Поиск
Маршруты

Satec

Обзор
Фото
23
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Den.Mas1982
Знаток города 2 уровня
22 марта
Не вздумайте отдавать сюда дорогие вещи,только старые простыни.Портят все
Лариса Григорьевна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Сдавали спортивный костюм. При сдаче костюма, сотрудница сказала, не дает гарантии. Сразу взяли 1 000 руб. В результате так и не вывели пятна... Напрашивается вопрос, за что взяли деньги ( можно было половину стоимости взять) . Такое ощущение, что вообще не боролись с выведением пятен. Я считаю, работают не профессионалы. А лижь бы деньги содрать. Опытный человек, сразу должен был сказать, а не сомневаться... Я не кому не советую в эту химчистку обращаться. Очень огарчили. И своим друзьям , знакомым , естественно поделюсь, какая химчистка!
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
12.02.2024 отдала два пиджака общей стоимотью 19 486 рублей торговой марки SINAR в химчистку, сильных загрязнений не было, так как это костюмы только для командировок я их одевавпла примерно третий раз за год, покупала их в мае 2023 года. Девушка на ресепшене сразу предложила без квитанции их почистить, ссылаясь на скидку на чистку, я отказалась т.к. боялась, если будет дефект, то мне никто не компенсирует его. Через 3 дня 15.02.2024 пришло смс о готовности, я приехала забирать заказ, и обнаружила на синем пиджаке ожог от утюга, показала девушке на ресепш, она сказала Вы можете написать претензию, но так как я подписала квитанцию-договор в котором, как оказалось море дефектов было на моей одежде, первоначально в бланк менеджер занес все возможные и не возможные дефекты и дал мне на подпись этот бланк, я доверяя людям подписала его!!! Теперь у меня испорченная вещь, а предьявить я не могу. Уважаемый директор данного заведения, прошу разобраться с данной ситуацией.
3
Андрей Добрый
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Белые рубашки, пуховики, куртки сдаю только сюда, спасибо сотрудникам за работу и заботу. Особая благодарность Оленевой Ирине Владимировне. Встречает с улыбкой, выдаёт с добротой. Спасибо.
2
2
Анита К
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Пришла впервые 23.05.24 только что в 18:15 , закрыто. А мне как можно быстрее нужна чистка. Никакого объявления нет! Больше не приду, мало ли снова будет закрыто просто так. Бегать туда обратно ?!
1
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Большое спасибо за качественно почищенные мужские пиджаки. Отдельное спасибо женщине на приеме в Гермесе. Рекомендую.
2
Марина Хабрис
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Спасибо большое, немецкой химчистке,за отличную работу ☝️☝️👏!!! На протяжении 5 лет сдаю в чистку верхнею одежду. Всегда всё качественно и вовремя!!! Процветания вам !!!
1
2
Дмитрий Маслов
Знаток города 27 уровня
17 марта 2025
Хорошая химчистка , вежливый персонал .
Ю
Юля Сменцовская
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Испортили пальто,носки не подлежит!!!! Не советую обращаться в эту химчистку.
3
1
Олег Валентинович Конобеев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Шикарно почистили пуховик. Я доволен! Рекомендую 👍
2
3
Валентина Коновалова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Не раз пользовалась услугами ЭТОЙ химчистки - РЕКОМЕНДУЮ!
2
Самира
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Очень плохая химчистка
2
1
  1. 1
  2. 2