Поиск
Маршруты

Самбери

Обзор
Фото
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
439 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Angelina Toropcova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень хорошие цены не так уж и дорого, продукты всегда свежие по крайней мере не замечала, отзывчивые продавцы на кассе самообслуживания если что то не понятно вам помогут очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кривова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Все хорошо конечно, но на кассе обслуживает продавец - хамка, на просьбу дать обычный пакетик под йоргуты, сказала нет их у нее, некогда взять, при этом перед этим прекрасно общалась с покупателем, видимо знакомой, то есть на это есть время! Очень неприятно.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ш.
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Товар не правильно лежит, особенно сливочное масло, не как можно разобрать какая цена на какое масло. На кассе много скапливается народ, все работает одна. Люди после работы идут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Магазин рядом с домом поэтому часто туда хожу. Вкусная выпечка всегда свежая, большой выбор товаров. Цены как и везде в таких магазинах. Из минусов нераз встречал просроченные товары, о чем говорил кассирам, но придя на следующий день тлвпры лежали без изменений. И просрочка была не на день или два, а на неделю, поэтому рекомендую обращаться внимание на сроки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alex Bronskaya
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Выбор товаров средний,цены высокие,даже со скидочной картой.Ценники либо не меняют,либо пишут цену уже со скидкой, поэтому на кассе сюрприз получается. Пекарь вообще убила,спрашиваю когда Чиабата будет, говорит может завтра испеку,сегодня уже не хочу😁
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Как в любом супермаркете не совпадает половина ценников, ассортимент именно в этом магазине крайне скудный, по сравнению с Блюхера, например. Как магазин у дома подойдёт.
3
2
Посмотреть ответ организации
Gorovoi
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Любезно спросиль не торгуют ли табачными изделиями , ответ хамский , с криком нЭт . Такое ощущение что кассир бог и бес в одном лице на весь магазин . Проверил ценик товара завышен в 100% Перейдите дорогу цены иные более доступнее.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2024
Отличный супермаркет. Есть в выпечка собственного производства. Свежие овощи, зелень, фрукты. Хороший выбор замороженных продуктов. Персонал вежливый. Удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мишина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Как и вся сеть магазинов Самбери. Практически все овощи и фрукты не очень:порченные, повявшие. Есть просрочка. Кассир не всегда дружелюбный. Большие очереди, редко когда два кассира на месте, хотя лент много
1
1
Посмотреть ответ организации
мама твоя
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Все чего я не качаюсь либо просроченное, либо не соответствует ценнику - приходится все перепикивать на колонне со сканом, аппараты самообслуживания постоянно тупят и приходится дергать женщину со стойки охраны и она уже другую работу делает(интересно🤔💭 ей доплачивают?) Ассортимент есть, девченки на кассах стараются, но я туда не смотреть хожу
3
1
Посмотреть ответ организации
МаРиЯ КоНоВаЛоВа
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Нормальный супермаркет,есть все самое необходимое. Но хотелось бы конечно в этом районе магазин другого формата,где ассортимент шире предложенного. Например, сыра всегда два -три вида. Одно и тоже есть конечно не будешь, приходится ехать в центр города, чтобы купить что-то другое. И это не только моё мнение, на моей работе все с этого района, и все хотели бы ассортимент шире.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Тихонова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Были сегодня в данном магазине,ассортимент более менее,НО,НАУЧИТЕ СВОИХ КАССИРШ,ИМЕННО КАССИРШ,НЕ ПРОДАВЦОВ-КАССИРОВ,ВЕЖЛИВО ГОВЛРИТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!Грубят и хамят,имени на бейдже не запомнила,но мадама с черной стрижкой до плеч и с накачены и губами очень грубая. В следующий раз уже будем принципиально обращаться к администратору
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторовна
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Цены вроде нормальные, продавцы вежливые , но антисанитария полнейшая. Хлебобулочные изделия лежат открытыми, все ходят куртками трутся, руками трогают, овощи-фрукты гнилые, тараканы носятся по продуктам.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Иногда делаю покупки в этом магазине. Не очень его люблю, потому что там как всегда не соответствуют ценники на товар. Вот и сегодня решила купить творог и сметану, внимательно посмотрела цену на ценнике под товаром. Прочитать то, что написано на ценнике невозможно даже зрячему человеку. Как всегда сюрприз ждал на кассе. Цены были вдвое больше , чем я посчитала. Кассир пробила мне товар , и сказала что я плохо читала ценники. Пошли разбираться. Согласно расставленым ценникам я взяла правильно товар, но оказываются они были перепутаны.... ( но это ведь была не моя вина) Я конечно понимаю маркетинговый ход супермаркетов, но , я не готова обогащать их с прмощью нас ,простых людей , которым и так приходиться на всем экономить.... А теперь возврата за товар на карту я ещё должна ждать в течении 10 рабочих дней. И опять всё идёт на обогащение владельцев магазина. Администрация магазина наведите порядок и начните работать честно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Неклюдов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
В магазине всё есть. Товар расставлен удобно. Всё что нужно легко находится. Есть карты лояльности, от самой сети. За месяц скидка неплохая набегает. Цены норм, иногда дешевле чем в магазинах шаговой доступности. Персонал доброжелательный, всегда помогает. Единственное, хотелось бы чтобы завезли специальные тележки, для инвалидных колясок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин, разнообразные продукты, выбор хороший. Из минусов по мне это дороговато и запутано в зоне самообслуживания.
