Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
316 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Торговый зал оформлен в фирменном стиле. Освещение хорошее, ассортимент товаров широкий, просто хороший. Слово Супер в названии магазина лишнее, кассиры работают отменно. Парковка есть.
Александр Евгеньевич
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2025
На проверку не такой уж этот санта и супер Явно завышенный ценник на абсолютно весь товар и единственное достоинство - это широкий ассортимент Но дорого (((
Илья Наумик
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Санта как всегда радует ассортиментом и доступностью. В нашем городе мало магазинов, работающих до 23 часов. А с таким ассортиментом, чистотой и обслуживанием и вовсе единственный.
Посмотреть ответ организации
M
Mkaeqqi A
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Лучший магазин в городе, очень добрые сотрудники, хорошие цены и планировка , суши и пиццы тоже очень вкусные всем советую!
АЛЕКСАНДР Лужанский
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Так себе магазин. При далеко не самых низких ценах магазин бестолковый, от выкладки до ассортимента.
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Есть всё,что нужно. Продукция всегда свежая. Приветливый персонал. Есть касса самообслуживания. Рядом аптека, тоже удобно. И самое важное есть большая стоянка.
3
Прищепа Вадим
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Тухлые мясные полуфабрикаты - это постоянное наличие в сети Санта в Волковыске. Четвертый раз купили свинину в маринаде и она тухлая. Отвратительно! Не один раз, и не два, а четыре и другие мои знакомые попадали в подобную ситуацию. Люди, которые там работают бессовестно поступают со своими соседями и знакомыми кормя их тухлым мясом.
1
1
6
600528 Хилюта
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Вкуснные пиццы, всегда свежая молочка от савушки и всегда свежая и очень вкусная выпечка
Таня Тимко
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Выбор большой. Есть готовые блюда. Можно заказать пиццу. Как-то заказали барбекю, пошутто и ещё какую-то. На вес не проверяли, надеялись на повара, хотя я видела бывают случаи, когда масса намного меньше. Барбекю понравилось единственная. Суши готовые тоже очень вкусные. Однако мы стояли за готовой пиццей в очереди примерно 1-1,5 часа, и кондиционер слишком сильно морозил, так мы ещё и промокли на улице под дождем и я жутко замерзла
1
Автоледи Катя
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Магазин сам по себе не плохой, цены завышены, постоянно одна касса только работает, выбор есть но не сказала бы что большой
Александр Яценко
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2025
Цены вышем чпм в других магазинпх. Ценников порои нету на товары и причем очень часто. Еще ценники стоят не на тои товар стоит цена одного и ниже а по факту товар дороже и похож вводчт в заблуждение покупателеи. Будьте внимательны
Виктор Ромейко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин с огромным выбором продуктов! Готовят вкусную пиццу и вкуснейший хлеб! Персонал очень вежливый и отзывчивый! Часто бывают скидки и акции!Всем рекомендую! В городе один из лучших!
1
Вероничка
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
В Санте персонал тактичный, если что-то спрашиваешь ответят нормально, без всяких там недовольных лиц, цены как и везде, адекватные, всегда большой выбор продуктов, полки всегда наполнены товаром. В магазин приятно заходить т к всегда убрано и чисто.
Герасим Никитин
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Крайне удобный магазин на выезде из города. Хороший мясной ассортимент, вкусная выпечка. Есть все необходимое. Чисто в зале. Красивая отделка.
1
А
Александр Лях
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Вкусный хлеб Деревенский,вода Есентуки17,руля свиная,класическая ливерная и т. Д.
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Хороший выбор своей продукции, горячая выпечка, скидки, акции, бонусы. Пожалуй добавлю... 14.10.21 французская пицца оказалась не самой французской... Оливок как будто пожалели и горстью бросили в середину...
1
Елена Глебик
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Есть всё. Но, по сравнению с другими магазинами, всё на порядок дороже. Хорошо, что довольно часто бывают акции на фрукты.
Елена Якубенок
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
По выбору товара магазин хороший. Но любят на кассе обманывать по весу товара. Родители пару раз столкнулись с этим. Поэтому обращайте внимание на вес товара, указанный в чеке. Последний раз обманули на 17 рублей.
