Поиск
Маршруты
Карты · Кимры · Ж/д вокзалы

Савёлово

334 отзыва
Круглосуточно
8 (800) 775-00-00
Показать телефон
Кимры, ул. Туполева, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Савёлово, Кимры, фото
Железнодорожный вокзал Савёлово, Кимры, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
334
Особенности

Адрес

Кимры, ул. Туполева, 4
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-00-00
Показать телефон
savelovo.dzvr.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Вокзал Савёлово
79 м
2
Вокзал СавёловоСавёловоШкола № 14
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал Большая Волга
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал Дубна
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д станция Калязин
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
1 1
Знаток города 22 уровня
8 июля 2025
Чистый, обновлённый вокзал, туалет чистый и не воняет, единственное мало скамеек чтоб подождать электричку (а тем не менее людей много) летом это не доставляет дискомфорта, а вот когда зима это минус, за это минус звезда. Расположение отличное, рядом автобусная остановка и местные бомбилы. Перед отправлением конечно большая очередь, но касир и два автомата по продажам билетов быстро справляются. Так что всё отлично
skvon7676
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Прекрасный отремонтированный вокзал! Есть чистый туалет, зал ожидания, кассы, терминалы для покупки билетов, аппарат с кофе. Рядом есть прекрасная кофейня под названием Заправка, где можно бюджетно и вкусно подкрепиться, КБ и магазин с вкусными беляшами.
4
Petr Sokolov
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Станция Савёлово конечная для электричек из Москвы, и остановочный пункт для региональных поездов. Есть касса ж.д., касса автовокзала на Тверь и иные города и посёлки, это маршруты с трехзначными номерами. В Кимры, через мост, ходят городские автобусы 6,10 и прочие с одно или двухзначными номерами. Оплата по карте цена 30 р. Наличными чуть дороже 40 р. На вокзале есть кофе автомат и два автомата по продаже билетов. Очереди только в районе 16:45 когда отходят практически одновременно электричка на Москву и поезд на север. На площади есть магазин К&Б и много таксистов частников. На высокой платформе на Москву есть валидатор для карт, работает ли он не проверял. От вокзала до платформы на Москву надо пройти порядка 150 м.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных