Поиск
Маршруты

Самсона

Обзор
Фото
21
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Тамара
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Были проездом в Новогрудке. Искали где покушать. И я вам скажу, были приятно удивлены. Цены очень приятные (суп 3.6 рубля, пюре с котлетой 9 рублей, суши от 6 рублей), и это было бомбически вкусно! Суп рассольник идеальный, салат с тунцом , пюре и (огромная) котлетка 👌, суши черный дракон и запечённые Цезарь тоже очень вкусные. Персонал приятный, ждали минут 10 блюда. Очень чисто и аккуратно. Интерьер нормальный. Взяли в дорогу пиццу. И она оказалась очень вкусной, даже холодная. Кушали через часов 5 после приготовления. В общем, рекомендую от души.
3
Виктория Стар
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Здравствуйте. Уютное место с прекрасной кухней и замечательным обслуживанием. Приятная музыка. Большая стоянка, удобный подъезд. Вернемся с удовольствием 🌸☺️🫶🏻
В
Виталий Чечко
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2023
в выходной день в обед мест предостаточно. заказ выполнен быстро. мест для верхней одежды очень мало и очень неудобно расположены. заказал пиццу фирменную и драникбургер. это была ошибка.. первое очень тяжёлое и напихали в неё видно всё что было на кухне..второе есть невозможно..подача в фольге и как ешь все разваливается хотя вкусно и очень сытно ..
Д
Денис Табунов
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
По всем параметрам, среднячок. Интерьер приятный, если в комнате для банкетов, музыка не напрягает. Официант вежливый, но рассеянный. Еда неплохая, но, по ходу, пица размороженная. Цены тоже средние, недешево. Короче, если проездом, вполне можно рассмотреть для обеда, но "Вау!" не ожидайте.
1
Alice BuGaGa
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Очень понравилось в кафе! Были с мужем проездом в Новогрудке, зашли перекусить. Пицца оооочень вкусная! Персонал доброжелательный, вежливый. В общем, нам понравилось. И доставку из кафе на следующий день заказали. Спасибо.
ALEXEI ANIKEVICH
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Плюсы : комфортно , еда хорошая , кофе выпить само то . Минусы : музыка из за разности контингента подобрать что то нормальное сложно , не много место что бы танцевать . и самое главное вечером в пятницу субботу не нарваться на "благородный поединок "за даму )))))
Анна
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Были проездом в начале июля, нам понравилось. Пиццы ошеломительные, хрустящий бортик. Основные блюда готовятся конечно очень долго, и восторга не вызывают. Я бы вернулась за пиццей. Просьба починить дверь в туалет, чтобы закрывал при выходе
1
1
П
Павел Чибосс
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Внутри красиво, обслуживание на хорошем уровне, еда вкусая, подача вполне. Мест на парковке не много, но она хотя бы есть своя), да и чесно днем посетителей на авто не много - мест хватает.
Александр Ширяев
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Вкусно, относительно недорого, ещё вернусь и поем обязательно. Пицца хорошая, тесто отличное. Картошка с мясом тоже ок. Рекомендую
Н
Наталья Федорук
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2023
Впервые в городе Новогрудок. Впечатление испортило посещение данного заведения. Суши просто ужасссс! отвратительно недоваренный рис и пресная рыба...не знала, что можно так испортить блюдо. Если нет умеющего готовить суши повара, то зачем выкладывать в меню? Скорректируйте меню по возможности готовить.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Атмосферное молодежное место. Была днём, поэтому оценить вечернюю обстановку не могу. Пицца была вкусная, на тонком тесте, ингредиентов в меру. Советую. И обслуживание, и антураж, и блюдо нас высоте. Возможно с маленькими детьми до подросткового возраста туда ходить не стоит.
1
Inna L.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Хорошее, уютное кафе! Еда вкусная. Заказывали Цезарь, драники, шоколадный маффин и кофе. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Всё очень понравилось! Для такого небольшого городка, по-сравнению с Минском (откуда мы и приехали) всё на высоком уровне, не хуже Минских заведений! Желаем ребятам процветания и развития в данной сфере! Так держать!)))
4
1
М
МАрина Гр
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Оставила заявку на сайте на доставку, пришлось звонить еще, чтобы посмотрели мой заказ. доставили вовремя. Суши замечательные. Но пиццы.... желаю лучшего. фото одной прилагаю. огурцов почти нет, соус на одной стороне, мясо на другой. К сожалению, не придерживаются правила граммовки и распределения ингредиентов.
1
А
Анна Игнатеня
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2022
Отличное место, очень вкусная пицца и приятное обслуживание. Были проездом в городе, пообедали, сделали пару атмосферных фото, подзарядили мобильные. Людей в обеденное время в выходной не было. Хорошо посидели, было приятно и вкусно
2
К
Кирилл Абрамов
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2021
Отличное кафе. Первое, салат, второе и десерт - не вопрос! Рекомендую всем путешествующим. Быстро, недорого, симпатичные парни работают. Есть парковка. 10 из 10! Особенно для Новогрудка!
С
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
На редкость вкуснейшие драники, в том числе - с мачанкой, красивая подача, хорошее быстрое обслуживание, аккуратное маленькое кафе. 4,5/5 Если бы не музыка - то было бы 5/5 😀
1
Анна Коленда
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Бармен Александр просто душа этого заведения❤️ Еда и напитки отличные! Обслуживания, интерьер и кухня на уровне крупных городов. Лучшее место в Новогрудке😀
Ксения Ш.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Пицца - огонь! Больше ничего не осилили. Вкусная и большая. Обслуживание быстрое,вежливое,много улыбок. Цены... ну ниже даже представить сложно.
3
В
Виталий Тяглик
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Заказывали пиццу. По вкусу вопросов лень, все прекрасно, но вот по ожиданию очень печально. 2 пиццы ждали час. Если бы не ожидание долгое, то все отлично было бы.
Tatiana tanja
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Красивое спокойное место с ненавязчивой музыкой, удобные кресла, идеальные по ширине столы. Вежливые официанты, весьма быстрая подача заказанных блюд. Разнообразное меню. Еда вкусная, ароматная, горячая.
Анастасия Букштунович
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2022
Чисто, уютно. Кафе небольшое. Еда мне нравится, хорошее соотношение цена=качество. Пиццы особенно рекомендую. Есть доставка.
Tatti
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Вежливый персонал, приятная атмосфера, время ожидания блюд разное, в принципе не долго) еда вкусная. Детям, естественно, нравятся картошка фри 🍟, пицца 🍕. Суши одни из лучших в городе. Доставка быстрая ДОПОЛНЕНИЕ. Заказывали суши в августе/сентябре были ужасные: сухие, рассыпались в палочках(( пришлось есть ложкой. Испортилось качество
A
A. V.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отличное кафе! Заказывали суп с фрикадельками на первое и пиццу нежную на белом соусе. Все очень понравилось! Рекомендую к посещению
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Очень вкусно, самобытно и не дорого. Но в связи с очень долгим обслуживанием не могу дать максимальный бал.
2
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Все хорошо, цены неплохие, персонал гостеприимный, кофе хороший. Единственный минус только что танцпол маленький.
Артём
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2021
Были проездом в Новогрудке, нашли по карте вот такое кафе, уютно, просторно, суши и пицца нам понравились👍
3
vrach-olga
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Ужасное место : темно как в подвале, ОЧЕНЬ раздутое меню и высокие цены для маленького городка, минимальный персонал. И как обычно при таком расскладе ждать еду надо очень долго (почти час). Ушли голодные(
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Постоянно заказываем доставку на дом. Все вкусно и относительно быстро. Спасибо вам.
В
вадим разбейкин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Постоянно заказываем там пиццу, готовят вкусно и быстро, с доставкой по выходным проблемы
3
1
Андрей Н.
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Отказали в обслуживании с мотивировкой у нас банкет заказан. Блин банкет на 8 человек!!! И это единственное место, где якобы неплохо готовят. Отношение отстой.
2
1
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Наблюдала весь вечер как девочки за баром мыли бокалы без моющего средства(((
Наталья Демьян
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Повара готовят с душой! Заведение реально достойно максимальной высшей оценки!
3
Виктор Бондарь
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Всегда очень вкусно и отличное обслуживание.
М
Максим Шумский
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Пицца вкусная, доставка медленная
1
А
Александр Дубовик
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Самая вкусная кухня в городе Новогрудок,уютное местечко, вежливый персонал
2
EW4
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2023
Отличная Пицца. Пожалуй даже лучшая! Быстро!
1
К
Ксения Самуйлик
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Для райцентра очень достойное место, обычно в небольших городах незавидный выбор кафе а-ля столовая. А тут всё очень солидно и приятно.
2
Евгения Бурова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Ничего хорошего. Дозвониться невозможно. Только что 4 раза набирала. С сайтом разводос, ждали целый вечер заказ - не дождались.
1
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Раньше было хорошее место для отдыха ,сейчас невозможно зайти ,охранник с порога выгоняет даже тогда когда есть места ,потом толпой всех запускают ,не рекомендую .
mirfotolida.by
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Очень вкусная пицца. Очень быстро готовят! Молодцы!
1
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Очень приятное место, вежливый персонал, вкусная еда. Прохладно в жару!!!!
3
2
М
Марина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Для небольшого районного города отличное атмосферное место, вкусная кухня
1
Кристина П.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Хорошее заведение, брада комплексные обед, много и сытно, все понравилось.
Пользователь В.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
В Новогрудке проездом. Заехали перекусить. Все вкусно и из свежих продуктов.👍👍👍
3
1
A
Andrey Shipko
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Вкусная кухня, быстрое обслуживание
Социально-педагогический центр Барановичского р-на О.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Вкусно! Большие порции. Комфортно
Катенька
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Вкусно,но очень долго ждать заказ.
Я
Ярослава Борук
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Если нет свободного столика не пускают. Говорят можете сделать заказ, но идти на улицу и там пить. Только если зарание забронировать. Вобщем толком не потуитьоз. Хозяйка отстой никого не пускает
1
1
Александр Светлов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Всё очень вкусно, хорошее обслуживание, уютное и замечательно место
3
1
Malik
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Не тот гараж, про который вы думаете (кафе GARAGE в Минске), есть комплексные обеды (комплексный обед был без салата).
1
  1. 1
  2. 2