Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
277 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Марина Кальвинковская
Знаток города 12 уровня
9 января
Очень неплохой новый магазин! Современный, чистый и с хорошим ассортиментом практически по всем позициям! Из минусов: во-первых - скудный ассортимент овощей (при этом свежесть их далеко не первая, а цена не низкая); во-вторых - свежемороженая рыба (ради справедливости отмечу, что брала только однажды) - совсем не свежей заморожена 🫣 Но очень нравится здесь то, что нет огромных очередей; кассиры очень профессиональные; есть КСО и всё необходимое точно есть 😁
Starplace.by
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Хороший, добротный магазин. Ассортимент широкий, но и цены соответствуют. Магазин статусный и авторитетный. Качество продуктов на уровне
2
Настя Юхнович
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2025
Маленький компактный Санта, рядом с домом. Выйти, что-то купить быстренько. Ассортимент хороший, парковка удобная. Была проездом, нашла то, что хотела.
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Аккуратно и чисто, узкий ассортимент в общем, вроде не пусто но выбора особо нет в молочной продукции, да и в колбасных изделиях, в готовой продукции после открытия все было свежим и вкусным, сейчас просто ужасно.
1
М
Михаил Крашенинников
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
В последнее время очень много просрочки - то сыр фасованный с плесенью, то мясо с запашком подсунут. Рекомендую избегать покупки охлажденных и замороженных продуктов в этом магазине, а если берёте - проверяйте, что бы не отравится всей семьёй. Грустная ситуация, когда администрация магазина пытается переложить издержки на покупателя ценой их здоровья и своей репутации.
3
2
G
GrYru
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Заметил интересную выкладку товара: рядом друг с другом два визуально похожих товара (одинаковый материал упаковки, схожие рисунки)! Но! Один стоит чуть больше полутора рублей, а второй - больше 7 рублей!! Угадайте, на какой товар отсутствовал ценник? Правильно, на дорогой! На детских хотелках может не будем делать кассу?! Или плевать, у нас капитализм!
Виталий Стрижевич
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Не большой ТЦ парковка для транспорта. Обычное обслуживание ассортимент товара первой необходимости. Рыба свежая. Цены на некоторый товар завышены.
1
М
Мария
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Маленький ассортимент бытовой химии. Не очень удобные, по сравнению с другими магазинами, кассы самообслуживания. Вполне приличный магазин шаговой доступности.
1
А
Алла Володченко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отвратительное отношение продавцов-кассиров к кассам самообслуживания! Нужно было подтверждение, кассир(молодая брюнетка, 4.11.25-17.30)сидела даже не встала. На мое обращение(два раза)она ответила, что это не ее работа и идите сами ищите по залу, того кто вам поможет!полное хамство и нежелание работать! Если уж и поставили кассы самообслуживания, то закрепите человека либо проведите работу с сотрудниками!
3
Александр Юрченко
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Вполне себе магазин неплохой, компактный и все, что нужно в наличии. Очень удобная парковка для машин,
1
Ольга Кошечкина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Не рекомендую. Хоть совсем рядом с домом. Но выбор товаров скудный. Кулинария постоянно заветревшаяся. Обслуживание отстой(. Короче, если есть возможность, идите в другой магазин!!!
1
2
М
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Удивила горячая свежая выпечка где-то в после 15-00. Довольно компактный магазин со свободной парковкой.
3
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Купили суши, а они не просто пересохшие так со вкусом забродившим! Как вообще такое можно продавать, когда суши полностью пропитальсь вкусом холодильника в котором хронились!
1
Михаил гулинский
Знаток города 9 уровня
5 июня
Магазин с довольно широким ассортиментом, цены средние, персонал приветливый.
Sasha Demidova
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Взяла плохое мясо, буженину в упаковке natura, срок нормальный. Может хранение неправильное. Хорошо, что ребёнок не ел.
1
2
Aylin)
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Магазин хороший, открылся почти недавно, удобно ходить после школы туда, но цены больше чем в других магазинах, зато вкусная выпечка)
М
Михаил
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
В этом магазине всегда спелые бананы (не зелёные, не гнилые), именно спелые, которые беру сразу киллограмами. Также отмечу относительно короткие очереди, занимающие 0-1 минуту, чем вряд ли может похвастаться другой такой же крупный магазин.
1
Анатолий Зайцев
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Наконец-то хороший магаз не далеко от дома, хорошая кулинария, вкусные суши (для кулинарии), 4 звезды только потому, что нет пиццы.. Добавьте
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Юмейко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
В магазине есть мыши!!! Санстанция нашла при мне просрочку. Половина ассортимента отсутствует. Заведующая предвзято относится к сотрудникам,разделяет их на плохих и хороших.Хороший-работает за троих,плохой-выполняет только свою работу.НЕ РЕКОМЕНДУЮ совершать покупки в данном магазине,а так же трудоустраиваться сюда!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Ерошенко
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Большой выбор но тесный магазин все ОЧЕНЬ дорого и над лентой прилавок со сладостями и они его так вперли что половина вещей не помещается
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Меретов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Не огромный магазинчик, в котором почти все есть. Хорошая своя кухня. Вот еслибы они стали 24 часа, стало бы вообще суперски, и продажи бы возрасли, на такой район 1 ночник, место вроде позволяет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Брукштус
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Если сравнивать Санта по Минскому шоссе то это Санта меньше.Чисто и аккуратно всё. Есть что вкусного выбрать для хорошего перекуса.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Насытко
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Великолепный магазин в шаговой доступности, неплохой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Я сама из Смоленска особенно порадовали цены на продукцию Брест -Литовск, у нас гораздо дороже и нет такого ассортимента!
1
Вадим Меретов
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хороший магазинчик, но если бы стал ночником, цены ему б не было. Столько денег поднимали, на такой район он был бы 1. Или хотя бы как соседи на Островского делают до часу или двух ночи работают.
Юрий Макар
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Отличный магазин. Как поставщик могу сказать слова благодарности специалистам приемки.
Посмотреть ответ организации
Валерия Слизкая
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Хороший магазин большой асортимент много выпечки и тд.
Настюшкинс
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
В магазине цены живут своей жизнью,берешь товар по одной цене,а на кассе сюрприз.Спросила у высокой девушки с черными волосами,есть ли в наличии товар,на что мне ответили «это не моя работа,подойдите к продавцу».На кассе можно простоять целый день,если не требовать у персонала позвать кассира.Брала себе роллтон,а дома обнаружила,что его погрызли мыши.Товар буквально «валится» со стеллажей.Неужели продавцы настолько ленивые,что не могут добавлять товар в течении дня,а не напихивать все за раз.Если придете в данный магазин утром,то будьте добры перешагивать через огромные паллеты с поступившей продукцией и обходить кучу тележек по всему магазину.Не представляю как туда ходят девушки с колясками и инвалиды.Я приходила в данный магазин пару раз во время обеда,работали там только две светловолосые девушки(выкладывали молоко).Куда делся остальной персонал я без понятия,на колбасном отделе никого нет,ушла без неё.В данный магазин крайне не рекомендую ходить,обслуживание на нулевом уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлович
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Не очень большой ассортимент товаров, хотя это , наверное , из-за места расположения. С голода умереть не дадут, но и не разгуляешься)
1
Мятная
Знаток города 11 уровня
14 марта
Хороший магазин. Удобно то что он рядом с школой, и не нужно идти за келометры в другой магазин. Ставлю 5 звёзд
1
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Новый магазин, вкусная выпечка, маленькие тележки для детей. Ассортимент как и в любой "Санте"
3
1
ася перепечина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
работает как хочет, то до 22, то до 23. работает постоянно одна касса, даже когда очереди огромные. очень долго приходится ждать «помощи» когда пробиваются товары 18+. работники некоторые ужасно хамят и закатывают глаза от обычной просьбы помочь или подсказать.
Г
Геннадий Шафранов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Нормальный магаз..есть всё..только кулинария слабовата..а так праздник будет..
Ксения Козлова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Ассортимент меньше, чем обычно в магазинах этой сети. Как-бы все есть, но немного не комфортно себя чувствуешь
Посмотреть ответ организации
Artur Tamrazov
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2025
Магазин ни о чем.
Ю
Юля Атрошкина
Знаток города 6 уровня
24 мая
Хороший магазин.фрукты "овощи всегда свежие.
1
Н
Ната Че
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Новый магазин. Хорршая выкладка. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Лопушко
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
В данном районе необходимый магазин с большим ассортиментом и выбором товаров
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kazak
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Ну прикольно только нет разных акций за бонусы ведь вы их убрали если честно это не все минусы ещё нет товаров яиц и так далее
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бердник
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров.
Д
Денис Дударев
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Хороший ,просторный магазин,кассиры все приятные плгимающие,кроме одной... На этом закончу....
1
Alexey
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Магазин не далеко . Выбор не плохой. Класс
1
дима белокопытов
Знаток города 15 уровня
1 мая
Магазин не более. Есть что уже хорошо 👍. Главное возле дома
1
О
Ольга Карпенко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Не плохой магазин, есть из чего выбрать
N
Nikita Garbulev
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Магазин хороший сотрудники добрые всё устраивает
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Расположение не айс, только для ближайших домов удобно.
П
Павел Борсук
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2025
Хороший и большой магазин.
1
С
Сергей Суходольский
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Все хорошо... Нужный магазин на районе. Все что нужно, в магазине есть
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Высокие цены
1
Эдуард К.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Осортимент прям для окраины города
1
  1. 1
  2. 2