доволен! Обслуживала Татьяна Р., окно 5, неквалифицированный специалист, нахамила
1
Наталья Коллегова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Приехали с Владивостока получить карту для дочери. Дочь с паспортом мама с паспортом. Так нет ещё оказывается необходимо свидетельство о рождении . Это просто бред какой-то. Паспорт это что? Фантик? Ему нет доверия. Тогда в своей смс предупреждайте какой пакет документов необходим.
1
Виктория Рослая
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Всегда хорошее обслуживание. Недавно заходила обновить приложение. Всё сделали быстро. Вежливый и внимательный персонал.
4
2
Юляша
Знаток города 19 уровня
10 марта 2025
Быстрое обслуживание, внимательность к клиенту. Рекомендую
3
2
Вероника Кикоть
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Отзывчивые и приветливые служащие. Всегда вежливые забирала там карточки и брала выписку обслуживание отличное и быстрое никогда нет очереди.
4
1
Smahtinovalara
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Классное место , очереди нет. Правда комиссия не устраивает . А так хорошее место. Обслуживание на 5. Всегда добродушие и отзывчивость персонала, рекомендую.
4
2
Римма Константиновна Ли
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Современный футуристический дизайн,всё красиво,удобно,вежливый персонал.Всё хорошо продумано для удобства клиентов. Обслуживание достойное,многих работников узнаёшь в лицо, работают в банке много лет,профессионалы своего дела! Абсолютно не к чему придраться 😁
3
наталья севрюк
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Удобно расположен в центре города...быстрое обслуживание...сотрудники всегда рады помочь...часто пользуюсь этим офисом
3
Сергей Гусак
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Электронная очередь гесовпадает действительности, получил очередь л37, в итоге к вам идут, вместо окна 38 к вам идут, 39 сожают 40 сожают 41 сожают потом выходит девочка зовёт 38, увидела у меня 37 такая ой ну после него зайдёте, говоришь что нужен зарплаты счёт только с картой ничего ненадо тебя один фиг мурыжат скачивают ненуныжные приложения такие как звук, просто теряешь время отношение к клиентам считаю просто отвратительным
3
4
Уссурийск интересно
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Добрый вежливый персонал, помогут решить вопрос, подскажут. Есть банкомат как внутри банка, так за первой дверью. Очередь долго ждать не приходится.
5
Hadjar
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Отношение к клиентам на высоком уровне. Всегда помогут и подскажут. Даже в предпраздничный день получилось решить вопрос в кратчайшие сроки.
4
Rust Orange
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Отличный Банк, после ремонта. Персонал всегда готов разобраться в вопросах, компетентные сотрудники, улыбчивые и отзывчивые. Рекомендую этот Банк.
3
1
Роман Василенко
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Обслуживание на уровне, персонал компетентен, работа с наличностью (снять/положить) вполне себе, одна проблема - парковка, а точнее отсутствие, вернее она есть, но заполнена, не очень удобна и не понятно чья она, банк или организации в непосредственной близости.
6
Валерия Угрюмова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
График работы и расположение банка, очень удобны, персонал подобран хорошо. Жаль, что нет банкомата снаружи
3
Вероника Кушнарева
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Нормально. Консультанты всегда стараются подсказать, помочь. Есть несколько банкоматов. Место оживлённое и людное.
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Хороший, добротный банк. После ремонта стал еще современней и краше. Я хожу сюда постоянно снимать наличку и класть деньги на карту. Все понятно, доступно и просто. Отличный обслуживающий персонал, приветливый и отзывчивый. Всегда рады помочь. Банк на все сто)
3
Александра Хаметова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Поставьте уже 5 банкоматов,чтобы не было очереди, ведь когда надо по-быстрому,а всё 3 банкомата заняты обучающимися пенсионерами,или помогайте им шустрее
5
1
Александр Нещерет
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Банк как банк, банкоматы и операторы, все шикарно. Неудобно со специалистами общаться, все открыто и прозрачно (нет отдельных кабинок), как же банковская тайна?
6
1
Лариса Владимировна Шишкина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Была 26июля ,15окно ,в 11.45прекрасный консультант.Спасибо,ей.Но на заднем плане была неадекватная уборщица,которая вела себя,как агентКГБ.Их поведение кто нибудь контролирует?
3
Ольга
Знаток города 15 уровня
24 марта 2020
А мне нравится сбербанк!!! Ориентированы на клиента, не хамят, готовы помочь. Не все конечно справляются с поставленнвми задачами, но ини и не долго работают в сбербанке.
7
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
27 марта 2021
Хорошее отделение, вежливые сотрудники. Консультант сообщила о выгодных новых продуктов банка а также о новом приложении сбермаркет
3
1
Инкогнито 5868
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хорошая атмосфера, быстрое решение вопросов
6
1
:SashaGermanRus :
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Персонал добрый все красиво и хорошо! Жалко что ждёшь долго своей очереди а так нормально все
3
Алена Х
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Дорогой банк, снимает проценты с оплаты коммунальных услуг, что отменено в других банках
3
2
Артур
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2024
Очень красивый ремонт, удобный столики, быстрый обследование, короткий и ясно Объясняют молодцы
6
1
Crazy Rabbit
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
В прямой доступности от дома, да и вообще удобно🙂, вежливые и приветливые сотрудники.
3
НАТАЛИЯ
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Всегда вежливый персонвл. Все четко и быстро , приятно посещать офисы сбербанка.
4
Анна С.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Грамотные, вежливые консультанты. Быстрое обслуживание. Хороший интерьер.
5
1
Natalie Soroca
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Очень хороший филиал, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут, рекомендую
3
Ольга Митяева
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Сбербанк всегла хорошее обслуживание, быстрое и всегла все как нужно расскажут
3
1
Сергей Алевинский
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Сбер как сбер .Одно неплохо что много окошек и достаточно быстро обслуживают.
4
Ольга Ильина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличный персонал,быстрое обслуживание
3
Leka-biserinka
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
По талонам быстро. Девушки помогают с терминалами, если непонятно.
6
1
E
Eduard
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Предпочитаю именно банк на Октябрьской! Всё доходчиво обьяснят по любому вопросу!
5
1
Сергей Зенин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Приветливый персонал.минимум затраченного времени. Отлично
3
О
Олег Губанов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Являюсь клиентом, обслуживание на 5+ и в офисе и по телефону. Просто приятно.
3
Елена
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2019
Редко когда очередь, нормальное обслуживание, быстро
5
Давид Янушко
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
4
Лариса Коженовская
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Пришла чтобы восстоновить онлайн банк, разговор пошол менеджера открыть карту я отказалась почему самовольничаете меня замучали звонками окарте я инвалид 2 гр по зрению отстаньте от меня
1
4
Т
татьяна грибова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Быстро обслужили все сотрудники приветствую и подскажут
3
2
Оксана Краевская
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Классный банк, не далеко от нашего магазина корейской косметики Beauty sekta.
4
1
Саетлана Науменко
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Всегда очень внимательные и отзывчивые сотрудники.
3
1
Л
Лидия Канайкина
Знаток города 19 уровня
15 января 2021
На центральной площади. Банкомат работают круглосуточно.
8
Елена Кулагина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хороший банк сделали красивый ремонт все очень удобно.
3
Дмитрий Н.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Отличный персонал. Комфортный офис. С парковкой плохо.
6
1
М
Марина Рогожникова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Проблемы с зоной 24,не работает кофейный аппарат
4
Олег Корнев
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Отличный персонал и отличное обслуживание
3
Надежда Л
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
1 банкомат этого мало, часто в этом помещении ночуют бомжи
3
4
  1. 1
  2. 2