Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Фото
19
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
909 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
М
маргарита г.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Плохо работют кассы самообслуживания, постоянно зависают и сотрудники не подходят чтобы помочь, ассортимент товаров хороший, всегда вкусная и свежая выпечка, большой выбор колбасной и мясной продукции
3
Евгений Филимонов
Знаток города 20 уровня
11 июня
Широкий ассортимент товара,вполне достойное обслуживание.очередей на кассах практически нет,приезжаем покупать скумбрию по хорошей цене
1
WoeThief
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Ежедневно посещаю магазин с его открытия. На протяжении всего времени ни разу не возникало каких-либо негативных эмоций и ситуаций. Персонал всегда вежлив и выполняет свою работу должным образом. Просроченная продукция в руки не попадалась. Торговый зал чистый. Готовая продукция и выпечка вполне достойные. Спасибо вам за вашу работу)
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Магазин не плохой, но на кабяка обслуживание тихий ужас, продавцам я бы поставил не больше чем пол звезды. На покупателя им всё равно стоит и ждёт, а продавцы стоят и общаются между собой. До обеда почти всё время работает одна касса и им всё равно что стоит очередь.
3
1
Посмотреть ответ организации
МариШа
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Очень много просрочки и на кассах нужно внимательно проверять чеки, так как часто бывает, что пробивают не тот товар. На линии с сырой и готовой продукцией только один продавец, что неправильно, взвесила фарш, а потом пошла накладывать роллы, ждёшь по пол часа. Кассы самообслуживания вечно пищат, плохо работают, продавца не дозваться. Кошмар.
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
Замечательный супермаркет👍, большой ассортимент , хорошая парковка, чисто. Обслуживание на пятерку.
1
2
М
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень удобный. Рядом остановка. Работает до 23. Ассортимент разнообразный. Выпечка и пиццерия на достойном уровне. Я доволен)
5
Korn
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Классный магаз. Хороший режим работы. Иногда в час пик не хватает кассиров. 13.12.24 снижаю звёзды. Пришел в 17:45 за курицей гриль и попал на "шок акцию пустой прилавок". В магазине ответили что сегодня курей больше не будет, а были ли они вовсе? Для чего такие акции? Снижаю звёзды. Теряете мое доверие и лояльность к вашей сети.
4
Посмотреть ответ организации
I
Im Difty
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Самый обычный супермаркет, цены средние, как "везде", есть своя выпечка, вроде даже пиццу делают, есть кассы самообслуживания, выбора продуктов более чем достаточно
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хороший магазин, большой выбор, хороший персонал, а охранник - вообще огонь! Очень неприятный мужчина. Пригрозил Милицией, когда вошла в магазин с собакой на руках. Можно было попросить вежливее!
4
Nursam Domadoma
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Неплохой магазин для этого района по сравнению с соседними. Качество товаров на уровне. Гнилых фруктов и овощей не попадалось. Выбор товаров для такого магазина приемлемый. Проводятся скидки и акции. Удобная парковка.
3
Наталия Каплан
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Неплохой магазин хотя , всегда большой ассортимент товаров, загруженные прилавки, но сервис страдает, к кассе самообслуживания трудно дождаться помощи .
3
П
Павел С.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Всё хорошо. Есть кулинария, пекут пиццы, сдобу. Большой выбор алкогольной продукции. Рекомендую. Тем более рядом магазины меньше и хуже.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Садовская
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Пицца просто ужасная. Принесли домой взвесли недовес одной 210 гр, у второй 130 гр. Вид отвратительный, видно, что недопечена, сырая. После обращения администратор без проблем вернул деньги на карту. Раньше только в этом магазине покупали пиццу, но после смены работника который её делает, она стала ужасной. Ситуация произошла 18.10.2024, примерно в 18.00
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастезия Нарубень
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Каждый раз как ни зайду, недовольные всем кассиры. Отношение к покупателям ужасное. Ценники вовремя не меняют, покупала товар стоимостью 3.99 по акционной цене, а пробили за 4 с копейками без акции. На КСО если пробиваешь товар 18+ приходится ждать минут 10 пока кто-нибудь подойдёт.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Неплохой магазин,широкий выбор товаров. Есть собственная пиццерия. Очеоеди в магазине приемлемые. Вежливое обслуживание. Удобное время работы. Есть парковка
4
1
Анюта Козловская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Готовая продукция всегда свежая, всё очень вкусно, никогда нет заветренных и старых блюд это очень радует, это единственный магазин где я покупаю сырые полуфабрикаты. Магазин небольшой, самое необходимое есть, очереди есть всегда, но работает всегда не менее 3 касс, кассиры приветливые и работают очень быстро. После 20.00 скидка на готовую продукцию 15%, после 22.00 аж 50%, на суши 30%.
3
1
L
Lex
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Среднестатистический магазин, стоит ходить только если вы живёте рядом. Хороший выбор в выпечки, но их акции и баллы - оставляют желать лучшего. Система накопления баллов максимальна смешна, куча всяких ограничений, скидки с картами - никакущие.
4
1
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин. Возле дома то, что нужно. Всё самое необходимое можно купить не думая, как добраться до гипермаркета. Хороший выбор молочных продуктов. Вкусные, свежие фрукты и овощи.
3
4
О
Ольга Дойлида
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Сегодня 19 июля в 9.47 (режим работы магазина с 8.00) в отделе готовой продукции мне не продали товар, т. к. выставляли ценники. Никакой информации, что данный отдел не работает нет. Продавец была явно недоволена работой ( о чем она разговаривала с коллегой). Меня отказали в обслуживании. Очень жаль, что клиентов не ценят.
4
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Добрый день. Сегодня купила в магазине памело. На ценнике написано ,,красный,,. Принесла домой, разрезала, а он обычный белый. Я люблю красный сорт. Не очень приятно, когда так происходит.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бортник
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Или я нарвалась на список продуктов, который был дешевый в этом магазине или там действительно не дорого. Большой плюс: все свежее (касается собственного производства, а также фруктов, овощей, ягод - никакой гнильцы или побитых единиц). Хожу туда с удовольствием.
1
4
Максим
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Хожу туда , т.к. ближе ничего нет. Персонал жалко, работают как рабы, которых всегда не хватает. Видно, что руководству наплевать на магазин и на то, что в нём происходит.
3
Искандер Ар
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Продавуы бывают невежливые. В остальном - хороший магазин. Товары свежие. Ассортимент хороший.
1
2
А
Андрей Дзержинский
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Нормальная парковка. Просторный торговый зал. Неплохой ассортимент (хотя бывают проблемы с выбором овощей и хлеба). Неплохая кулинария, хотя иногда попадаются невкусные или слегка "подгулявшие" блюда. Вентиляция не справляется с потоком ароматов из кулинарии и из магазина выходишь с пропавшей одеждой.
3
1
V. Kana
Знаток города 21 уровня
12 января 2025
Было чисто, хороший ассортимент. Очередей не было.
3
1
G
grinevicharina_
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
портит мне настроение практически каждый поход. Раньше бесили очереди,но ладно,без них никуда,открыли кассы самообслуживания,счастью не было предела. В итоге никто за этими кассами не следит,если вдруг что-то не так-стой минут 10,жди,пока к тебе хоть кто-то подойдет,а подходит как правило кассир с работающей кассы,который просто за сигаретами в сторону КСО шел. и током не поможет! к кассирам вопросов нет,мне кажется проблемы в людях выше! но больше всего меня выбешивают те,кто работает у вас в колбасном/мясном/отделе готовых продуктов. Просишь 200г,режут 450 «А вам так нормально?». каждый раз поход туда-приключение,уже нет сил просто
4
3
S
Sergei SMIRNOU
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Была как-то у них акция. Мы увидели её в интернете. Берёте товара больше чем на 25 рублей и получаете на вторую пиццу большого или среднего размера 70% скидку. В итоге взяли товара,две пиццы, пошли на кассу , а на кассе вообще никто ничего не знает. Ни администрация ни продавец, ОБМАН зачем? Кстати когда пришли домой открыли пиццу детям , у неё были страшные обгорелые края , не хотелось идти ругаться, пиццу больше там не берём, всё надо проверять в магазине, больше в этот магазин мы не ходим. А пицеристка там очень не приветливая. Пица не вкусная .Не знаю почему раньше пицца там была вкусная. Магазин ОБМАНА.
4
3
Евгений Конон
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Как правило покупаю тут рыбу и морепродукты. Нравится большой ассортимент и наличие. Очередей на кассах практически нет. лучшие рекомендации лично от меня
3
4
С
Сергей Г.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин с большим выбором товаров. Удобный график работы и место расположения. Рядом имеется остановка общественного транспорта. Возле магазина большая автомобильная стоянка. В магазине постоянно проводятся акции на различную продукцию. Действует карта лояльности сети "Санта".
3
2
Светлана Оношко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Мне не нравится,что нет накопительный системы. Когда открылся магазин было приятно скидка в чеке ,с каждым разом у них всё уменьшается, уменьшается скидка 1% от 10 руб в чеке без акции алкоголя. Не заинтересованы что было покупателей много хожу в магазин только потому что находится рядом с домом
3
3
МАКСИМ СИДОРЧУК
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
На кассе самообслуживания обычно фиг дождёшься продавца для подтверждения
4
Иван Николаевич Киселев
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2022
Отличный магазин, и по выбору товаров, и самое интересное, по логистике, магазин очень удобный, именно для покупателей. На не очень большой площади собрано всё, что нужно, ко всему удобный подход, и конечно отлично работающий персонал. Рекомендую!!!
1
2
Чипсон
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Магазин с насыщенным ассортиментом, только овощи дорогие, есть магаз с ценой на четверть, а то и на треть дешевле по этому сегменту.
3
1
Татьяна Горбач
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Из всех супермаркетов мне бошьше всех нравится Санта.Этот магазин небольшой ,но в нем большой ассортимент и есть все.При этом вы не будете стоять у прилавка и ждать продавца.
3
2
А
Александр Е.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Иногда собираются очереди на кассах, а так вполне, и ассортимент, и персонал.
4
1
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Хороший, просторный магазин с широким ассортиментом товаров, с собственным производством (востребованная пицца, свежая выпечка), неплохие акционные предложения.
4
2
Артём С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Я не понимаю зачем они поставили кассу для самообслуживания если в любом случае приходится ждать очередь с другой кассы что бы подтвердили мой возраст для покупки одного энергетика …
3
О
Ольга Фадеева
Знаток города 17 уровня
25 июля 2025
Забегаю брать салатик, котлетку на обед, получается дешево и вкусно.
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Все хорошо, но на кассах самообслуживания часто никого нет и приходится ждать, бывает проще уже пойти на кассу, чем дальше ждать
3
Е
Елена Севко
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Магазин с хорошим ассортиментом,отзывчивыми продавцами,бывают неплохие скидки.Расположен в удобном месте.
4
1
Мария Черных
Знаток города 22 уровня
17 марта
Санта не подводит, кулинария на высоте)) Вкусно готовят и всегда свежее
1
Иторин
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший магазин всегда хожу сюда и цены невысокие
3
1
Посмотреть ответ организации
КРН
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Покупал там раньше чесночные помпушки , но после того как приобрёл там два пакета пампушек свежих в перемешку с чёрствыми , больше туда не ногой . Проверяйте досконально что они ложат . Разочаровали .....
5
1
В
Вадим Жвалевский
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Вечно очереди. На кассах самообслуживания, если надо администратор, то всегда приходится его ждать минут 5 минимум
3
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 июля 2021
Хороший магазин продуктов, большой ассортимент и вежливые продавцы. Продукты свежие и хорошие цены.
1
1
Дмитрий Гриневич
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Постоянные очереди. Хамоватые продавцы... Вынужден ходить в этот магазин только из-за близкого расположения к дому... При возможности-не советую.. Ассортимент так себе
4
Рустам Арсений
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Цены не соответствуют товару регулярно! На кассе самообслуживания можно простоять больше чем в очереди !
4
Сергей Чайков
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Отличный небольшой магазинчик с продуктами питания и продукцией своего производства; хорошие цены и приятное обслуживание; всё свежее; имеется аптека.
4
2
Влад Карусевич
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Выбор +- нормальный продавцы любят подымать скандал сервис не очень Больше трёх звёзд не поставишь
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4