1
1
Ж
Жанна Остапенко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Фрукты, овощи дорогие, и выбор овощей и фруктов очень скудный
Посмотреть ответ организации
Moonspell
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин. Широкий ассортимент продуктов питания. Из минусов: если хотите заказать приготовление пиццы, можно минут 10 прождать только приемку заказа (некому принять). Считаю это довольно глупым упущением со стороны магазина - ведь, если у человека заказ принять сразу, а потом дольше готовить, он в это время скорее всего будет слоняться по магазину и может еще что-либо прикупить. Если же человек просто долго ждет приемку заказа, у него кроме раздражения не остается больше никаких желаний
Зефирок
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2023
Большой выбор фруктов, рыбы и хлебобулочных изделий
2
Евгений Мелешко
Знаток города 11 уровня
6 мая
Хорошее качество большой выбор
С
Сергей Дорошенко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Уважаемые руководители компании Санта,если вы организовываете акцию 2 пиццы по цене одной, будьте так любезны организовывать два продавца. Отстаял в очереди 1.5 часа,хотя передомной стояло лишь 6 человек. Спасибо.
3
О
Ольга Белоусова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Приятный персонал,хороший ассортимент. Вкусная пицца, детям очень нравится.
1
В
Владимир П
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор продукции
Владислав
Знаток города 16 уровня
7 марта 2022
Отличный большой магазин. Много товаров из Польши. Много различной рыбы. Неплохие роллы.
4
В
Владимир Хомчик
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Вежливые продавцы, культурное обслуживание, ееречень товаров очень хороший. Спасибо всем сотрудникам!
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Отличный супермаркет, свежие овощи и фрукты, большой ассортимент, всегда есть готовая еда
В
Валентина Овсейчик
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин... большой выбор рыбы, вкусная пицца и всегда свежие хлебобулочные изделия...
1
Л
Леди Вик
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Если продаете суши, то закупите и палочки для суши. Не очень впечатление, когда продавцы советуют сходить на средний ряд, третья полка и вот там... А сама подходит (после очередной просьбы показать) и ах, точно закончились. Как же так?
3
Alina
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Хороший магазин, большая парковка👍
Vels_BMW
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Пожалуй один из крупнейших магазинов в городе. Удобное расположение. Приезжал на соревнования по мотокроссу с командой.
A
Anna Yasnaya
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин, продукция всегда свежая, персонал вежливый👍
1
Максимов Гена
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Также есть разнообразие для людей с особыми диетами (без глютена, веганские продукты и т.д.).
К
Карась Пеппа
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Нет пицц без мяса (которые есть в ассортименте в Минске), нет лавашей, нет лимона и многих овощей и фруктов, которые есть в каждом другом магазине Волковыска
2
М
Максим Шепа
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
В Яндексе написано, что до 23:00 ежедневно. На деле до 22:00. Измените, недоволен.
1
A
Alex One
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Магазин,как и сама сеть,ужасны. Магазин базируется на море продукции,но на эту продукцию и смотреть не хочется. Персонал не соответствует стандартам,постоянно озлоблены. Советую внести изменения
3
Марина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень хороший магазин,всего в достатке
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2024
Слабоват от дел с выпечкой. В любое время ролки с выпечкой пустые.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличный магазин
Г
Гоша
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хороший вежливый приятный коллектив маркета. Все вкусно и приятно!!!
1
Вадим
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2021
не хватает широкого выбора. Нет куриного фарша , но иногда есть свежие фрукты
1
Юлия Неклюдова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Минус одна звезда за регулярно одну работающую кассу
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карнацевич
Знаток города 11 уровня
2 января
Хороший магазин
Andrew Tretyak
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Богатый ассортимент, вкусная пицца.
Н
Николай ЗАЯЦ
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Выбор товаров. Персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Первый в городе. Выбор прекрасный.
вадим новицкий
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Неплохой выбор .
Алексей
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Проезжали по делам, заезжали в этот магазин. Выбор большой, работаю до 23.00. купили все что хотели.
А
Александр Козлов
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Ассортимент, цены,качество обслуживания
1
  1. 1
  2. 2