Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе · Самоваръ

Самоваръ

Рейтинг 4,4
75 оценок
Больше не работает
+7 (929) 040-80-80
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Лейтенанта Шмидта, 1В/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Самоваръ, Нижний Новгород, фото
Кафе Самоваръ, Нижний Новгород, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Лейтенанта Шмидта, 1В/1
Маршрут

Контакты

+7 (929) 040-80-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заречная
390 м
2
ЗаречнаяДвигатель РеволюцииЛенинская
Улица Энтузиастов
173 м
4
Улица ЭнтузиастовЗаречный бульварМетро ЗаречнаяДК Красная ЭтнаВесенняя улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:450–800 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Музыка:классическая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Михаил Сербин
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Быстрая, качественная еда за приклемую цену. Первые блюда восторг. Классное обслуживание. Постоянно пользуемся услугами для проведения корпоративных мероприятий. Персонал приветливый и гостепримный.
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Кузьмина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Попали с мужем в это заведение случайно. Заказали манты шашлык с картошкой фри и чай. Манты пресные с непонятным фаршем и кислым белым соусом. Шашлык был чёрный и жёсткий, на него зачем-то натерли свежую морковь и огурец. Кетчуп самый дешевый и тоже кислый. Картофель фри и чай единственное, что не вызвало сильного возмущение, несмотря на то что мы просили чёрный, а принесли другой. При практически пустом кафе, заказ мы ожидали час. Работают две женщины, одна из которых минут 20 болтала по телефону, суть её работы мы так и не поняли.
Юлия Никонова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Часто с мужем ходили покушать комбо (шашлык+картошка+овощи+соус). Что говорится - рекомендую. Неплохо, сытно, все устраивало и не дорого. Тут решила взять шаурму на вынос. Она очень большая, муж подумал, что биг, но нет-стандарт. И какое же было разочарование. Такой отвратительной шаурмы я до этого не ела. Мужчинам может понравится большое количество мяса, но мясо не вкусное, абсолютно пресное, соли нет ни сколько. Соус отвратный. Это не майонез, а какая-то безвкусная, но очень жирная юшка. Овощей очень мало. Попробовала у мужа (у него острая была), вкус немного спасала острота. Я свою пару раз укусила и выкинула. Беее. Очень разочарована
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных