Поиск
Маршруты
Карты · Брест · Пищевое производство

Савушкин

Рейтинг 4,9
661 оценка
Закрыто до завтра
+375 16 230-45-45
Показать телефон
Брест, ул. Янки Купалы, 118
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Савушкин, Брест, фото
Производство продуктов питания Савушкин, Брест, фото
Еще 82
Обзор
Фото
92
Отзывы
163
Филиалы
Особенности

Адрес

Брест, ул. Янки Купалы, 118
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+375 16 230-45-45
Показать телефон
www.savushkin.com

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Савушкин продукт
171 м
4
Савушкин продуктСтадион СтроительПожарное депоДворец спорта ВикторияТорговый центр Восток
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Санта Бремор
Производство продуктов питания
Рейтинг 4,7
Ингман мороженое
Молочная продукция оптом
Рейтинг 4,2
Лидахлебопродукт Региональный Склад в г. Брест
Производство продуктов питания
Ещё нет оценок
Брестское мороженое
Производство продуктов питания
Рейтинг 4,4
Мясной мир-2
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Концерн Брестмясомолпром
Офис организации
Ещё нет оценок
Беловежские деликатесы
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Кобринские сыры
Магазин сыров
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
661 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
А
Аня Лозакович
Знаток города 3 уровня
16 июня
Купила сегодня в магазине сыр, со сроками все в порядке, но когда я открыла упаковку, чтобы добавить его в блюдо ,обнаружила плесень. Всегда беру этот сыр и впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Татьяна
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Очень большое и чистое предприятие. Сотрудники вежливые, система пропуска строгая. Продукция очень вкусная и разнообразная. Территория всегда убрана.
1
Ангелина Макеева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Открываю творожок а там плесень и плесень на упаковке и в самом продукте как так можно срок нормальный хранился в холодильнике как положено ела другой творожок этой же партии всё было хорошо ничего нету а тут открываю такое беспредел как так можно на фотке всё показано даже если при транспортировке что-то было не так он был ровненький красивенький в магазине смотрели всё нормально а внутри такое как вы это объясните или жалобу в санпин писать?
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных