Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Сам пришел

Сам пришел

Рейтинг 5,0
1342 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (499) 455-36-62
Показать телефон
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8А, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сам пришел, Москва, фото
Еще 370
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
380
Отзывы
831
Филиалы
Особенности

Витрина

Оджахури
690 ₽
Хачапури по-аджарски
550 ₽
Хачапури с копченым сыром
820 ₽
Баклажаны с орехами
520 ₽
Ореховые трубочки
300 ₽
Мамалыга с сыром
480 ₽
Баклажаны, запеченные с сулугуни и помидорами
750 ₽
Хинкали с говядиной
410 ₽
Жареные хинкали
430 ₽
Хашлама из телятины
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 455-36-62
Показать телефон
www.sam-prishel.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Где попробовать тирамису в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Грузинская кухня и чача в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с летней верандой в районе Войковский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Москвы с чебуреками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы со штруделем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Хачапури в ресторанах и кафе района Войковский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с долмой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с харчо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и кафе для обеда в районе Войковский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Войковская
400 м
2
ВойковскаяБалтийскаяСтрешнево
Школа имени Зои и Александра Космодемьянских
186 м
4
Школа имени Зои и Александра Космодемьянских1-й Новоподмосковный переулокМетро Войковская3-й Новоподмосковный переулокУлица Зои и Александра Космодемьянских
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:2000–2500 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1342 оценки
Оцените это место

831 отзыв

По умолчанию
Pablo
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Заведение - открытие этой весны для меня! Расположено удачно: прямо напротив парка Воровского и в ~6 мин пешком от метро Войковская. У ресторана своя небольшая территория и веранда. Еда: выше всяких похвал! Абсолютно все блюда безумно понравились. Особенно могу отметить хачапури по-аджарски: хоть размер и не самый выдающийся, но тесто и сыр идеально сбалансированы: часто бывает в этом блюде, что сыр слишком соленый, тут же все в меру. И тесто очень вкусное и нежное. Рулетики из баклажанов - восторг! Нежная, сливочно-ореховая начинка. Хинкали и свиные ребра - одни из лучших, что я ел за последнее время. Штрудель - мое почтение, не часто высоко оцениваю десерты, но эта вариация меня полностью удовлетворила. Наверное, один из самых вкусных штруделей, что я ел в жизни. Обслуживание на хорошем уровне. Однозначно рекомендую данный ресторан и сам обязательно сюда вернусь, когда буду в этом районе.
5
U
unknown
Знаток города 2 уровня
21 июня
прекрасное место, недолгое ожидание блюд, очень вкусное мороженое и отдельная благодарность официанту Илье
2
Ангелина Буйлина
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Ресторан «Сам пришёл» без преувеличения самый лучший в нашем районе рядом с домом. Потрясающая уютная атмосфера, приятный интерьер, светлое пространство вне зависимости от времени суток и всегда вкусная еда. С момента открытия ходим отмечать праздники сюда и каждый раз остаёмся довольны, поэтому несмотря на то, что уже многое попробовали из меню, всё равно возвращаемся снова) Летом здесь очень здорово сидеть на веранде, а зимой согреваться внутри. В последний раз были в конце января на праздновании дня рождения и я убедилась, что не ошиблась с выбором места! При этом, тем же вечером в зале была полная посадка и несколько именинников помимо меня, что говорит о большом доверии к заведению и неслучайном выборе для посиделок с семьёй, друзьями или родственниками. Отдельно хочется отметить официантов, которые помогли сфотографироваться и обслуживали на уровне. Наш столик обслуживал Ерлан, он сделал наш вечер! В целом, мы отлично провели время и насладились кавказской кухней. Всем всё понравилось я в этом и не сомневалась)) Обязательно рекомендую заглянуть в это место и самостоятельно продегустировать блюда!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных