Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
636 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Татьяна Волосович
Знаток города 10 уровня
29 января
Магазины Сантехники, по всей Беларуси знают лидирующие места и по ценникам и по ассортименту. Хочешь есть, умей вертеться. Ни чего не скажешь, лет 10 назад, могла быть просрочка, сейчас такого него, все свежее, своя выпечка, суши, готовые продукты, мясной отдел. Санта любит свой любимый Брест. Забыла отметить ассортимент рыбной продукции тоже на высоте!
Роман Файв
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
### **Отзыв о магазине "Санта" (ул. Брестских Дивизий, 24, Брест)** **📍 Расположение:** Магазин находится в **жилом районе** Бреста, недалеко от остановки общественного транспорта. Удобен для местных жителей, но не в самом центре города. **🛒 Ассортимент:** "Санта" – это **продуктовый магазин** с широким выбором товаров: ✔ **Продукты питания** (молочка, мясо, бакалея) ✔ **Овощи и фрукты** (есть как местные, так и импортные) ✔ **Бытовые товары** (химия, средства гигиены) ✔ **Алкоголь и снеки** **💰 Цены:** Средние по городу, есть **акции и скидки** (особенно на товары с истекающим сроком годности). **👍 Плюсы:** ✔ Удобный график работы (часто до позднего вечера) ✔ Хороший выбор свежих продуктов ✔ Чистота и порядок в торговом зале **👎 Минусы:** ✖ Иногда не хватает свежести некоторых продуктов (особенно фруктов) ✖ Очереди в часы пик (вечером после работы) **💯 Итог:** "Санта" – **стандартный районный магазин** с хорошим ассортиментом. Подходит для ежедневных покупок, но не ждите чего-то уникального. **Оценка: 7/10** ⭐⭐⭐
1
2
И
Инна Л.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Небольшой магазин рядом с остановкой общественного транспорта. Чистый, достаточно большой, с разнообразным ассортиментом и собственной продукцией. Персонал приветливый. Кассы самообслуживания,что удобно, если штучные покупки. С магазине есть аптека. Рекомендую
1
1
Кукарцева николаевна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Всё магазины Санты в Бресте нравятся. Хорошо организована система раскладки продуктов. Можно купить всегда свежие мясопродукты, овощи в ассортименте, всегда большой выбор хлебной продукции и молочки. Всегда работает несколько касс.
Р
Роман
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Не в первый раз несоответствие цены на витрине и в чеке, периодически ценники висят,а товара нет или наоборот.Нужно перевешивать фасованную продукцию-часто несовпадение веса.скатываемся,товарищи
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Нормальный магазин, но всегда очень людно. Большой выбор товаров, товары качественные.
А
Александр Чекалов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Как всегда Санта со своими возвышенными ценами. Тут хоть близко к вокзалу и оправдывается повышенным настроением уезжающих
Оксана Пернач
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Обычный магазин Санта, не хватает кулинарии. Продавцы культурные. Хотелось бы,чтобы сделали автостоянку около него. Место есть, но это просто поле с колдобинами.
1
Д
дитрий к.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Маленький магазинчик, из плюсов есть пекарня , можно покушать вкусной выпечки, также плюс что рядом остановка общественного транспорта, из минусов я бы сказал всё таки не большую проходимость из-за дислокации магазинчика далеко не в центре.
3
Юра О.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Магазин как и все магазины в Беларуси. С набором необходимых продовольственных товаров. Хорошие скидки . Хорошо что есть во всех магазинах аптека.
3
Паша Якимчик
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Грязновато иногда а так очень хороший магазин хорошая продукция большой выбор и много чего большая продукция торты и т.д
Ангелина Курилюк
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хуже, чем просто ДНО! Персонал отвратительный, не знает своей работы, хамит, на элементарные вопросы ответ дать не может, постояно недовольны. Зал грязный, фрукты лежат под стеллажами. В мясном отделе никогда толком никого нет, когда начинаешь звать получаешь ответ «девушка, ждем, может отошла куда то, нетерпеливые вы все! Сейчас подойдут». и т.д.) Оценка - 0!
1
1
MarinOK Slastna
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Простенькая Санта с не особо разнообразным ассортиментом. Выпечка и готовая продукция есть👌Огромных очередей не замечала. Персонал адекватный.
1
Шурик 88
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Маленький магазин, малый ассортимент,нет рядом нормальной парковки
1
D
Dima
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин шаговой доступности, цены конечно завышены и готовую продукцию в мясном отделе лучше не брать - другое у нее ещё тот. Но администратор магазина хороший человек, можно нормально решить вопрос. Администратору отдельное спасибо.
,123456 Пилипчук
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Как вывеску не меняй,а магазин никакой.Ну нет в нашем районе хорошей торговой точки, полтора продавца на весь магазин,касса работает всегда одна,пока не начнёшь возмущаться,так и будет стоять очередь.Ценник тот ещё,кетчуп Хайнц,например,около 6 руб! Максимальная накрутка на всё! Посещаю по необходимости крайне редко,стараюсь привозить из города. Начали продавать роллы,по первости были качественно приготовлены,сейчас засохшие,начинки мало,испортили как могли. А так хочется качества!
4
1
виталий Акутин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Не большой магазин с хорошим ассортиментом товаров и приемлемыми ценами. Очень отзывчивый персонал.
рыжий
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
всегда вкусная выпечка и приветливые кассиры
1
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Ужасный мазагин, вечно не дозваться продавца на мясной отдел. Выбор молочки отвратительный.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Дроздов
Знаток города 18 уровня
26 июня 2025
Обычный магазин «Санта», вполне себе хороший, но в нём бываю не так часто. Живу в другом районе. Радует выбор товаров.
Дмитрий Рынчук
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хороший магазин и качество продукции
оксана кучерявенко
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин,видимо конечно заслуга заведующей. Есть с чем сравнивать. Обслуживание прекрасное,с утра можно купить даже хлеб,что не скажешь о других магазинах.
3
А
Александр
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Одинаково, как и все магазины сети санта, не буду повторяться. Только одно не пойму, неужели такой сети сложно сделать нормальную стоянку возле данного торгового объекта, имея рядом непонятный пустырь.
1
ттт
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Хороший магазин, только дорого) можно заказать пиццу на месте (вкусная, кстати), большой выбор товаров, всегда чисто и светло
4
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин, захожу туда иногда, персонал хороший, только кассы самообслуживания не помешало бы поставить.
2
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин, все есть. В хорошем качестве. Персонал вежливый и без маски вас 100% не будут обслуживать
3
Наталья Мизюк
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Очень хороший магазин есть всё необходимое вналичии,жаль только пиццу перестали делать, очень уж вкусная была
3
А
Алексей Чурилович
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Огромный выбор продуктов и напитков. Все интуитивно понятно. Супер
1
Кирилл Бахмат
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Есть все необходимое. Чисто и аккуратно
3
Наталья Озерова
Знаток города 15 уровня
18 января
Неплохой магазин, жаль нет кулинарии.
Евгений Працюк
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2024
Из 4 рёх касс опять работала одна, 6ть человек в очереди стоят и ждут чего то... Поэтому не всегда хочется идти в этот маназин...😥😥😥
Светлана Гриненко
Знаток города 26 уровня
11 мая 2025
Хорошая сеть с большим ассртиментом
И
Ирина Литвин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Если для ребёнка нет ничего, пицца не работает, вообщем ничего интересного
3
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 июня
Нехватка персонала.дрлгое обслуживание
Г
Галина Толкачёва
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Суши позавчерашние, хлеба вечно нету, сметаны один вид- примерно так
1
1
Василий
Знаток города 6 уровня
26 мая
Убрали отдел мясной, вернут поставлю 5
Karkanavt
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хороший персоонал, доступные цены
2
И
Инна Трофимова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин. Санта - как Санта. Жаль только, что нет парковки рядом с магазином, хорошим большим магазином.
3
1
Владик Красавкин
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
много хороших продуктов есть, даже редкие, которых уже нет в других магазинах
1
С
Сергей Иванюк
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Неплохой магазин, цены на некоторые товары меньше, чем в других сантах.
1
Н
Наталья Илюшина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отличный магазин
1
Клиент
Знаток города 26 уровня
25 июня 2021
магазин у дома. есть все необходимое из продуктов. собственная выпечка пиццы
3
ANDREUSIS79
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Хорошо магазин, но маленький.
Меджид Непсо
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Продукты в наличии).Затаривался три дня пока жил в Бресте.
Семён Середа
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Все чётко, не то что в больших санта, если очередь больше 5 человек, сразу идёт 2 кассир.
2
1
А
Анна Лепешко
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Большой выбор продукции
2
1
А
Андрей Фадеев
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2025
Нет парковки для автомобилей
Арсений Головач
Знаток города 3 уровня
17 февраля
ваще прикол место
1
К
Ксения Коляда
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
На кассе часто пытаются надурить, не раз было с моей бабушкой. А так, забежать купить необходимые продукты можно. Магазин не из дешевых, лучше пройтись в евроопт, что бы сэкономить.
5
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Супер
  1. 1
  2. 2
  3. 3