8
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кулагин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Очень неудобный магазин иза проходов в часы пики невозможно пройти , заморозку не проверяют можно и на залижи старья нарваться
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень приятно удивилась при посещении вашего магазина, нашла то что мне нужно, овощи даже без гнили, теперь буду ходить только к вам, сотрудники помогали в выборе
1
3
Посмотреть ответ организации
MiLedi
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Ужасно. Цены не совпадают, а иногда вообще нет цен на товар. Продукты хоть и с хорошим сроком годности, но попадаются испорчены, по ходу не правильно хранятся. Раньше было лучше. Аппарат самообслуживания постоянно тупит.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лобова
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Мне всё нравится, всегда свежие продукты и овощи и не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Магазин по площади не маленький, но при этом большинство товаров , которые представлены в других магазинах этой же сити , отсутствует , есть аналоги большие по стоимости . Выгрузка нового товара , разных категорий ,прям в середине зала и эта куча стоит без движения и занимает место
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леоненко
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Магазин стал просто отвраительный.В час пик касса работает почти всегда одна и также в вечернее время.Выбор товара не очень.Под другим брендом было лучше.Скидок и акций почти нет.Ветрина с мясными продуктами осень не удобная.Персоналу в зале нужно работать живее.
6
1
Посмотреть ответ организации
елена ивлиева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, часто проводят акции, на некоторые товары цены ниже чем в других магазинах. Отлично выручает карта магазина "клуб бери". Этот магазин я советую посетить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Андрющенко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Персонал грамотный , выбор товара отличный . Акции и скидки часто .
1
2
Посмотреть ответ организации
Lusi Miledy
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Ужас. Цены не совпадают, или вообще нет ценника, продукты часто попадаются просроченные. Да и вообще ассортимент маленький.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравцов
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
хороший гипермаркет, распологается в удобном месте, разнообразие товаров, можно зайти и сразу всё взять, красиво всё расставлено после ремонта.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Плешаков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Неплохой выбор товара, периодически проводятся акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ивашинникова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Не уютный магазин. Перестала в него ходить. Товар лежит не на своих местах, ценники не соответствуют стоимости товара.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгеша Мокина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Все неплохо. Только выпечка вечером стоит со скидкой. А на следующее утро, эта же выпечка, которой уже вторые сутки, по прежней цене. Это возмутительно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ....
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Самый плохой из всех самбери,всегда один кассир,приходится долго стоять и редко акции,в других дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
raisa
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Нормальный магазин, среднестатистические цены, только немного непонятный принцип расположения товаров и отделов мне, как человеку попавшему в этот магазин первый раз. Местные покупатели, конечно, привыкли и ориентируется без проблем, но новичкам прям трудновато - бродила кругами... В других самбери в городе как-то лучше все структурировано и размещено.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0573
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Решил удалить свой отзыв только по одной причине. Я понял после звонка с самбери что получат по шапке не в чем неповинные кассиры и тот кто в зале работает. Хотя они то хотя бы работают а не языком чешут. Просто понял для себя одно, ноги моей в этом супермаркете на русской больше не будет. В других самбери уссурийска например на блюхера, краснознаменной почему то все хорошо. Понятно что не идут люди работать. Тогда к вам вопрос уважаемое руководство. А что сделали вы что бы к вам шли работать с удовольствием? И тут же ответ на поверхности. Почти ничего.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9509
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ценники совершенно не актуальные.Товар покупаешь в слепую.яНа кассе всегда казус с ценой товара.Не совпадает с ценником
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Приобрёл по акции отпариватель Polaris PGS 1555C Travel Удобная вещь для своего предназначения, лёгкий и компактный, хорошо брать с собой в дорогу.
Посмотреть ответ организации
вася кошкин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Зря убрали холодильный отсек! Мясо молочная продукция и скоропортяшиеся салаты на этих полках уже не вызывает доверия!
4
Посмотреть ответ организации
ПрофиСтрах
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Для наших мест не плохой магазин. Есть просторная порковка. Мини маркет я бы сказал. Частенько забегаю за продуктами, цена более менее.
1
Посмотреть ответ организации
Фаза
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Радиус,Близкий,теперь Самбери,ходили,ходим и будем ходить,цены разные,есть те что глянул и дальше прошел,а есть такие что и глазу и кошелька приятно
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Цены слишком завышены,ассортимента не много.Выпечка не очень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Гибаева
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Хороший супермаркет. Всегда свежая выпечка. А это огромный плюс для магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 19 уровня
28 июня 2022
Магазин средних параметров. Хорош тем что в шаговой доступности. Но не блещет ни чистотой, ни порядком. И продавцы могли бы быть повежливее
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыльцева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин много выбора и все что нужно для дома))
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бакунова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Дорогой и не самый лучший магазин но иногда есть акции. Это как попадешь. Но все сметают в один миг если акция
1
1
Посмотреть ответ организации
168981 Крамарова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Вечно касс не хватает, особенно в час пик стоишь в очереди пол пол часа, хочется после работы купить и уйти быстро домой
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Туров
Знаток города 23 уровня
26 июня 2023
Неплохой магазин хороший ассортимент и цены. Работают бонусные карты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Аитова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Цены высоковаты, ассортимент не плохой, продавцы хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бутенко
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин для любого случая. Персонал доброжелательный и вежливый.
1
5
Посмотреть ответ организации
Галина Зможная
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Мне не очень нравится, приходится долго стоять в очереди, потому что кассиры где то гуляют.
3
2
Посмотреть ответ организации
DinFinn
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Ассортимент 50/50, в самбери на Блюхера лучше. Дорого. Сырок 50г свитлогорье стоит 82 рубля... Делайте выводы сами
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кибенко
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Хороший супермаркет. Хорошее качество продуктов. Есть акции на товары
3
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин. Отличный ассортимент. Удобная парковка.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3